Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

уменьшатся до минимума. если опыта большого нет. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшатся до минимума. если опыта большого нет. 

понял тебя. спасибо за консультацию

 

всё же наверное поставлю под конец курса, не хочу "изюмом" девушку пугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! (Если пост не по адресу - не специально, по незнанию)

История такова. После полугодового перерыва решил опять колоть АС. До этого в сентябре ещё колол антибиотики. Колю в задницу, другие места пока не осваивал.

В  понедельник первая инъекция, енантат 1куб + дека 0.75куба в один шприц (фармаком). И бля, я до сих пор не могу сидеть и масло как-будто не рассасывается, видимо отлично себя чувствет в таком же виде как и в ампуле!
Раньше был и фармаком и балкан, но такие проблемы впервые! Сегодня второй раз уколол уже во вторую половину и чувствую, что ответы буду читать стоя :007:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщательно выгоняй воздух, грей масло перед уколом. После укола не сиди на жопе, а желательно пройтись либо хотя бы чуть поприседать, чтобы разогнать кровь. Коли под углом. Правильное место укола в жопу посмотри в тырнетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщательно выгоняй воздух, грей масло перед уколом. После укола не сиди на жопе, а желательно пройтись либо хотя бы чуть поприседать, чтобы разогнать кровь. Коли под углом. Правильное место укола в жопу посмотри в тырнетах.

Спасибо. Колсть вроде бы опыт есть. А вот что-что, а сразу после укола я усаживался и целый день сидел, и возможно холодное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пройтись не знаю.А вот сесть в машину и включить подогрев сидений самое оно будет.Я так всегда делаю.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ненадо по два куба мешать. колол бы раздельно

а так кетанов 2т 3 раза в день 5 дней, это минимум

йодную сетку на место шишек

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ненадо по два куба мешать. колол бы раздельно

а так кетанов 2т 3 раза в день 5 дней, это минимум

йодную сетку на место шишек

Konfetka, вот мне скоро предстоит ставить в неделю:

дека от Genesis - 250 mg/ml - это понятно, по вторникам - 1 мл

прима от Фармаком - 100 mg/ml - буду ставить по 400, и как посоветуешь - делить на 2 раза, или можно греть и за раз 4 мл бомбить, не разорвёт попец)) !?

А может в один день смешать с декой (вторник) - итого - 3мл, и пятница - чистой примы - 2мл!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прима по 100 всего лишь, ставь по 2 куба в разные булки, 4 куба в день

Крайне рекомендую включить в курс метан, да чутка теста тоже не помешает


 

 

дека от Genesis - 250 mg/ml - это понятно, по вторникам - 1 мл

эта дека очень мягкая, даже намека на шишку не было.

персиковое масло, отлично 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прива! Идёт 3-я неделя турика с омкой. Сильно рванул спину. Как считаете стопить курс или восстанавливаться на курсе?

на курсе ессесно

покупаешь мелоксикам, фирменное название артразан(самое простое и рабочее) делаешь 5 уколов подряд, каждый день, по ампуле, там 3 куба

кетанов по 2т 3 раза в день

мазь и сухое тпело на спину 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней уже прошло. Колол кетонал 3дня. Какой-то аналог Диклофенака 3 дня.+ мазь с ибупрофеном+ментол +мильгама каждый день 5 дней. Не мог нагнуться вообще.Сейчас кое как уже могу. Стреляет грыжа На границе поясничного и грудного отдела. Reall советует на будущее широкий пояс с корсетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ненадо по два куба мешать. колол бы раздельно

а так кетанов 2т 3 раза в день 5 дней, это минимум

йодную сетку на место шишек

Konfetka, вот мне скоро предстоит ставить в неделю:

дека от Genesis - 250 mg/ml - это понятно, по вторникам - 1 мл

прима от Фармаком - 100 mg/ml - буду ставить по 400, и как посоветуешь - делить на 2 раза, или можно греть и за раз 4 мл бомбить, не разорвёт попец)) !?

А может в один день смешать с декой (вторник) - итого - 3мл, и пятница - чистой примы - 2мл!?

 

А без теста такой курс не приведёт к снижению либидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на будущее коли мелоксикам, это другое поколение, работает лучше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А без теста такой курс не приведёт к снижению либидо?

может 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первая причина почему я посоветовал метан или тесто.

вторая для примы нужны серьезные препы, что бы они уилили её действие

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первая причина почему я посоветовал метан или тесто.

вторая для примы нужны серьезные препы, что бы они уилили её действие

Блин, Konfetka)) Я же не расписывал свой курс))

Ну во первых, посмотри внимательно, я и буду ставить по 4 куба в день примы! Во вторых я написал то, что буду ставить, тоесть инжекты.

Ну а в третьих, у меня будет + метан от Фармаком, и от Генезис.

В четвёртых, это ты мне всё и советовал, расписывал... мост и продолжение курса)

Просто ты наверное устал, запарился чуток))) Ну и спасибо за советы, буду приму на 2 булки делить, ставить)

Плюс за инфу про деку (персиковое масло, отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я и буду ставить по 4 куба в день примы!

ну в неделю, очепятка

 

 

В четвёртых, это ты мне всё и советовал, расписывал... мост и продолжение курса) Просто ты наверное устал, запарился чуток))) Ну и спасибо за советы, буду приму на 2 булки делить, ставить)

да просто не помню. у меня же подход, что то не так, надо просигналить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвёртых, это ты мне всё и советовал, расписывал... мост и продолжение курса) Просто ты наверное устал, запарился чуток))) Ну и спасибо за советы, буду приму на 2 булки делить, ставить)

да просто не помню. у меня же подход, что то не так, надо просигналить.

 

Понял тебя) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.