Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, вес 85, рост 170, силовые жим 140, присед 160 все на раз. Курс третий (1й-турик, 2, дека-суст, 3 болда+энка).
1-12 неделю энка по 500
1-12 трен эн по 400 
1-6 метан по 30 мг
12-15 неделя мост 250 энки раз в 10 дней
16-21 неделя проп+мастерон по 100 через день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Забыл сказать пролактин 196 мМед/л. В нормах 56-278 мМед/л.

Не нужен тебе кабер, пролактин у тебя в норме, тем более, нандролоны ты не ставил, с чего у тебя вдруг будет пролактиновое гино!

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет! Сдал тестостерон показатель  17,3нмоль\л( мужчины - 5.54 - 25.1 нмоль\л.) ААС никогда не принимал. Пошел сдавать из-за падения либидо. Это нормальный уровень? На сколько я знаю в течении дня его уровень меняется. мне 26 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл сказать пролактин 196 мМед/л. В нормах 56-278 мМед/л.

Не нужен тебе кабер, пролактин у тебя в норме, тем более, нандролоны ты не ставил, с чего у тебя вдруг будет пролактиновое гино!

 

Увы 0,5 принял. Поеду сдам пролактин,эстрадиол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет, доброго дня! Нужен твой совет. Был курс проп +стан в иньекциях на 6 недель. Сразу после курса сдал анализы:

 

 

Билирубин общий-18.0 (3.4-20.5)

Эстрадиол-218 (40-161)

 

Попил анастрозол по полтабы в день  (+вианадол, д-аспаригинку, витаминки) ДВЕ недели и сдал анализы опять:

 

Билирубин общий-15.0 (3.4-20.5)

Эстрадиол-<37  (40-161)

Тестостерон общий- 0,5 (5,76-30,43)

 

Тестостерон настораживает. Так должно быть, или что нибудь предпринять (в голову приходит гонада, но у меня только второй курс, поэтому задаю вопрос)? Яйца маленькие (по сравнению с нормальным состоянием, но с желанием и стояком все нормуль)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Konfet не оставляй и мой вопрос без внимания пожалуйста если будет время глянуть)

линкани еще раз)

 

 

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

агалатес по 0.5 каждые 3 дня. анастразол по табле в день так и пить. можно по 2.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

узнал на себе недавно странное понятие, болезнь де Кервена называется. ходил к травматологу, рассказал, что да как. прошел курс лечения, да вот как то не помогло. врач сказал, что чаще всего единственным решение является операция (разрезать канал сухожилия). все планы на ближайший курс коту под хвост, да и не тренировался с того момента, как к врачу пошел. еще после операции по любому восстанавливаться потихоньку буду, нагрузки не давать. короче депрессую как баба, че делать, не знаю.. под нож не хочу. может начать курс, суставы связки обычно подлечиваются же с длинных эфиров. что посоветуешь Конфет?

например, Reschke отметил хорошие результаты консервативного лечения у 4 из 10 больных, Schneider — у 8 из 15. В. П. Горбунов указывает, что из 159 больных, леченных консервативно, выздоровели 59 (37,5%)

 

вот тебе пример оперативног ои консерватнивного лечения. сам решай. серьезно болит? ходить можешь?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

узнал на себе недавно странное понятие, болезнь де Кервена называется. ходил к травматологу, рассказал, что да как. прошел курс лечения, да вот как то не помогло. врач сказал, что чаще всего единственным решение является операция (разрезать канал сухожилия). все планы на ближайший курс коту под хвост, да и не тренировался с того момента, как к врачу пошел. еще после операции по любому восстанавливаться потихоньку буду, нагрузки не давать. короче депрессую как баба, че делать, не знаю.. под нож не хочу. может начать курс, суставы связки обычно подлечиваются же с длинных эфиров. что посоветуешь Конфет?

например, Reschke отметил хорошие результаты консервативного лечения у 4 из 10 больных, Schneider — у 8 из 15. В. П. Горбунов указывает, что из 159 больных, леченных консервативно, выздоровели 59 (37,5%)

 

сам думай, оперативно лечить или консервативно. ходить больно? вообще ходить могешь?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пропить, например, туринабол с оксандролоном, чтобы без последствий и ближе к лету не оказаться в дневном стационаре, а то и в реанимации?

ТИА имеет обьективные причины. то есть от переутомлдения быть не может. это не обмороки вегетативные.

хотелось бы увидеть диагноз нормальный, тогда могу посоветовать можно тренболон или нет.

а так примбол по 500мг в неделю

турик 40мг сутки.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На сколько я знаю в течении дня его уровень меняется. мне 26 лет.

нормальный, проблемы с либидо у тебя в голове а не в яйцах 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тестостерон настораживает. Так должно быть, или что нибудь предпринять

так не должно быть, пей анастразол по пол таблы еще неделю и на 5-8-11 день подколи по 3 тыщи гонады)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так не должно быть, пей анастразол по пол таблы еще неделю и на 5-8-11 день подколи по 3 тыщи гонады)

 

 А 5 день от чего считать, от сегодня (напомню после курса прошло 2 недели).

И по гонаде- не сталкивался с ней. Она продается  по 500 , 1000  и по 5000 ед. Мне надо в один укол 3000 едениц, т.е. 3 штуки по 1000 едениц- я правильно понял??? Колоть в ..опу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После укола гормона роста в область нижней трети живота, место укола покраснело и чешется второй день. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А 5 день от чего считать, от сегодня (напомню после курса прошло 2 недели).

от сегодня 


 

 

Мне надо в один укол 3000 едениц, т.е. 3 штуки по 1000 едениц- я правильно понял??? Колоть в ..опу?) 

3тыщи каждый итого 9 тыщ тебе надо приобрести. если край экономишь то по 2тыщи 


 

 

и чешется второй день. Что делать?

почесать? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3тыщи каждый итого 9 тыщ тебе надо приобрести. если край экономишь то по 2тыщи

 

Ок. Спасибо! 3 тыщи в один шприц набрать -верно? Уточняю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konfet не оставляй и мой вопрос без внимания пожалуйста если будет время глянуть)

линкани еще раз)

 

 

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

агалатес по 0.5 каждые 3 дня. анастразол по табле в день так и пить. можно по 2.

 

Забыл сказать пролактин 196 мМед/л. В нормах 56-278 мМед/л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ок. Спасибо! 3 тыщи в один шприц набрать -верно? Уточняю) 

верно, разводи тока не на 5 кубов) а поменьше) 


 

 

Забыл сказать пролактин 196 мМед/л. В нормах 56-278 мМед/л

я прочитал, ты писал ранее. агалатес не повредит 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Не знаю куда написать, надеюсь поможете. Последние недели при работе с большими весами в конце последнего подхода очень сильно начинает болеть голова. Сегодня вообще пздц. Работал жим. Последний подход штанга начала придавливать, сильно напрягся и в итоге такое чувство, что по голове блином ударили. Уже второй час очень сильная пульсирующая боль в затылочной области + черное пятно в левом глазу. Выпил 2 таблетки пенталгина. Что это может быть? Серьезно ли это? Прошу помочь.

Похимичим? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и результаты после 3-х таблеток Анастрозола + 0,5 Агалатеса однократно:

Пролактин 25,77 мМед/л нормы 56-280

Эстрадиол 15,94 пг/мл нормы менее 47

Кленбутерол постепенно отменю пожалуй. Или можно параллельно ?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Не знаю куда написать, надеюсь поможете. Последние недели при работе с большими весами в конце последнего подхода очень сильно начинает болеть голова. Сегодня вообще пздц. Работал жим. Последний подход штанга начала придавливать, сильно напрягся и в итоге такое чувство, что по голове блином ударили. Уже второй час очень сильная пульсирующая боль в затылочной области + черное пятно в левом глазу. Выпил 2 таблетки пенталгина. Что это может быть? Серьезно ли это? Прошу помоч

ты обращайся быстренько к врачу! 

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что это может быть? Серьезно ли это? Прошу помочь

серьезно. и даже очень. повышенно внутричерепное давление, которое проявляется общемозговой симптоматикой.

тренить вообще нельзя. надо делать мрт головы узи сосудов шеи и выявлять патологию 


 

 

Неотложку вызывай,если не проходит
 

угу, ждать тут нечего

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызвал скорую, подозрение на аневризму головного мозга. Можно менее интенсивно тренироваться? Буду делать обследование на неделе.

Похимичим? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подозрение на аневризму головного мозга. Можно менее интенсивно тренироваться?

я же написал, нет нельзя, у меня так двое прям в зале померли, лопнула и досвидос)

полезрения которое выпало восстановилось? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.