Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне Конфета прописал, я не сам изобретаю) Начал Тамокс потому что анстрозола нет , как куплю начну.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Конфета прописал, я не сам изобретаю) Начал Тамокс потому что анстрозола нет , как куплю начну.

Конфета плохого не посоветует)!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет,подскажи,пожалуйста. Я сегодня тамокс принял 40мг утром, а вечером купил анастрозол можно принять или до завтра подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

узнал на себе недавно странное понятие, болезнь де Кервена называется. ходил к травматологу, рассказал, что да как. прошел курс лечения, да вот как то не помогло. врач сказал, что чаще всего единственным решение является операция (разрезать канал сухожилия). все планы на ближайший курс коту под хвост, да и не тренировался с того момента, как к врачу пошел. еще после операции по любому восстанавливаться потихоньку буду, нагрузки не давать. короче депрессую как баба, че делать, не знаю.. под нож не хочу. может начать курс, суставы связки обычно подлечиваются же с длинных эфиров. что посоветуешь Конфет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый

конфетка проблема вроде такая 

по ощущениям как будто почки немного тянут и моча цвет поменяла не на коричневый нет просто немного темнее стала 

думаю нечего серьезного но тревожит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по 1 мг каждый день до исчезновения симптомов

а потом без него. 69 эстрадиола это не много. Годзилла все верно говорит

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вечером купил анастрозол можно принять или до завтра подождать?

сразу же. прм в аптеке.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфет ответь на мой вопрос плиз он немного выше

да и можешь ответить на такой вопрос :

если исключить что препы 100% рабочие на курсе мет+дека масса почти не растет питание сон все как положенно

силовые прут а вот масса нефига (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если исключить что препы 100% рабочие на курсе мет+дека масса почти не растет питание сон все как положенно силовые прут а вот масса нефига (((

масса вопрос спорный. может жир горить мышцы расти и вес прежний останется.

все будет. сила идет это главное.

а по моче, сдай общий анадлиз мочи. зайди в хеликс какой нить. сдай рублей 150 стоит. и все будет ясно)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!
Долго читал форум и решил зарегистрироваться.

У меня следующая проблема - 2 года назад была ТИА в в вертебро-базилярном бассейне, 3 месяца находился дома+дневной стационар. До атаки занимался спортом урывками, в зал ходил, но не системно, и сама атака была спровоцирована общим утомлением из-за ритма жизни.
После атаки похудел на 15кг, весил 60кг.
За два года полностью восстановился, осенью был курс туринабола, дошёл с 72кг до 84кг, но по иронии, заболел ОРВИ на курсе. Откатился до 78кг, что считаю очень неплохо.

Последние два месяца не могу тренироваться в полную силу, не хватает выносливости, отдаёт в голову и прочее, поэтому на пределе не тренируюсь.

Весной собирался сделать курс туринабол+болденон, но поскольку у меня густая кровь, а перед новым годом анализы вообще показали гемоглобин 172, болденон сразу отпал.
Силовые из-за вялых тренировок упали здорово. Сейчас рабочий жим - 100, присед - 110, становая - 110-120.

Меня интересует сухой набор, чтобы было как можно меньше воды.

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пропить, например, туринабол с оксандролоном, чтобы без последствий и ближе к лету не оказаться в дневном стационаре, а то и в реанимации?
Возраст - 26

Рост - 178

Вес - 77-78кг

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

так чего тянешь?! добавь кабер! а придет док Конфета,он тебе дальше распишет...

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

так чего тянешь?! добавь кабер! а придет док Конфета,он тебе дальше распишет...

 

Да..ребят, тут что называется к доку не ходи, раз такой пролактин повышенный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет,Док! Два дня пил анастрозол по 1мг. Идут вторые сутки. Изменений нет. Боль при пальпации под соском. Только правый. Припухли оба. Есть образование.Если завтра так же пить третью?Лаба до понедельника не работает. Может железа пролактиновая? Пролактин был 3 месяца назад 142, а сейчас  196. Может киберголин выпить?

так чего тянешь?! добавь кабер! а придет док Конфета,он тебе дальше распишет...

 

Как пить кабер при таком раскладе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.