Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос есть по поводу выхода с курса. Были курсы суст+турик на выход проп+станаза на 3 недели и тамокс. На ПКТ после тамокса масса вся сливается практически в 0. Масса не сохранялась совсем. Курсил также и без ПКТ совсем, масса оставалась. Сейчас взял 40мг метахи в день + 500 суста в неделю на 6 недель, на выход думаю пропионата поставить через день на 3 недели. Если так и оставить, не добавляя тамокс,нормально будет? есть немного провирона, его подключу, если лить сильно будет. Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Ребят, вопрос есть по поводу выхода с курса. Были курсы суст+турик на выход проп+станаза на 3 недели и тамокс. На ПКТ после тамокса масса вся сливается практически в 0. Масса не сохранялась совсем. Курсил также и без ПКТ совсем, масса оставалась. Сейчас взял 40мг метахи в день + 500 суста в неделю на 6 недель, на выход думаю пропионата поставить через день на 3 недели. Если так и оставить, не добавляя тамокс,нормально будет? есть немного провирона, его подключу, если лить сильно будет. Подскажите плз

Может ты не ел нечего? поэтому и ушло все . А то многие думаю что пкт все сохранит до капли) ан нет , есть не будешь , пкт не поможет никакое!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, вопрос есть по поводу выхода с курса. Были курсы суст+турик на выход проп+станаза на 3 недели и тамокс. На ПКТ после тамокса масса вся сливается практически в 0. Масса не сохранялась совсем. Курсил также и без ПКТ совсем, масса оставалась. Сейчас взял 40мг метахи в день + 500 суста в неделю на 6 недель, на выход думаю пропионата поставить через день на 3 недели. Если так и оставить, не добавляя тамокс,нормально будет? есть немного провирона, его подключу, если лить сильно будет. Подскажите плз

Может ты не ел нечего? поэтому и ушло все . А то многие думаю что пкт все сохранит до капли) ан нет , есть не будешь , пкт не поможет никакое!

 

Питание тоже хорошее было.Странно, но сушило дико на пкт, что на тамоксе, что на кломиде. Масса просто таяла, и самое удивительное, что на курсе акне не было совсем, а на ПКТ небольшое началось. Вот такая ситуация.  В общем с суста с метахой хочу выйти просто на пропике и не брать совсем кломид и тамокс. Какие еще альтернативы?Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ребят, по поводу курса-можно еще гонаду подключить-если да, то с какой недели и в какой дозировке?

Какого курса? с какими дозировками?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, по поводу курса-можно еще гонаду подключить-если да, то с какой недели и в какой дозировке?

Какого курса? с какими дозировками?

ну вообще я имел в виду тот курс который в шапке закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно 7-10 недели по 1500ед в неделю.

а подскажи еще по курсу-можно деку с сустом раз в неделю колоть-я конечно понимаю что лучше 2-для более ровной концентрации препа в крови-но уколы не сильно люблю.окажет ли это какой либо заметный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно 7-10 недели по 1500ед в неделю.

а подскажи еще по курсу-можно деку с сустом раз в неделю колоть-я конечно понимаю что лучше 2-для более ровной концентрации препа в крови-но уколы не сильно люблю.окажет ли это какой либо заметный эффект?

 

Деку можно, суст из за композитного состава(в котором всего кот наплакал) смысла не будет ставить раз в неделю. Что то там возможно и почувствуешь, но по большему счету это будет просто перевод препарата. Проще заменить в таком случае суст на энку или ципу. Курс нужно выстраивать таким образом, что бы добиться максимального эффекта.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

еще вопрос возник.можно ли кломид в данном курсе заменить на тамокс?прочитал-вроде тамокс сильнее как антиэстроген и быстрее свой тест восстанавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос возник.можно ли кломид в данном курсе заменить на тамокс?прочитал-вроде тамокс сильнее как антиэстроген и быстрее свой тест восстанавливает

После деки предпочтительней будет кломид...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще вопрос возник.можно ли кломид в данном курсе заменить на тамокс?прочитал-вроде тамокс сильнее как антиэстроген и быстрее свой тест восстанавливает

После деки предпочтительней будет кломид...

 

а почему? я давно заметил что после препаратов с пролактиновой активностью принимают кломид , а чем тамокс хуже в данном случае? нигде ответа не нашел

Изменено пользователем Procreation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще вопрос возник.можно ли кломид в данном курсе заменить на тамокс?прочитал-вроде тамокс сильнее как антиэстроген и быстрее свой тест восстанавливает

После деки предпочтительней будет кломид...

 

а почему? я давно заметил что после препаратов с пролактиновой активностью принимают кломид , а чем тамокс хуже в данном случае? нигде ответа не нашел

 

Нежелательно применять тамокс на ПКТ, если у вас на курсе были препараты с прогестиновой активностью (дека и трен), т.к. тамокс обладает свойством активировать прогестиновые рецепторы.

 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нежелательно применять тамокс на ПКТ, если у вас на курсе были препараты с прогестиновой активностью (дека и трен), т.к. тамокс обладает свойством активировать прогестиновые рецепторы.


Джооон, а я тут причитал на днях, с тем же треном несколько недель пьют тамокс, так как в последнее время туда льют дофига эстриола, потому что значение эстрадиола порой вереваливают за 2000-3000т.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нежелательно применять тамокс на ПКТ, если у вас на курсе были препараты с прогестиновой активностью (дека и трен), т.к. тамокс обладает свойством активировать прогестиновые рецепторы.

 

Джооон, а я тут причитал на днях, с тем же треном несколько недель пьют тамокс, так как в последнее время туда льют дофига эстриола, потому что значение эстрадиола порой вереваливают за 2000-3000т.  

 

Так пишут все, что угодно. Тогда уж не тамокс а анастразу пить надо, чтобы снизить уровень эстро.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишут все, что угодно. Тогда уж не тамокс а анастразу пить надо, чтобы снизить уровень эстро.

 

Анастраза спасает от эстрогена от трена? 

 

Видел анализы некоторых, эстро там вообще из космоса. 

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастраза спасает от эстрогена от трена? Видел анализы некоторых, эстро там вообще из космоса.

Трен сам по себе, если он нормальный, в эстроген не конвертируется и даже более того, уровень эстрадиола падает слишком низко. Это происходит оттого, что природная выработка тестостерона подавляется тренболоном, а это в свою очередь, угнетает и естественное производство организмом эстрадиола.  А если набодяжели реварол, то и эстро зашкалит. А от высокого эстро что помогает...правильно анастрозол и ему подобное. А если ты будешь грызть тамокс, то он не понижает уровень эстрадиола в крови, более того, уровень эстрадиола при приеме антиэстрогенов наоборот растет, но правда весь этот эстрадиол остается неактивным.

Я то же видел такие анализы, причем свои. Анастраза в ударных дозах спасла ситуацию.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

еще вопрос возник.можно ли кломид в данном курсе заменить на тамокс?прочитал-вроде тамокс сильнее как антиэстроген и быстрее свой тест восстанавливает

После деки предпочтительней будет кломид...

 

а почему? я давно заметил что после препаратов с пролактиновой активностью принимают кломид , а чем тамокс хуже в данном случае? нигде ответа не нашел

 

Нежелательно применять тамокс на ПКТ, если у вас на курсе были препараты с прогестиновой активностью (дека и трен), т.к. тамокс обладает свойством активировать прогестиновые рецепторы.

 

просто и ясно-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго! 31г, 180см, 95кг., 2г стаж. Занимался на силу, сейчас ушел на массу. 1 курс был туринабол 200таб по 40мг в день (результат понравился), второй - туринабол по 50мг в день , тоже 200таб. (результаты так себе). Сейчас в наличии есть пропионат 15 ампул по 100мл.и тамокс. Посоветуйте с чем совместить пропионат и как колоть на массу, желательно без лишней воды и с минимумом побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго! 31г, 180см, 95кг., 2г стаж. Занимался на силу, сейчас ушел на массу. 1 курс был туринабол 200таб по 40мг в день (результат понравился), второй - туринабол по 50мг в день , тоже 200таб. (результаты так себе). Сейчас в наличии есть пропионат 15 ампул по 100мл.и тамокс. Посоветуйте с чем совместить пропионат и как колоть на массу, желательно без лишней воды и с минимумом побочек.

привет

с тем же туринаболом и можешь совместить. 40-50 турика в день + 100 мг пропионата через день. 6, максимум 8 недель. Можно подключить провирон на курсе по 25-50 мг с первого дня курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Доброго! 31г, 180см, 95кг., 2г стаж. Занимался на силу, сейчас ушел на массу. 1 курс был туринабол 200таб по 40мг в день (результат понравился), второй - туринабол по 50мг в день , тоже 200таб. (результаты так себе). Сейчас в наличии есть пропионат 15 ампул по 100мл.и тамокс. Посоветуйте с чем совместить пропионат и как колоть на массу, желательно без лишней воды и с минимумом побочек.

привет

с тем же туринаболом и можешь совместить. 40-50 турика в день + 100 мг пропионата через день. 6, максимум 8 недель. Можно подключить провирон на курсе по 25-50 мг с первого дня курсаС

 

 

Всем Доброго! 31г, 180см, 95кг., 2г стаж. Занимался на силу, сейчас ушел на массу. 1 курс был туринабол 200таб по 40мг в день (результат понравился), второй - туринабол по 50мг в день , тоже 200таб. (результаты так себе). Сейчас в наличии есть пропионат 15 ампул по 100мл.и тамокс. Посоветуйте с чем совместить пропионат и как колоть на массу, желательно без лишней воды и с минимумом побочек.

привет

с тем же туринаболом и можешь совместить. 40-50 турика в день + 100 мг пропионата через день. 6, максимум 8 недель. Можно подключить провирон на курсе по 25-50 мг с первого дня курса

 

Спасибо за ответ! Так и сделаю! А провирон для страховки от побочек? Или для усиления эффекта? И хватит ли тамокса на ПКТ? И еще вопрос, турик на 3й курс подряд это нормально? Результат будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С провироном пониже риск возникновения гино, и меньше водичка задерживается.

На пкт тамокс, неделю 40, две недели 20 мг; также цинк, аевит, д-аспарагинка, трибулус. Также, говорят, масло чёрного тмина хорошо.

Насчёт турика... Сложно сказать, есть у меня знакомые, которые год курсили только туриком, и менять не собираются. Тут достаточно индивидуально всё. Думаю, нормально будет, тесто добавит огня) Дальше я бы метан пробовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провирон для страховки от побочек? Или для усиления эффекта?

 

и то и другое да. провирон немного подстахует в плане ароматизации от теста и усилит его же действие, понижая гспг.

 

а как давно был турик в последний раз? если недавно, то я бы взял всё таки метан, как и написал suzdalec88 выше.

 

а так да - многие сидят долгое время на одном и том же препарате. если результат есть - почему бы и нет.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.