Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я,не буду больше употреблять деку.Мне не интересен этот препарат.Наряду со станазололом в любых его проявлениях.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

а с чем связано,если не секрет?

Это связанно с тем,что мне ее не рекомендует использовать мой врач и человек которому,я прислушиваюсь и исполняю его рекомендации.Многие атлеты мне не рекомендовали его использовать вообще из-за воздействия на организм(не очень уж и положительное).Есть более современные препараты.Использовать деку из-за ее низкой цены достаточно глупо.Если грамотно выходить с курсов с декой с последующим восстановлением организма выходит далеко не так дешево как кажется на первый взгляд.Недавно парень который курсил декой достаточно давно ,делал правильный выход и отличное ПКТ(это был эксперимент с декой) сдавал анализы,так по прошествии 3 месяцев его тест был практически на нуле,только только начал шевелиться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 8 недельный курс с дозировками 300-400 дороже даже трена выйдет

от трена разве не садится собственное тесто сильнее,чем от деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в первые попробовал метан год назад, весил до этого 65 набрал 85 кг. Так же занимаюсь железом год, хочу попробовать этот курс. Он для меня не вреден будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас какой вес, сколько после метана осталось? в любом случае при таком результате вам вполне можно ограничиться одним препаратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в первые попробовал метан год назад, весил до этого 65 набрал 85 кг. Так же занимаюсь железом год, хочу попробовать этот курс. Он для меня не вреден будет?

Ваши анкетные данные:

 

 

1)28

 

2)79-185

 

3)нет

 

4)нет

 

5)нет

 

7)масса-сила

Не сходится с этим?

 

 

весил до этого 65 набрал 85 кг

 

Поясните расхождения в ваших словах. И что значит не вреден? 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем набрал 85-86 кг от метана сейчас вешу 83кг. Хочу попробовать этот курс но переживаю мотор не остановится от такого жесткого долгого курса.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробывать примерно такой курс 200 деки + 250 суста в неделю +40 мг метан. мне 30 рост 183 вес 73.  как с такими дозами норм будет для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем набрал 85-86 кг от метана сейчас вешу 83кг. Хочу попробовать этот курс но переживаю мотор не остановится от такого жесткого долгого курса.?

не нужно вам такой мощный курс, только растяжек заработаете., т.к. предыдущий курс был давно, возьмите сейчас тури

 

хочу попробывать примерно такой курс 200 деки + 250 суста в неделю +40 мг метан. мне 30 рост 183 вес 73.  как с такими дозами норм будет для меня?

оставьте 2 препарата, например суст + деку.

набол либо тот же метан соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан соло я уже пробовал, просто хочу знать такие дозировки нормальные для моего веса

я такие дозировки на 90кг веса ставил, какой результат был от метана и в каких он был дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метан соло я уже пробовал, просто хочу знать такие дозировки нормальные для моего веса

я такие дозировки на 90кг веса ставил, какой результат был от метана и в каких он был дозировках?

 

метан 30-40мг  практически не почувствовал его набрал где то около 5кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

метан соло я уже пробовал, просто хочу знать такие дозировки нормальные для моего веса

я такие дозировки на 90кг веса ставил, какой результат был от метана и в каких он был дозировках?

 

метан 30-40мг  практически не почувствовал его набрал где то около 5кг

 

а тебе над 10кг за курс? не плохо живете барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

метан соло я уже пробовал, просто хочу знать такие дозировки нормальные для моего веса

я такие дозировки на 90кг веса ставил, какой результат был от метана и в каких он был дозировках?

 

метан 30-40мг  практически не почувствовал его набрал где то около 5кг

 

а тебе над 10кг за курс? не плохо живете барин

 

ну 10 не 10 осталось всего 3кг. из начальный вопрос не в этом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.