Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите сколько по времени нужно отдыхать от фармы  до следующего курса.

смотря какой курс, цели и задачи, также нужно смотреть анализы. Приблизительно 1-2 месяца после окончания ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Подскажите, вешу я 84 кг при росте 185см. Хочу мышечную массу и силовые прибавить, занимаюсь я год почти, 6 мес назад пробовал только один метан, вес прибавил силы нет.какой можно мне курс может подойти? Чтобы масса росла и силовые? Если можете подскажите подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на осень почти такой же курс. Только взаместо деки болд.

т.е. получается суст по 500 в нед(отГД),  метан по 40 в день(напосим), болд по 500 (от ГД). Нандролон так духу не хватило включить, надежда на болд от ГД (т.к. от генезис не почувствовал). Гонады заказал еще 5000. проп боченок по 100 ч/д (от ГД) и станаза 50 в день таб (верм), ну и провирон по 50(от верм) в день весь курс. 

Планирую 8 недель курс, 3 недели выход проп и станаз. Гонаду планирую с 6 недели раз в 3 дня по 1000(пока не кончится). Хотелось бы услышать мнения спецов о данном курсе и правильно ли я его запланировал (очередность и дозы). 

Это будет 3-ий курс. 

Все препы уже в пути...) Может чего еще нужно докупить будет.? Я человек шубутной и люблю, что-бы все было готово за ранее и ждало своего часа на полочке...) За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую на осень почти такой же курс. Только взаместо деки болд.

Болда 500 не маловато ли будет?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую на осень почти такой же курс. Только взаместо деки болд.

Болда 500 не маловато ли будет?
 

Тоже думаю, что мало. 700 генезиса ставил. В этом курсе, что-то страшновато стало (метан и суст в курсе). Если 700 ставить норм будет думаешь? Заплывать, так заплывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 700 нормально будет. 500 как то и не туда и не сюда. Я и 1800 ставил. Потом вообще убрал из рациона.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если честно добавил болд так для галочки, больших надежд на него не имею... Его с сустом в один баян смешивать можно? или большая доза масла получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был аппетит одно время. Потом и эту дозу чувствовать перестал. Решил отменить.


Смешивать можно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ганаду правильно расписал как ставить?

пойдет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, привет. Хочу такой курс сделать. Возраст 24, рост 182 вес 96. Скажите, помимо того что в таблице надо что-то еще? Гонада например. И сильно ли либидо спадает? Или если норм кломид на пкт как написано то спада не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. Хочу такой курс сделать. Возраст 24, рост 182 вес 96. Скажите, помимо того что в таблице надо что-то еще? Гонада например. И сильно ли либидо спадает? Или если норм кломид на пкт как написано то спада не будет?

Спада не будет(теста 500 в неделю), нужно достинекс добавить по 1/2 табе раз в три дня и взаместо провирона на таком курсе я бы пил анастразол по 1/2 табе через день и следить за сисями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, привет. Хочу такой курс сделать. Возраст 24, рост 182 вес 96. Скажите, помимо того что в таблице надо что-то еще? Гонада например. И сильно ли либидо спадает? Или если норм кломид на пкт как написано то спада не будет?

 

Спада не будет(теста 500 в неделю), нужно достинекс добавить по 1/2 табе раз в три дня и взаместо провирона на таком курсе я бы пил анастразол по 1/2 табе через день и следить за сисями).
Спасибо. А если соски зазудят что тогда?(

И что на счет гонады?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, привет. Хочу такой курс сделать. Возраст 24, рост 182 вес 96. Скажите, помимо того что в таблице надо что-то еще? Гонада например. И сильно ли либидо спадает? Или если норм кломид на пкт как написано то спада не будет?

Спада не будет(теста 500 в неделю), нужно достинекс добавить по 1/2 табе раз в три дня и взаместо провирона на таком курсе я бы пил анастразол по 1/2 табе через день и следить за сисями).
Спасибо. А если соски зазудят что тогда?(

 

Сразу не зазудят. Пей анастразу и следи за ними если становятся хуже то увеличивай дозу, но без фанатизма эстро тоже нужно. Гонаду на с 6-ой недели по 1000 ед 2 раза в неделю на 3 недели... От пролактина обязательно пей (достинекс) деки дозы серьезные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо большое! А пкт кломидом как и написано? Т е получается все как в таблице, только заменить пров на анастразол и добавить гонаду с 6 недели и достинекс по половинке раз в три четыре дня. Достинекс на протяжении всего курса есть надо? Или только 8 недель пока деку ставлю?

Да, и про спад я имел ввиду после курса. Или не будет?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо большое! А пкт кломидом как и написано? Т е получается все как в таблице, только заменить пров на анастразол и добавить гонаду с 6 недели и достинекс по половинке раз в три четыре дня. Достинекс на протяжении всего курса есть надо? Или только 8 недель пока деку ставлю?

Да, и про спад я имел ввиду после курса. Или не будет?

После курса само-собой будет. Что-бы его минимизировать поэтому ты будешь ставить гонаду по среди курса и пить кломид после. К кломиду обязательно добавь спортпит трибул+магцинк+витамины и карсил пропей обязательно для печени. Достинекс со второй недели по последнию приема нандролона. После пкт желательно сдать анализы на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Можно тогда анализы потом в личку?) буду оч благодарен

Сдавать фсг лг пролактин тесто? Что еще?

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы желательно сделать до курса и после ПКТ, что бы потом сравнить показатели и удостоверится в востановлении гормонального фона после проведения ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Можно тогда анализы потом в личку?) буду оч благодарен

Сдавать фсг лг пролактин тесто? Что еще?

эстро еще. Там обычно пишут допустимые и твое содержаие в крови..) Скидывай, но лучше конфете он врач у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы желательно сделать до курса и после ПКТ, что бы потом сравнить показатели и удостоверится в востановлении гормонального фона после проведения ПКТ.

Понял, сделаю. Кроме того что я написал что еще сдавать? И подскажите, что за спортпит тауой трибул+цинк+витамины? Или ты имеешь ввиду все это отдельно?))) просто трибул есть, есть цинктерал и энималпак витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.