Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гд тоже может быть лажевый, тестостерон у них давненько полупустой. Таблетки пока вроде норм были.

Мост на энантате 250 в неделю. А потом можно тест, болд, окси пустить раз уж массанабор у тебя.

Изменено пользователем Matthew
  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Гд тоже может быть лажевый, тестостерон у них давненько полупустой. Таблетки пока вроде норм были.

Мост на энантате 250 в неделю. А потом можно тест, болд, окси пустить раз уж массанабор у тебя.

Незнаю,я использую только ГД,и никаких нареканий на ихнее качество нет. Вот сейчас не было Энантата от GD,пришлось (для подложки)взять от Луки,посмотрим,что за фирма))).
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе энка+дека+турик(уже метан), первые два препа от ГД. Вроде рабочие, семь кило за три недели насосало. Плюс стероидный грипп позавчера, температура с 37 до 38,2 скаканула.

А по теме вопроса - сдать надо анализ на гспг. Может, поднялся, тогда роста не жди. Я сейчас начал метан и сразу подключаю провирон - как раз для профилактики повышения гспг.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за ответы. Сдам гспг, вроде пошла потихоньку - кушать надо больше... :bz:

Отдельное спасибо за подсказку про нужный мост и след.курс. Так и сделаю, отпишусь по результатам.

Всем +++ :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Имею за плечами более 6 лет стажа занятий. Последние 4 года 1-2 раза в год проводил различные курсы. Последний курс провел совершенно глупо и пришлось долго восстанавливать уровень гормонов (спасибо ребятам с форума - они мне и помогли). На данный момент все нормализовалось. За время восстановления накопил подкожного жира на животе и сейчас хочу серьезно зняться делом. Перед курсом решил сначала убрать максимальное количество жира. Для этого начал принимать Кленбутерол + Кетотифен и сел на низкоуглеводную диету. Через 9 дней подходит месяц и собираюсь перейти на данный курс. План набрать как можно более качественную массу, соблюдая белковую диету и затем как следует просушиться.

 

Купил Кигтропин в размере 300 ед. Если нужно куплю еще. Как лучше всего его использовать? Включить его на 9 неделе и проколоть в течение трех месяцев? Напишите, пожалуйста, курс на сушку после этого курса.

 

Также вопросы: после двух недельного отдыха от клена, находясь уже на данном курсе, стоит ли опять начинать принимать клен? Будет ли от этого какой-либо эффект?

Изменено пользователем kmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Имею за плечами более 6 лет стажа занятий. Последние 4 года 1-2 раза в год проводил различные курсы. Последний курс провел совершенно глупо и пришлось долго восстанавливать уровень гормонов (спасибо ребятам с форума - они мне и помогли). На данный момент все нормализовалось. За время восстановления накопил подкожного жира на животе и сейчас хочу серьезно зняться делом. Перед курсом решил сначала убрать максимальное количество жира. Для этого начал принимать Кленбутерол + Кетотифен и сел на низкоуглеводную диету. Через 9 дней подходит месяц и собираюсь перейти на данный курс. План набрать как можно более качественную массу, соблюдая белковую диету и затем как следует просушиться.

 

Купил Кигтропин в размере 300 ед. Если нужно куплю еще. Как лучше всего его использовать? Включить его на 9 неделе и проколоть в течение трех месяцев? Напишите, пожалуйста, курс на сушку после этого курса.

 

Также вопросы: после двух недельного отдыха от клена, находясь уже на данном курсе, стоит ли опять начинать принимать клен? Будет ли от этого какой-либо эффект?

Привет.Раз есть опыт использования витаминок, не хочешь попробовать связку трена ацетата с пропиком и туриком? Корешь в зале очень хвалит и сам на нем сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Туринабол то зачем в данной связке?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Туринабол то зачем в данной связке?

Ну тут кстати да турик как то рыже выглядит, лучше подошёл бы станозолол. Но корешу станозолол не нравится вообще(хз почему) а так доволен такой связкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол или Мастерон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Т.е. неплохой связкой на сушке будет Станозолол + Тренболон ацетат + Тестестерон пропианат? Что делать с гормоном роста? Когда его лучше включать и на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

Т.е. неплохой связкой на сушке будет Станозолол + Тренболон ацетат + Тестестерон пропианат? Что делать с гормоном роста? Когда его лучше включать и на сколько?

ГР на 12 недель по 5 ед 6 раз в неделю с самого начала курса, также рекомендуется при ГР делать инъекции инсулина от 5 ед после 30-40 минут от укола ГР

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем при 5ед ГР, делать инъекции инсулина? Инсулин есть смысл ставить при 10 и более ед ГР,да и с инсулина,он заплывет жиром,как хряк. Инсулин не ставится людям склонным к набору лишнего веса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР на 12 недель по 5 ед 6 раз в неделю с самого начала курса, также рекомендуется при ГР делать инъекции инсулина от 5 ед после 30-40 минут от укола ГР

 

Благодарю.

 

Зачем при 5ед ГР, делать инъекции инсулина? Инсулин есть смысл ставить при 10 и более ед ГР,да и с инсулина,он заплывет жиром,как хряк. Инсулин не ставится людям склонным к набору лишнего веса.

 

Спасибо за комментарий. Я действительно склонен к набору лишнего веса.

 

Правильно ли я понимаю всю схему, как это сделать правильно:

 

1. Сдаю все анализы на гормоны, смотрю свои текущие показатели до курса.

2. Сажусь на массоноборный курс.

3. После того как допиваю кломифен на 15 недели сдаю все анализы и смотрю все ли внорме.

4. Если все в норме сажусь на сушку ГР + Станозолол + Тренболон ацетат + Тестестерон пропианат, то что в массоноборном курсе на выходе уже станозолол + пропианат - это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГР на 12 недель по 5 ед 6 раз в неделю с самого начала курса, также рекомендуется при ГР делать инъекции инсулина от 5 ед после 30-40 минут от укола ГР

 

Благодарю.

 

Зачем при 5ед ГР, делать инъекции инсулина? Инсулин есть смысл ставить при 10 и более ед ГР,да и с инсулина,он заплывет жиром,как хряк. Инсулин не ставится людям склонным к набору лишнего веса.

 

Спасибо за комментарий. Я действительно склонен к набору лишнего веса.

 

Правильно ли я понимаю всю схему, как это сделать правильно:

 

1. Сдаю все анализы на гормоны, смотрю свои текущие показатели до курса.

2. Сажусь на массоноборный курс.

3. После того как допиваю кломифен на 15 недели сдаю все анализы и смотрю все ли внорме.

4. Если все в норме сажусь на сушку ГР + Станозолол + Тренболон ацетат + Тестестерон пропианат, то что в массоноборном курсе на выходе уже станозолол + пропианат - это ничего?

 

 

Ну как понимаю я ты делаешь курс массонаборный потом хочешь делать выход на пропике и стане? Потом ПКТ+отдых и снова на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ГР на 12 недель по 5 ед 6 раз в неделю с самого начала курса, также рекомендуется при ГР делать инъекции инсулина от 5 ед после 30-40 минут от укола ГР

 

Благодарю.

 

Зачем при 5ед ГР, делать инъекции инсулина? Инсулин есть смысл ставить при 10 и более ед ГР,да и с инсулина,он заплывет жиром,как хряк. Инсулин не ставится людям склонным к набору лишнего веса.

 

Спасибо за комментарий. Я действительно склонен к набору лишнего веса.

 

Правильно ли я понимаю всю схему, как это сделать правильно:

 

1. Сдаю все анализы на гормоны, смотрю свои текущие показатели до курса.

2. Сажусь на массоноборный курс.

3. После того как допиваю кломифен на 15 недели сдаю все анализы и смотрю все ли внорме.

4. Если все в норме сажусь на сушку ГР + Станозолол + Тренболон ацетат + Тестестерон пропианат, то что в массоноборном курсе на выходе уже станозолол + пропианат - это ничего?

 

 

Ну как понимаю я ты делаешь курс массонаборный потом хочешь делать выход на пропике и стане? Потом ПКТ+отдых и снова на курс?

  Да, все верно. На первом курсе масса, на втором, если все будет устраивать буду сушиться. В противном случае буду набирать снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно ли я понимаю всю схему, как это сделать правильно:

 

Яб на твоем месте написал бы  написал бы в эту тему https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/

по форме в первом сообщении и тебе подскажут нормальный курс на массу, сделаешь его и потом уже будешь думать о следующем курсе  в зависимости от результатов.

А из изначального твоего поста не виден ни вес ни возраст, а видно что ты уже с последним курсом намудрил и опять мудришь что-то.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kmaster

 

Давай я тебе вкратции скажу,то что ты задумал(по моему мнению)полная муйня. После курса и ПКТ нужен организму отдых,который равен длине курса+ПКТ. Это для того,что бы восстановился организм от приема ААС. Если же после ПКТ сразу делать новый курс,то получатся "качели" с гормонами. Организм может этого не выдержать(что скорее всего и будет)и наградит тебя всеми побочками.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

приветствую всех. я так понимаю на этом курсе провирон выступает и как ИА и для снижения ГСПГ. если вместо него использовать анастрозол сильно снизится выхлоп от курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stalker сказал:

приветствую всех. я так понимаю на этом курсе провирон выступает и как ИА и для снижения ГСПГ. если вместо него использовать анастрозол сильно снизится выхлоп от курса?

Привет. Этому курсу уже много лет, а знания ушли дальше.. яб такой курс не делал.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eXeel сказал:

Привет. Этому курсу уже много лет, а знания ушли дальше.. яб такой курс не делал.

значит я отстал от новейших фармацевтических технологий))) что посоветуешь вместо него? я очень уважаю суст и деку да и метаном не брезгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stalker сказал:

значит я отстал от новейших фармацевтических технологий))) что посоветуешь вместо него? я очень уважаю суст и деку да и метаном не брезгую

для совета надо понимать кому советуешь)) анкета в начале темы для новичков) там и посоветуют

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stalker сказал:

приветствую всех. я так понимаю на этом курсе провирон выступает и как ИА и для снижения ГСПГ. если вместо него использовать анастрозол сильно снизится выхлоп от курса?

и всё-таки может кто-то ответить по существу? я не оспариваю правильность составления этого курса просто хочу понять для чего на нём провирон. ИА по-любому должен идти на курсе для понижения эстро а он и гспг тоже понижает. метан на курсе тоже присутствует а он как и любой препарат с повышенным анаболическим индексом снижает уровень гспг. или провирон тут нужен для того чтобы предотвратить декадик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Stalker сказал:

и всё-таки может кто-то ответить по существу? я не оспариваю правильность составления этого курса просто хочу понять для чего на нём провирон. ИА по-любому должен идти на курсе для понижения эстро а он и гспг тоже понижает. метан на курсе тоже присутствует а он как и любой препарат с повышенным анаболическим индексом снижает уровень гспг. или провирон тут нужен для того чтобы предотвратить декадик?

Провирон для предотвращения Дека дика? Лучше тогда читать Отче наш,пользы поболее будет. Кто сказал такой дебилизм,что ИА нужно обязательно принимать? В чем прикол,делать курс на ароматизирующихся препаратах и параллельно принимать ИА???? Может проще сделать курс на менее водонапорных препах? 

Метан+Дека,это курс из того времени,когда ВАЗ был супер автомобилем,некоторые правда остались в том времени.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.