Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

и почему нельзя ставить как в таблице этого форума. 400 деки и 500 суста

ставь 400 тогда суста 750 ставь...

Например: в понедельник 200 деки мешаешь с 1,5 кубами суства в один боян и ставишь в четверг аналогичная процедура, либо суст 1 куб в понед +1 куб деки, ср 1 куб суста, пятница 1куб суста + 1 куб деки... 

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если в ампулах, то как вариант можно всё набирать в шприц и хранить его в холодильнике. иглу только меняй при уколе

ого... не знал. Так точно будет все норм? Эффективность не ухудшится ? 

 

я так делал пару раз. шприцы с веществом хранил в контейнере. в нем по максимуму держал "стирильность") я просто к этому вопросу тщательно подхожу, не охота абсцесс словить. нормально было, препы работали. гонаду так же храню обычно.

 

400 деки и 500 суста. ну хз...просто как по мне так и 300 деки это много) ну это моё мнение. а ты поступай как сам решишь

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим если в понедельник ставлю 150 деки и 250 суста , потом в пятницу ставлю 150 деки и 250 суста 

так будет норм?

Нормально. Если прошлый курс был на 6 недель, то этот делай нормальным по времени. 10 недель. Перед курсом желательно анализы сдать.

Я бы все таки вместо суста энантат ставил или ципу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

gallery_1_9_142145.jpg

 

Мощнейший массанаборный, а так же силовой курс состоящий из длинного эфира нандролона и смеси тестостероновых эфиров(сустанон), плюс к этому классический метан и выход на коротких препаратах что бы продлить ваш позитив, после такого курса вы поймете что значит быть машиной для поднятия тяжестей. Люди начнут бояться вас и вашей огромной морды dk.gifа как по времени принимать после еды или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажи, пожалуйста, чего ты с мела прыгаешь в тему такого серьезного курса????

Когда хотят получить все и сразу, то нередко эта затея заканчивается проблемами со здоровьем и потерей даже того, что было до курса.

Только постепенность в приеме фармы может привести к достижению задуманного.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи, пожалуйста, чего ты с мела прыгаешь в тему такого серьезного курса????

Когда хотят получить все и сразу, то нередко эта затея заканчивается проблемами со здоровьем и потерей даже того, что было до курса.

Только постепенность в приеме фармы может привести к достижению задуманного.

 

именно это он и хочет получить. ему вроде как посоветовали взять опять метан, только уже не мел и пить. нет он еще сюда зашел. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему уже отвечал и советовал, еще несколько дней назад. Видать ответ не устроил. :bw:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ему метан соло и точка. деку со станом...ишь ты))

как сказал мой друг, если нет девушки можно и деку соло ставить

 

по 1 гр в неделю :D

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы смеетесь, но недавно один парень писал. мол с 17 лет ставлю деку, сейчас 19, дошёл до грамма, а она зараза не прёт. я грю а теста ты сколько ставишь. а он - деку соло))

мол ему так посоветовали, мол так кто-то там делает и им норм.

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежь хочет всего и сразу, вот и лепят то, что им наговорят "продвинутые" советчики (которые там в зале по 130 кг машины итд итп)...

Вместо того чтобы почитать сначала, что написано о свойствах этих препаратов и последствии их применения, они готовы запихнуть в себя все, что им насоветуют их товарищи. Мало того, что они чаще всего не знают ничего о правильном питании, отдыхе и грамотном тренинге.

А потом расхлебывают печальные последствия своего бездумного поведения.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему метан соло и точка. деку со станом...ишь ты))

ну обьясни как принимать метан соло сколько мне заказать и как принимать и закажу. Никто нормально мне не может обьяснить как принимать

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 3 таблетки в день.  пей каждые 4 часа за 15мин перед приемом пищи - 1 таблетку. на 7-8 недель . 200 табов закажи 

Изменено пользователем Artem123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ему метан соло и точка. деку со станом...ишь ты))

ну обьясни как принимать метан соло сколько мне заказать и как принимать и закажу. Никто нормально мне не может обьяснить как принимать

 

ты че людей выводишь? тебе Джонни расписывал! сколкь можно? слово пожалуйста знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 3 таблетки в день.  пей каждые 4 часа за 15мин перед приемом пищи - 1 таблетку. на 7-8 недель . 200 табов закажи 

а соло? и для закрепения получается станзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 3 таблетки в день.  пей каждые 4 часа за 15мин перед приемом пищи - 1 таблетку. на 7-8 недель . 200 табов закажи 

а соло? и для закрепения получается станзой

 

Ты на приколе парень?Тебе уже все разжевли,что еще не понятного?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По диалогу скажу одно со стопроцентной уверенностью , даже если он1000 таблеток митьки съест , сольет все до грамма что набрал если не больше.)))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По диалогу скажу одно со стопроцентной уверенностью , даже если он1000 таблеток митьки съест , сольет все до грамма что набрал если не больше.)))

Я думаю,что уйдет в минус по сравнению с тем,с чего начинал.Я вообще не пойму на кой они лезут в витамины неизучив хотя бы минимум теории.Задают миллион идентичных вопросов,получают на них ответы,а все равно ничего не понимают в написанном и задают еще столько же вопросов.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,однозначно плюсую)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.