Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему 4 деку можно вместе с сустом в один баян

Вот именно. Два инжекта за неделю всего, но так как пишет Сержант, деку с сустом набирать в один.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

 

 

а вопрос еще один как ставить суст и деку:делить на два в неделю или сразу в понедельник и ставить все

Я бы предпочел делить на два раза. Так как более частое администрирование позволяет держать более ровный фон препарата в организме.

 

на два делить?

то есть получается 4 укола в неделю

 

можно и один раз в неделю разницы не заметишь. только 3 куба за раз будет чуть больней, чем в два захода

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а вопрос еще один как ставить суст и деку:делить на два в неделю или сразу в понедельник и ставить все

Я бы предпочел делить на два раза. Так как более частое администрирование позволяет держать более ровный фон препарата в организме.

 

на два делить?

то есть получается 4 укола в неделю

 

можно и один раз в неделю разницы не заметишь. только 3 куба за раз будет чуть больней, чем в два захода

 

Учитывая что в сусте есть такой эфир как пропионат- для ровного фона желательно ставить его ч/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парни. Сколько людей, столько и мнений) Про инжекты суста два раза в неделю, написал основываясь на своем опыте в администрировании композитных препаратов. А каждый волен поступать как считает нужным.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

а чего за раз только по 250 ставится?

125мг это не вариант совсем?)))

или 100?)))

или ты упертый и исключительно по 250 лупишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Учитывая что в сусте есть такой эфир как пропионат- для ровного фона желательно ставить его ч/д

суст на то и суст что в нем 4 эфира и все они включаются в работу поочереди для равномерного распределения уровня тестостерона

 

 

по 125 суста через день? проще тогда уже  пропика взять)
 

вот вот))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая что в сусте есть такой эфир как пропионат- для ровного фона желательно ставить его ч/д

суст на то и суст что в нем 4 эфира и все они включаются в работу поочереди для равномерного распределения уровня тестостерона

 

 

И как же они включатся поочереди, чтобы было равномерное распределение? Если сначала будет концентрация всего вещества, затем  резко выйдет пропионат, затем фенил и т.д.

 

 

по 125 суста через день? проще тогда уже  пропика взять)

В данном случае Энантата или ципионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

 

а чего за раз только по 250 ставится?

125мг это не вариант совсем?)))

или 100?)))

или ты упертый и исключительно по 250 лупишь?)))

Конечно упертый я. Еще наверное можно по 50мг ставить+10мг метахи в неделю,а потом голосить,чегото не прет меня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

а чего за раз только по 250 ставится?

125мг это не вариант совсем?)))

или 100?)))

или ты упертый и исключительно по 250 лупишь?)))

Конечно упертый я. Еще наверное можно по 50мг ставить+10мг метахи в неделю,а потом голосить,чегото не прет меня.

 

125 ч/д  это примерно по 900 мг в 2 недели, или по 450 мг в неделю. Это как раз, учитывая ваш возглас о грамме в неделю. сравнение с 10 мг метахи в неделю неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

 

а чего за раз только по 250 ставится?

125мг это не вариант совсем?)))

или 100?)))

или ты упертый и исключительно по 250 лупишь?)))

Конечно упертый я. Еще наверное можно по 50мг ставить+10мг метахи в неделю,а потом голосить,чегото не прет меня.

125 ч/д  это примерно по 900 мг в 2 недели, или по 450 мг в неделю. Это как раз, учитывая ваш возглас о грамме в неделю. сравнение с 10 мг метахи в неделю неуместно.
Возможно,но если такая любовь к уколам,то почему бы не заменить сустанон на пропионат? Логичнее было бы,хотя наверное некоторым людям нравятся извращенные методы приема ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И как же они включатся поочереди, чтобы было равномерное распределение? Если сначала будет концентрация всего вещества, затем  резко выйдет пропионат, затем фенил и т.д.

уу... как все запущено)) 

это как концентрация всего вещества!?

состав суста: пропионат (30мг), фенилпропионат (60мг), тестостерона изокапроат (60мг), тестостерона деканоат (100мг). у всех разный период полураспада и в соответствии с ним каждый будет включатся в работу. сначала пропионат (1-2 дня), затем фенил (2-3 дня) и т.д. 

И когда пропионат закончит свою работу в это время во всю уже будет работать фенил и резкого спада нет. Можно посмотреть график на нем хорошо видно концентрацию теста по дням и она начинает падать только на третей недели после укола. 

Не спорю есть конечно провалы, но они не значительны)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сустанон через день? Это ж 1гр в неделю+дека.

а чего за раз только по 250 ставится?

125мг это не вариант совсем?)))

или 100?)))

или ты упертый и исключительно по 250 лупишь?)))

Конечно упертый я. Еще наверное можно по 50мг ставить+10мг метахи в неделю,а потом голосить,чегото не прет меня.
125 ч/д  это примерно по 900 мг в 2 недели, или по 450 мг в неделю. Это как раз, учитывая ваш возглас о грамме в неделю. сравнение с 10 мг метахи в неделю неуместно.
Возможно,но если такая любовь к уколам,то почему бы не заменить сустанон на пропионат? Логичнее было бы,хотя наверное некоторым людям нравятся извращенные методы приема ААС.

 

Энантат или Ципионат подойдет. Если перечитать мое первое сообщение, то там написано слово желательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как же они включатся поочереди, чтобы было равномерное распределение? Если сначала будет концентрация всего вещества, затем  резко выйдет пропионат, затем фенил и т.д.

уу... как все запущено)) 

это как концентрация всего вещества!?

состав суста: пропионат (30мг), фенилпропионат (60мг), тестостерона изокапроат (60мг), тестостерона деканоат (100мг). у всех разный период полураспада и в соответствии с ним каждый будет включатся в работу. сначала пропионат (1-2 дня), затем фенил (2-3 дня) и т.д. 

И когда пропионат закончит свою работу в это время во всю уже будет работать фенил и резкого спада нет. Можно посмотреть график на нем хорошо видно концентрацию теста по дням и она начинает падать только на третей недели после укола. 

Не спорю есть конечно провалы, но они не значительны)

 

То есть ты хочешь сказать, что препараты начинают работать, когда проходит ппр, я правильно тебя понял?)

Изменено пользователем Mister_himik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть ты хочешь сказать, что препараты начинают работать, когда проходит ппр, я правильно тебя понял?)

Нет. Я не пойму ты троллишь или действительно не понимаешь что такое ППР?)) :0372:

К моменту ппр в крови будет максимальное количество вещества, на примере пропика это будет половина от 30 тобишь 15 мг, затем половина от этой половины 7,5 мг и т.д. И так по каждому эфиру в отдельности. От укола суста на 3 день в сумме со всех эфиров в крови будет 40 мг теста. :0460:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут столько мнений))

Суста сумарно хочу ставить 500 в неделю а деки 400
поделю на два и все бахну

понедельник-суст 250+дека 200
четверг-суст 250 дека 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут столько мнений))

 

Суста сумарно хочу ставить 500 в неделю а деки 400

поделю на два и все бахну

понедельник-суст 250+дека 200

четверг-суст 250 дека 200

400 деки??Ты сколько весишь??Да и теста мало на 400 деки.Я бы грамм ставил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вешу сейчас 105

 

ну а сколько тогда деки?

суста буду не больше 500 

Ну так и деки ставь 250-300.Интересно у тебя получается.На 400 деки ты согласен,а вот на тест который в сто раз безопаснее нет??? :0372:  :0372:  :0372:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,дело в том,что возьмет ли меня 250-300 деки?

вот в чем вопрос вес уже не 90

 

Когда я крайний раз ставил это чудо-препарат во мне было за 110.300 взяло на ура.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я крайний раз ставил это чудо-препарат во мне было за 110.300 взяло на ура.
 

о,как!

а ставил деку с чем?раз в неделю?

 

С тестом ставил.Теста было 750.Это был мой крайний опыт приема сего препарата.3 бочки деки подарил товарищу.Так сказать в виде гуманитарной помощи.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С тестом ставил.Теста было 750.Это был мой крайний опыт приема сего препарата.3 бочки деки подарил товарищу.Так сказать в виде гуманитарной помощи.
 

хотел бы поинтересоваться,почему же последний,Алекс??? :0469:  :0469:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.