Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_9_142145.jpg

Мощнейший массанаборный, а так же силовой курс состоящий из длинного эфира нандролона и смеси тестостероновых эфиров(сустанон), плюс к этому классический метан и выход на коротких препаратах что бы продлить ваш позитив, после такого курса вы поймете что значит быть машиной для поднятия тяжестей. Люди начнут бояться вас и вашей огромной морды :dk:

  • Upvote 10
  • Downvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

  • 4 недели спустя...

я щас на подобном, только полегче, 250 омнадрен+ 200 дека +20 анабол, на выход 3 недели тамокс + пачка стромбы в эти же 3 недели, без пропика

 

Люди уже боятся :ds:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас на подобном, только полегче, 250 омнадрен+ 200 дека +20 анабол, на выход 3 недели тамокс + пачка стромбы в эти же 3 недели, без пропика

 

Люди уже боятся :ds:

 

Можешь подробней-какая неделя курса?Сколько набрал?Водой заливает?Тамокс только на выход или во время курса тоже чуть по чуть?И кстати че омна то?Суст вроде почище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только первый укол сделал)) омну из спортивного интереса решил попробовать, тамокс по мере необходимости, но в обязательном порядке после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только первый укол сделал)) омну из спортивного интереса решил попробовать, тамокс по мере необходимости, но в обязательном порядке после курса

 

потом отпишись как омна действует,,, аж интересно
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас на подобном, только полегче, 250 омнадрен+ 200 дека +20 анабол, на выход 3 недели тамокс + пачка стромбы в эти же 3 недели, без пропика

 

Люди уже боятся :ds:

 

Оконцовку без пропа запоришь... Необходимо сохранять концентрацию андрогенов, иначе начнёца спад результатов или топтание на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже чувствуется прилив сил и настроение без причины весь день хорошее, начинает разгоняться, забыл дописать у меня еще есть провирон, он заместо пропика сойдет или слабоват?

 

насчет андрогенов думаю не такие уж и больше дозировки для резкого обвала, уже был до этого курс метан+дека выходил также на стромбе, слил ~ 2-3кг из набранных 12, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)пропик просто не даст резкого спада а так на станике самый огонь выходить + гонада.

А вобще можно 8 недель на омна+дека с 8 по 12 винстрол 50мг через день + пропик 100мг через день в течении недели потом по 50можно до конца

а провирон он после курса самое то будет :db: гуараны можно еще в таблетках и креатину

А есть вариант после курса на гормон сесть :D тогда вобще отката не будет :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)пропик просто не даст резкого спада а так на станике самый огонь выходить + гонада.

А вобще можно 8 недель на омна+дека с 8 по 12 винстрол 50мг через день + пропик 100мг через день в течении недели потом по 50можно до конца

а провирон он после курса самое то будет :db: гуараны можно еще в таблетках и креатину

А есть вариант после курса на гормон сесть :D тогда вобще отката не будет :db:

 

ну это уже просто мечта :ct:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Планирую себе на будущее взять этот курс, но есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, вот 9 и 10 неделя - там на выход пропик, по 100 мг через день. В таблице получается что нужно колоть в понедельник, среду, пятницу, воскресенье, а потом (10-я неделя) опять понедельник, среда, пятница, воскресенье. Вопрос такой - для чего два дня подряд колоть пропик по 100 мг? Достаточно через день, верно? Т.е. можно начать с 9-й недели пропик по 100 мг ставить через день, а 11 неделю уже по 50 мг ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его можно и каждый день колоть, небольшая неточность тут все верно но это не так страшно )). да можете колоть через день и по 100 и по 50 понедельник среда пятница воскресенье вторник итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

Понял, я и сомневался - два дня подряд это неточность или имеет смысл. Тогда буду колоть через день, 9 и 10 неделя, так спокойнее )

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот взял дозы поменьше 200деки + 250 омны + 50 турика. Выходить также на дозах как в таблице 50мг стане, 100мг пропике, провироне, и две последних недели кломифене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стан можно убрать, пропика оставить по 50, провирон оставить при необходимости, хотя от таких доз гино очень маловероятно, кломифен или тамокс оставить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто можно, а даже нужно

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

gallery_1_9_142145.jpg

 

Мощнейший массанаборный, а так же силовой курс состоящий из длинного эфира нандролона и смеси тестостероновых эфиров(сустанон), плюс к этому классический метан и выход на коротких препаратах что бы продлить ваш позитив, после такого курса вы поймете что значит быть машиной для поднятия тяжестей. Люди начнут бояться вас и вашей огромной морды dk.gif

на 9-12 неделях как с тренингом быть?

веса также наращивать или уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 9-12 недели мыщцы еще будут расти или на коротком пропике и станазе уже нет?

 в процентах веса как будут выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.