Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А провирон для страховки от побочек? Или для усиления эффекта?

 

и то и другое да. провирон немного подстахует в плане ароматизации от теста и усилит его же действие, понижая гспг.

 

а как давно был турик в последний раз? если недавно, то я бы взял всё таки метан, как и написал suzdalec88 выше.

 

а так да - многие сидят долгое время на одном и том же препарате. если результат есть - почему бы и нет.  

 

Большое спасибо за четкие ответы! Закажу провирон и турик и вперед. Метана побаиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

  • 3 недели спустя...

я щас на подобном, только полегче, 250 омнадрен+ 200 дека +20 анабол, на выход 3 недели тамокс + пачка стромбы в эти же 3 недели, без пропика

 

Люди уже боятся ds.gif

ДЕнь добрый! РАспеши пожалуста данный курс. Можно заменить омну на суст ( принемал курс с сустом) не повлияет ли повтор препората в цепочке на прогресс? Извени если что то сморозил не так)))) спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терратор конечно авторитет, но я не согласен с этим курсом)

1) 1 инжект омны в неделю ровно как и 20 метана в день - деньги на ветер, это как лысому рассчёска

2) я б ставил 200 деки, 500 суста и 30 метана, а лучше 40

 

первый курс с декой?

 

суст можно ещё раз, да хоть постоянно на сусте) это же тестостерон,прогресс будет. хотя поговаривают что смена эфиров благотворно влияет на прогресс, но слабо пока вериться. пока сам не проверил. но тут думаю больше имеет место смена длинного эфира (энантат\ципионат) на композитный суст\омну. тогда да - возможно будет иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терратор конечно авторитет, но я не согласен с этим курсом)

1) 1 инжект омны в неделю ровно как и 20 метана в день - деньги на ветер, это как лысому рассчёска

2) я б ставил 200 деки, 500 суста и 30 метана, а лучше 40

 

первый курс с декой?

 

суст можно ещё раз, да хоть постоянно на сусте) это же тестостерон,прогресс будет. хотя поговаривают что смена эфиров благотворно влияет на прогресс, но слабо пока вериться. пока сам не проверил. но тут думаю больше имеет место смена длинного эфира (энантат\ципионат) на композитный суст\омну. тогда да - возможно будет иначе

Я согласен в целом, но не совсем согласен насчёт метана. Всё зависит от цели применения. Я принимал по 15-20 мг соло, и нужный эффект присутствовал. Свежесть, определенный легкий памп и драйв на тренировках, восстановление пободрее было, ну и настроение в целом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

терратор конечно авторитет, но я не согласен с этим курсом)

1) 1 инжект омны в неделю ровно как и 20 метана в день - деньги на ветер, это как лысому рассчёска

2) я б ставил 200 деки, 500 суста и 30 метана, а лучше 40

 

первый курс с декой?

 

суст можно ещё раз, да хоть постоянно на сусте) это же тестостерон,прогресс будет. хотя поговаривают что смена эфиров благотворно влияет на прогресс, но слабо пока вериться. пока сам не проверил. но тут думаю больше имеет место смена длинного эфира (энантат\ципионат) на композитный суст\омну. тогда да - возможно будет иначе

А 300мг Энки и 200мг Деки +35мг Анабола норм будет на восемь недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А 300мг Энки и 200мг Деки +35мг Анабола норм будет на восемь недель?

Нормально, если эти дозировки рабочие для тебя. А вот Анабол начни в первой недели и закончи в конце шестой.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно идиотничать? Почему нельзя принимать по 30 или 40мг Метана в день?

p.s Очень хорошие результаты дает 38мг Метана в сутки. Не больше и не меньше))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно идиотничать? Почему нельзя принимать по 30 или 40мг Метана в день?

p.s Очень хорошие результаты дает 38мг Метана в сутки. Не больше и не меньше))))

Ну в принципе где-то согласен, тогда по 40мг заряжу, если что, так -то хотел просто Энку с Декой запустить, либо Энку с Метаном, не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем нужно идиотничать? Почему нельзя принимать по 30 или 40мг Метана в день?

p.s Очень хорошие результаты дает 38мг Метана в сутки. Не больше и не меньше))))

У него табы походу по 5мг..)) А так то да пруха на 38мг, только в путь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли к данному курсу добавить гормон роста (на 3 месяца)? Если да, то нужно ли что-то изменить в этом курсе?

Можно для полноты картины добавить ГР, менять ни чего не надо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем нужно идиотничать? Почему нельзя принимать по 30 или 40мг Метана в день?

p.s Очень хорошие результаты дает 38мг Метана в сутки. Не больше и не меньше))))

У него табы походу по 5мг..)) А так то да пруха на 38мг, только в путь..))

 

Да, есть 10 мг и 5 остались, как раз по 35 мг на шесть недель оставшихся колёс хватит, эти пять миллиграмм тоже роль играют определённую думаю, буду пользоваться моментом, раз уж есть Анабол в таких дозировках, до 40 мг дозировку ещё успею поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется, курс составленный из остатков препаратов. Никогда не будут удовлетворительными результаты, с таких курсов. Курс должен быть обдуманным.

p.s Личное мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется, курс составленный из остатков препаратов. Никогда не будут удовлетворительными результаты, с таких курсов. Курс должен быть обдуманным.

p.s Личное мнение.

Так Метана много и не надо в подобных курсах, не соло же использовать собираюсь, так что вот так как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется, курс составленный из остатков препаратов. Никогда не будут удовлетворительными результаты, с таких курсов. Курс должен быть обдуманным.

p.s Личное мнение.

Так Метана много и не надо в подобных курсах, не соло же использовать собираюсь, так что вот так как-то.

 

Не проще ли докупить и уже по 40 есть? Пачка лишняя тебе дешевле банки протеина будет стоить)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я метан меньше 40 никогда не ел - как по мне так толку его меньше есть нету вообще. станазолол ещё ладно по 20-30 можно - смотря для каких целей.

 

впрочем если в компоте каком мощном - так с другой стороны и похер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я метан меньше 40 никогда не ел - как по мне так толку его меньше есть нету вообще. станазолол ещё ладно по 20-30 можно - смотря для каких целей.

 

впрочем если в компоте каком мощном - так с другой стороны и похер. 

я вообще думаю что 40 это начальная доза) в хорошем компоте вполне по 80-100 заряжать (если конечно ты не любитель , для любителей вполне и 40 хватит))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ел и по 15-20 мг метана. Всё зависит от задач.

Осенью ставил по 100 пропика раз в два дня и по 30 метана. Как потом оказалось, пропик был пустой. В общем, чисто с 30 мг метана в день набирал по 1кг в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ел и по 15-20 мг метана. Всё зависит от задач.

Осенью ставил по 100 пропика раз в два дня и по 30 метана. Как потом оказалось, пропик был пустой. В общем, чисто с 30 мг метана в день набирал по 1кг в неделю.

Согласен , больше от задач и целей зависит компот и его дозы)).

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свое видение курса. Я оралки менее 40мг в сутки,вообще не рассматриваю,какой бы не был компот)))) Можно Метаху по 20мг в сутки принимать,но это будет длительный прием,да и не курс это.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ел его так по 3-4 месяца, как ооочень долгий мост)

Вот сейчас с понедельника начну курс энка(500)+ дека(300)+метан/станаза. До сих пор думаю, оставить 30 мг метана, или увеличить до 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.