Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Анализы желательно сделать до курса и после ПКТ, что бы потом сравнить показатели и удостоверится в востановлении гормонального фона после проведения ПКТ.

Понял, сделаю. Кроме того что я написал что еще сдавать? И подскажите, что за спортпит тауой трибул+цинк+витамины? Или ты имеешь ввиду все это отдельно?))) просто трибул есть, есть цинктерал и энималпак витамины

 

этого достаточно. Про печень не забудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

 

 

Анализы желательно сделать до курса и после ПКТ, что бы потом сравнить показатели и удостоверится в востановлении гормонального фона после проведения ПКТ.

 

Понял, сделаю. Кроме того что я написал что еще сдавать? И подскажите, что за спортпит тауой трибул+цинк+витамины? Или ты имеешь ввиду все это отдельно?))) просто трибул есть, есть цинктерал и энималпак витамины

этого достаточно. Про печень не забудь))
Ок ребят! Большое спасибо! Тогда сюда скину результаты до курса а потом уже в тему о здоровье после пкт)) спасибо еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята 2 раз сажусь на курс, купил вот такие вещи: 

Testenol-250 (x5)
Danabol (x1)

Clenodyn (x1)

Тамоксифен (остался с прошлого раза). 

Что-то поздно узнал про ваш форум, первый раз курсил на одном данаболе 8 недель, набрал 9 кг за курс, сохранил 7 кг. Здоровье никак не страдануло, сдавал анализы, проверял почки и печень, все в норме, занимаюсь 9 лет лекгой атлетикой, вот что-то поднадоело больше на качалку тянет. 

На др подарили протеин SYNTHA-6 2.25 кг, глютамин 300g, креатин Micro-dosing 50.4g и Animal pak 44 packs.

Занимался 3 дня через 1:

1 день: ноги, 2 день: грудь, плечи средние, дельты, 3 день: бицепс, спина, задние дельты.

Скажите, пожалуйста, можно ли убрать на таком курсе 1 день отдыха или лучше оставить? и как лучше все это употребить?  :0358: буду очень благодарен вашим советам!!! :0355: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энку по 250-500 в неделю+40 сметаны в день на 8 недель.Только чет ты мало купил и теста,а метана так вообще на 25 дней(((Докупай и тест и мет.Прот и глют оставь на послекурсие и купи еще тест проп по 100 через день и станазу по 40 в день на 3 недели.На ПКт тамокс по 30 в день на 3 недели+прот+глют по 10-20 г. в день.На курсе провирон по 25 в день со 2й недели и до конца курса.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энку по 250-500 в неделю+40 сметаны в день на 8 недель.Только чет ты мало купил и теста,а метана так вообще на 25 дней(((Докупай и тест и мет.Прот и глют оставь на послекурсие и купи еще тест проп по 100 через день и станазу по 40 в день на 3 недели.На ПКт тамокс по 30 в день на 3 недели+прот+глют по 10-20 г. в день.На курсе провирон по 25 в день со 2й недели и до конца курса.

Энку так и расчитывал на 8 недель.  блин, а клен на ПКТ покатит? у меня нет возможности докупить тест и сметану, а еще и станазу... на том, что есть никак не вытянуть? я чет просчитался немного, Креатин когда лучше употребить на курсе или на ПКТ? Витамины как? Про провирон тоже не подумал...Как думаете, лучше не начинать курс? Лучше скопить на недостающие препы или можно так попробывать?

Изменено пользователем white
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Энку по 250-500 в неделю+40 сметаны в день на 8 недель.Только чет ты мало купил и теста,а метана так вообще на 25 дней(((Докупай и тест и мет.Прот и глют оставь на послекурсие и купи еще тест проп по 100 через день и станазу по 40 в день на 3 недели.На ПКт тамокс по 30 в день на 3 недели+прот+глют по 10-20 г. в день.На курсе провирон по 25 в день со 2й недели и до конца курса.

Энку так и расчитывал на 8 недель.  блин, а клен на ПКТ покатит? у меня нет возможности докупить тест и сметану, а еще и станазу... на том, что есть никак не вытянуть? я чет просчитался немного, Креатин когда лучше употребить на курсе или на ПКТ? Витамины как? Про провирон тоже не подумал...Как думаете, лучше не начинать курс? Лучше скопить на недостающие препы или можно так попробывать?

 

Клен это не ПКТ.Тогда лучше пока курс не начинай.У тебя мета на 25 дней,а потом,что тест соло?Та ну бред.Купи все для нормального курса и начинай.Креатин начнешь вместе с ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Энку по 250-500 в неделю+40 сметаны в день на 8 недель.Только чет ты мало купил и теста,а метана так вообще на 25 дней(((Докупай и тест и мет.Прот и глют оставь на послекурсие и купи еще тест проп по 100 через день и станазу по 40 в день на 3 недели.На ПКт тамокс по 30 в день на 3 недели+прот+глют по 10-20 г. в день.На курсе провирон по 25 в день со 2й недели и до конца курса.

Энку так и расчитывал на 8 недель.  блин, а клен на ПКТ покатит? у меня нет возможности докупить тест и сметану, а еще и станазу... на том, что есть никак не вытянуть? я чет просчитался немного, Креатин когда лучше употребить на курсе или на ПКТ? Витамины как? Про провирон тоже не подумал...Как думаете, лучше не начинать курс? Лучше скопить на недостающие препы или можно так попробывать?

 

Клен это не ПКТ.Тогда лучше пока курс не начинай.У тебя мета на 25 дней,а потом,что тест соло?Та ну бред.Купи все для нормального курса и начинай.Креатин начнешь вместе с ПКТ.

 

Дружище, извини, что атаковал вопросами, просто очень мало опыта в этой сфере. А если мет начинать хавать по 30мг первые 2 недели, а потом по 20, то хватит на 7 недель. Это мало? просто мет сильная штука, уже ощутил на своей шкуре, только лишь его действие. Без провирона побочки будут не малые? А клен вообще не советуешь на ПКТ? Просто я читал, что он обладает антикатаболическим действием и небольшим анаболическим, мол мышцы сохранятся и подсушит нормально. Про витамины не написал, или весь спорт пит лучше на ПКТ?

Изменено пользователем white
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаете, лучше не начинать курс? Лучше скопить на недостающие препы или можно так попробывать?

Как Алекс сказал, самое то будет. А то и эти препы изведешь и толку ни какого не получишь. И о ПКТ то же заранее подумай, что бы все под рукой было.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто я читал, что он обладает антикатаболическим действием и небольшим анаболическим, мол мышцы сохранятся и подсушит нормально.

Клен жиротоп. А его антикатаболическое действие, это миф из прошлого. Провирон нужен обязательно или анастрозол.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто я читал, что он обладает антикатаболическим действием и небольшим анаболическим, мол мышцы сохранятся и подсушит нормально.

Клен жиротоп. А его антикатаболическое действие, это миф из прошлого. Провирон нужен обязательно или анастрозол.

 

Большое спасибо! Буду копить  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. дайте совет. курс суст 250 в неделю+40-50 мг Dianabolos, все это 8 недель. Хочу еще Winstrol Depot но не знаю когда лучще (с первых дней курса либо после, суста с метаном) подскажите. И какое нужно ПКТ после всего этого (что именно и в каких дозировках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес 78. рост 175
подскажите на этом курсе какие дозировки сделать? 
деку колю второй раз, перерыв деки пол года был . 
прошлый курс энка 500 + метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже заказал и лежит рядом со мной, ждет августа .

прошлые дозняки были 200мг деки и 250мг суста в неделю на 6 недель, один из первых курсов.

набрал 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже заказал и лежит рядом со мной, ждет августа .

прошлые дозняки были 200мг деки и 250мг суста в неделю на 6 недель, один из первых курсов.

набрал 10

Тест старайся в 2 раза больше деки ставить. попробуй теперь 300 деки+500-750теста на 10 недель, выход проп100+мастерон100 ч/д на 3-4 недели, на 7-8-9 недели гонада по 500 ед 3 раза в неделю, со 2-ой недели курса достинекс(кабер) по 1/2 табе раз в 3 дня и 1/2 табы анастразола раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 две недели и по 50 еще 2 недели+трибул и витамины...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже заказал и лежит рядом со мной, ждет августа .

прошлые дозняки были 200мг деки и 250мг суста в неделю на 6 недель, один из первых курсов.

набрал 10

нифига себе ты чем питался? я от таких доз набрал всего около 4х кг курс был 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все уже заказал и лежит рядом со мной, ждет августа .

прошлые дозняки были 200мг деки и 250мг суста в неделю на 6 недель, один из первых курсов.

набрал 10

Тест старайся в 2 раза больше деки ставить. попробуй теперь 300 деки+500-750теста на 10 недель, выход проп100+мастерон100 ч/д на 3-4 недели, на 7-8-9 недели гонада по 500 ед 3 раза в неделю, со 2-ой недели курса достинекс(кабер) по 1/2 табе раз в 3 дня и 1/2 табы анастразола раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 две недели и по 50 еще 2 недели+трибул и витамины...

 

не нннада достинекс кушать просто так, как впрочем и анастразол. да и ещё со второй недели. имхо, лучше кушать провирон по 50 мг.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все уже заказал и лежит рядом со мной, ждет августа .

прошлые дозняки были 200мг деки и 250мг суста в неделю на 6 недель, один из первых курсов.

набрал 10

Тест старайся в 2 раза больше деки ставить. попробуй теперь 300 деки+500-750теста на 10 недель, выход проп100+мастерон100 ч/д на 3-4 недели, на 7-8-9 недели гонада по 500 ед 3 раза в неделю, со 2-ой недели курса достинекс(кабер) по 1/2 табе раз в 3 дня и 1/2 табы анастразола раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 две недели и по 50 еще 2 недели+трибул и витамины...

 

не нннада достинекс кушать просто так, как впрочем и анастразол. да и ещё со второй недели. имхо, лучше кушать провирон по 50 мг.

 

мне кажется от 300 деки и 750 теста анастразол и достинекс будут актуальными препаратами и со втрой недели, потом и большие дозы могут не помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как.

у меня дека и суст в ампулах по дека(200) и суст(250)    как разделить 

в школе математику учили?

деки 1.5 куба, 3 куба суста

 

деку 1 укол в неделю. суст ставь каждые 2 дня.

 

препараты в ампулах или бочонках?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

омг.... при чем тут это?

 

у меня дека и суст в ампулах по дека(200) и суст(250)    как разделить 

я пишу , что куда я дену остатки с ампул 

 

ааа, ну извини тогда. просто часто спрашивают как посчитать.

 

ну если в ампулах, то как вариант можно всё набирать в шприц и хранить его в холодильнике. иглу только меняй при уколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну если в ампулах, то как вариант можно всё набирать в шприц и хранить его в холодильнике. иглу только меняй при уколе

ого... не знал. Так точно будет все норм? Эффективность не ухудшится ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.