Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Да, недель 6-7 метана, и на три недели станазу, заодно гспг понижу

По печенки оралку нормально переносишь 10 недельную?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, недель 6-7 метана, и на три недели станазу, заодно гспг понижу

 

По печенки оралку нормально переносишь 10 недельную?
Съем - скажу))

8-9 недель - вполне нормально, фламин постоянно пью. Да и в целом по жизни ем много таблеток, что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, недель 6-7 метана, и на три недели станазу, заодно гспг понижу

По печенки оралку нормально переносишь 10 недельную?
Съем - скажу))

8-9 недель - вполне нормально, фламин постоянно пью. Да и в целом по жизни ем много таблеток, что поделать...

 

Ещё неплохо холосас пить, так как он гонит жидкую часть желчи, а фламин и прочее вязкую часть, не помню где прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше мастерон. Не очень хорошо после 6-7 недель метана ещё стан кушать.

Когда ты год подряд ешь метан-турик постоянно, без перерыва, уже ничего не страшно)

Мастерон есть, но он на лето припасён, с пропиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще наверное от печенки зависит) У меня есть знакомые , один от турика соло загибался ,а второй точил стан с туриком и похер ему было , а у первого застой  был сильный от турика соло. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от оралок начинает бок болеть, но фламин решает эту проблему. В принципе, токсический гепатит мне уже ставили, ничего, выбрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от оралок начинает бок болеть, но фламин решает эту проблему. В принципе, токсический гепатит мне уже ставили, ничего, выбрался

Ага , посмотрят врачи твои анализы на курсе )) наговорят такого что волосы дыбом. Меня уже раз чуть не отправили своим лечением к богу в гости. Воткнули мне препарат на который у меня анафилактический шок был , при этом они знали что колоть нельзя , потом сказали - "ну перепутали случайно" 

Я уже жалею что в порыве гнева тогда как то забил на это дело , а надо было засудить этих собак на пару тройку лямов! Поэтому я и убежден  что слать их на до на 3 буквы, надо учить учить и еще раз учить медицину самому даже если ты слесарь завода , что бы в случае чего самому себе помочь. 

Изменено пользователем Testo.jet
  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лямы у нас нереально отсудить, особенно у госструктуры. У знакомой врачи мать зарезали, так даже не извинились. Ошиблись, бывает, хотите - подавайте в суд... Не вы первые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лямы у нас нереально отсудить, особенно у госструктуры. У знакомой врачи мать зарезали, так даже не извинились. Ошиблись, бывает, хотите - подавайте в суд... Не вы первые...

У нас так во всем по свински.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста начал курс данабол пропил 15 таблеток и хочу приостановить курс через месяц начать ! Так можно же

ты здоровый человек вообще? чего ты срешь во всех темах подрят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста начал курс данабол пропил 15 таблеток и хочу приостановить курс через месяц начать ! Так можно же

 

ты здоровый человек вообще? чего ты срешь во всех темах подрят?

А ты подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток. Заинтересовал данный курс. Много положительных отзывов о нём слышал. Уже сделал заказ на Вашем сайте) Мой рост 183, вес 83.5 Теперь конкретный вопрос: 
1) Забыл включить в заказ ПРОВИРОН.. можно ли обойтись без него? Можно ли его чем-нибудь заменить? Может быть аптечными вариантами? Тем же самым тамоксифеном.
2) Занимаюсь в зале где есть опытные спортсмены-химики. Спрашивал про этот курс и все им довольны, единственное, сказали что МЕТАН не обязательно пить все 8 недель, мол он в данном курсе необходим для разгона и 4 недель достаточно. Что можете сказать по этому поводу? Ибо очень интересны Ваши мнения

Благодарю за внимание и жду Ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Заинтересовал данный курс. Много положительных отзывов о нём слышал. Уже сделал заказ на Вашем сайте) Мой рост 183, вес 83.5 Теперь конкретный вопрос: 

1) Забыл включить в заказ ПРОВИРОН.. можно ли обойтись без него? Можно ли его чем-нибудь заменить? Может быть аптечными вариантами? Тем же самым тамоксифеном.

2) Занимаюсь в зале где есть опытные спортсмены-химики. Спрашивал про этот курс и все им довольны, единственное, сказали что МЕТАН не обязательно пить все 8 недель, мол он в данном курсе необходим для разгона и 4 недель достаточно. Что можете сказать по этому поводу? Ибо очень интересны Ваши мнения

 

Благодарю за внимание и жду Ваших ответов.

Про метан ,  действительно больше 6 недель пить не стоит. После 6 недель вырабатывается толерантность к нему и уже больше вреда чем отклика.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Заинтересовал данный курс. Много положительных отзывов о нём слышал. Уже сделал заказ на Вашем сайте) Мой рост 183, вес 83.5 Теперь конкретный вопрос: 

1) Забыл включить в заказ ПРОВИРОН.. можно ли обойтись без него? Можно ли его чем-нибудь заменить? Может быть аптечными вариантами? Тем же самым тамоксифеном.

2) Занимаюсь в зале где есть опытные спортсмены-химики. Спрашивал про этот курс и все им довольны, единственное, сказали что МЕТАН не обязательно пить все 8 недель, мол он в данном курсе необходим для разгона и 4 недель достаточно. Что можете сказать по этому поводу? Ибо очень интересны Ваши мнения

 

Благодарю за внимание и жду Ваших ответов.

1. Я бы вместо провирона имел бы под рукой анастрозол, а провирон подключил бы ближе к концу курса, недели за 3-4, для снижения ГСПГ.

2. Откуда такое понятие "разгон? Метан на 6 недель, в целях снижения степени воздействия на печень

3. Я бы еше имел бы на курсе с нандролонами достинекс и его аналоги и подключил бы с третей недели по 0,25 мг каждый пятый день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток. Заинтересовал данный курс. Много положительных отзывов о нём слышал. Уже сделал заказ на Вашем сайте) Мой рост 183, вес 83.5 Теперь конкретный вопрос: 

1) Забыл включить в заказ ПРОВИРОН.. можно ли обойтись без него? Можно ли его чем-нибудь заменить? Может быть аптечными вариантами? Тем же самым тамоксифеном.

2) Занимаюсь в зале где есть опытные спортсмены-химики. Спрашивал про этот курс и все им довольны, единственное, сказали что МЕТАН не обязательно пить все 8 недель, мол он в данном курсе необходим для разгона и 4 недель достаточно. Что можете сказать по этому поводу? Ибо очень интересны Ваши мнения

 

Благодарю за внимание и жду Ваших ответов.

1. Я бы вместо провирона имел бы под рукой анастрозол, а провирон подключил бы ближе к концу курса, недели за 3-4, для снижения ГСПГ.

2. Откуда такое понятие "разгон? Метан на 6 недель, в целях снижения степени воздействия на печень

3. Я бы еше имел бы на курсе с нандролонами достинекс и его аналоги и подключил бы с третей недели по 0,25 мг каждый пятый день.

 

Благодарю за ответ. Расскажи пожалуйста насчёт анастрозол и достинекс. Можно ли это купить в аптеке? В каких дозировках, когда начинать приём и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста насчёт анастрозол и достинекс. Можно ли это купить в аптеке? В каких дозировках, когда начинать приём и сколько по времени?

Анастрозол нужен для предотвращения гино и употребляется при проявлении соответствующих признаков, желательно по результатам анализов. В аптеке можно найти (анастрозол - каби, например) У себя в городе не находил, поэтому заказывал здесь. Достинекс (более дешевый и доступный в аптеках аналог берголак, действующее вещество то же) нужен для снижения уровня пролактина, употреблять с третей недели курса по полтабе раз в пять дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

gallery_1_9_142145.jpg

 

Мощнейший массанаборный, а так же силовой курс состоящий из длинного эфира нандролона и смеси тестостероновых эфиров(сустанон), плюс к этому классический метан и выход на коротких препаратах что бы продлить ваш позитив, после такого курса вы поймете что значит быть машиной для поднятия тяжестей. Люди начнут бояться вас и вашей огромной морды dk.gif

и сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не силен в математике,то этот курс не для тебя. Увы,суровая правда жизни))))

p.s Зайди на сайт магазина,накидай в корзину нужное кол-во препаратов,и увидишь сумму.

  • Like 1
  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

5-я неделя курса "мощь", ставлю все, как написано в таблице.

Масса  стопорнулась после 3 недели - набрал 4-5 кг, сила приросла норм, но из-за долбанной работы (рабочий график с 9-18:00 в офисе) тренить приходится по вечерам и уже не столько энергии, как если бы с утра. Либидо выросло до неба - жена орет уже, бедная...

Ем, вроде бы путево...

ребят, что посоветуе чтоб поднабрать еще, вообще набираю трудно массу, кисти тонкие, сейчас 93 кг и стопорнулся...продолжаю ставить по таблице все. все препы фирмы Golden Dragon (китай), может лажевые?

 

и еще...хочу поставить мост после этого (какой поставить, подскажите пожалст) и прыгнуть на след. курс ( так же прошу совета по след.курсу, кто пробовал, что эффективнее чтоб набрать кг так 100-105). Спасибо за ваши ответы.

Изменено пользователем iks2006.06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-я неделя курса "мощь", ставлю все, как написано в таблице.

Масса  стопорнулась после 3 недели - набрал 4-5 кг, сила приросла норм, но из-за долбанной работы (рабочий график с 9-18:00 в офисе) тренить приходится по вечерам и уже не столько энергии, как если бы с утра. Либидо выросло до неба - жена орет уже, бедная...

Ем, вроде бы путево...

ребят, что посоветуе чтоб поднабрать еще, вообще набираю трудно массу, кисти тонкие, сейчас 93 кг и стопорнулся...продолжаю ставить по таблице все. все препы фирмы Golden Dragon (китай), может лажевые?

 

и еще...хочу поставить мост после этого (какой поставить, подскажите пожалст) и прыгнуть на след. курс ( так же прошу совета по след.курсу, кто пробовал, что эффективнее чтоб набрать кг так 100-105). Спасибо за ваши ответы.

Мне кажется вся соль зарыть тут - "Ем, вроде бы путево..."

  • Upvote 2

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.