Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

 

 

курсить дальше и не парить мозги, вот главный совет
 

 

В смысле не парить мозги? для чего тогда этот форум вообще? на сколько я понял, сюда задают вопрос а знающие (продвинутые, кто в "теме") люди на них отвечают. как собственно поступил и я.

так что не вижу тут не какой парки мозгов.

если вам не чего ответить могли бы и проигноривать.

Надеюсь что кто нибудь даст адекватный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2013 в 08:41, Alexius сказал:

 

В 21.10.2013 в 06:37, dakarma сказал:
В 12.10.2013 в 18:31, 61регион сказал:

 

 

Сколько же весил до первого курса и сколько в итоге набрал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько же весил до первого курса и сколько в итоге набрал??
 

 

до 1-го курса весил 62 кг. после 8-недельного курса набрал примерно 15-17 кг. но после, в течения 1-2х месяцев слил 5-7 кг. потом разочеровался что так много слил и забил. и еще пару кг слил. потом решил взять этот "мощный" курс, попробовать с закреплением так как первый курс был без ПКТ и всяких доп. препов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

па первом курсе с деки и метана я хорошо набрал. а сейчас что то плохо совсем. может препы надо другие брать , второй раз не берет уже.

 

ребят привет всем. кстати у меня такая же проблема, это мой 2-ой курс, следую четко табличке. идет вторая неделя курса но результатов почти нет, набрал всего 1 кг. в то время когда был первый курс : (100 деку+суст250 в неделю + 30мг. метахи в день) за неделю набирал по 3 кг. а сейчас 2 недели и только +1 кг. питаюсь хорошо по 5 раз в день + спортпит: гейнер, сыворотка, амины. с момента окончания первого курса прошло 4 месяца. может дозировки стоит снизить? или еще что то  мои данные, рост 178 вес 71 (на данный момент).   

помогите кто нить совет друзья, буду признателен. Спасибо!

 

сколько по времени прошло после 1го курса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько по времени прошло после 1го курса ?
 

 

 

с момента окончания первого курса прошло 4 месяца

не?

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

сколько по времени прошло после 1го курса ?

 

с момента окончания первого курса прошло 4 месяца.    

 

Вообще это нормально. Больше тебе эта комбинация и не даст много. Рано курсить начал на 70 кг такая смесь. Теперь только или дозы увеличивать или препараты менять сильные. Других вариантов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще это нормально. Больше тебе эта комбинация и не даст много. Рано курсить начал на 70 кг такая смесь. Теперь только или дозы увеличивать или препараты менять сильные. Других вариантов нет. 
 

 

Ну как так то.................. всего 2 курс только и уже не подходят, а как люди по 27 курсов проходят и ни чего всех прет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди начинают с соло несколько раз.

сам начинал с турика и меташки. щас дека и метан.

тут некоторые на 70кг 40мг метана ставят, а меня и 30мг на 100кг прет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще это нормально. Больше тебе эта комбинация и не даст много. Рано курсить начал на 70 кг такая смесь. Теперь только или дозы увеличивать или препараты менять сильные. Других вариантов нет. 
 

 

Ну как так то.................. всего 2 курс только и уже не подходят, а как люди по 27 курсов проходят и ни чего всех прет..

 

27 курсов это 10 их них на соло препаратах. потом + 1. Я так делаю. Сейчас только идет 2 препа вес 104.=) 

а такое комбо это от 100 кг надо делать. Рано стельнул теперь только так. Мне помочь нечем. Либо очень длительный отдых и по новой. Уже соло. У каждого свой организм. Твой так среагировал. Я все таки сторонник минимальных дох стероидов. И максимального эффекта. 

люди начинают с соло несколько раз.

сам начинал с турика и меташки. щас дека и метан.

тут некоторые на 70кг 40мг метана ставят, а меня и 30мг на 100кг прет)

вот и меня так же 250 суста и все спать не могу. )))) но я к нему через пропик соло шел  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужен совет.Начинаю курс на 10 недель,500мг/н энантат,250мг/н деки,с 6-7 недели добавлю стан по 50мг/д,с 10 недели пропик 100мг через день со станом по 50мг/д.ПКТ гонада в конце курса затем провирон с тамоксифеном.Вопрос:есть склонность к гино,можно ли добавить провирон с 3 недели,мне нужен ответ как провирон поведет себя в связки со станом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а такое комбо это от 100 кг надо делать
 

 

блин братцы, я конечно все понимаю...... но вы бы это прописывали в первом посте.

 

Вообще то это везде расписано. Курс для новичков не здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 3 курс метан 40 + дека 250 + суст 500 (28.10.2013)

Вес:  99-100кг.-

Грудь: 122см.

Талия: 96см.

Бедро: 66см.

Голень:40см.

Бицепс: 46см.

Предплечье: 36см.

Выход и ПКТ как в табличке,посмотрим на результаты и действие препаратов! :ab: Через 2 недели отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще то это везде расписано. Курс для новичков не здесь 
 

 

ладно спасибо. буду и дальше следовать данной таблице, попробую увеличить калорийность питания и сменить прогу.

отпишусь через пару недель. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.