Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем мужикам здравия! Деку с энкой можно мешать в одном баяне? Оба масло.

Не только можно,но и нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни что посоветуете? После Н.Г думаю деки взять(брать буду здесь) так вот в чём вопрос то: Хочу протестить деку от "Спектрум фарма",но отзывов не слышал по сей линейке. Так как думаете взять деки от "голден драгон" и деки от "спектрум фарма". Сначала пустить" китайца" (про китайскую отзывы положительные - прочитал),а потом в этом же курсе "европпу"...ну то есть 6 недель на "голдене" и 6 недель на "спектре",курс 12 недель. Или не париться и взять кокогонебудь  одного производителя.Ну естественно к деке будет ещё и ципионат колоться. Ну и паралельно такой же вопрос по ципионату! Что скажите парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание протестить разные фирмы,то не вижу проблем. Я иногда так и делаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне(по рабочести)очень понравился Тест от Балкан,но вот шишки от него,перекрывали все плюсы))). Беспроблемный Тест от GD,это так же,проверено лично. Это о препаратах имеющихся в наличии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trean сказал:

Лично для меня щас нету фирмы лучше EPF. Прямо радуют братья своей продукцией)

Поддержу. Реально стоящая Фарма.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет.Можете подсказать какой нандролон деканоат лучше.Кто какой пробовал ,и совместим ли с метаном,собственно долго к этому шёл,поэтому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maks00 сказал:

Привет.Можете подсказать какой нандролон деканоат лучше.Кто какой пробовал ,и совместим ли с метаном,собственно долго к этому шёл,поэтому спрашиваю.

Дека она и в Африке дека, совместим и очень хорошо с метаном, но только с тестом чтобы обязательно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит хорошо,усиливает эффект метана или как?С тестостероном это понятно(дик).Что лучше Балкан,фармаком или можно любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то,что больше нравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)
  • 8 месяцев спустя...

Всем день добрый! Комрады подскажите...К курсу дека(300/нед)+тест(500/нед) что лучше на разгон взять недель на 5-6: Метан(40мг/день), Турик (40мг/день) или Оксиметалон(50 или 100мг/день) ?  Турик и метан уже были в курсах, метан не пошел, турик - норм, окси еще не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не пугает возможность побочек(Дэка+Окси)то лучше Оксик(мое мнение) В данном случае придётся следить за Пролактином более тщательно.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Динамит сказал:

Если не пугает возможность побочек(Дэка+Окси)то лучше Оксик(мое мнение) В данном случае придётся следить за Пролактином более тщательно.

Понял, спс) Попробую оксик на разгон. Что тогда стоит еще на этом курсе может мне попить?

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать под рукой Берголак/Агалатес/Достинекс(по мере возрастания цены)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
49 минут назад, Dextro сказал:

Дека ЕПФ и СП оригинал?  Чья по лучше будет?  :ch:

мне СП лучше зашла

Изменено пользователем vmeste13
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vmeste13 сказал:

Если честно даже не проверял, не первый раз беру, всегда все гуд!

Так же,никогда не проверяю коды)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
29 минут назад, Kantrik сказал:

Энка+Нандролон для первого раза норм?)

Для первого курса или знакомства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.