Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

ну меня бы сразу остановил срок годности... еще +1 год после срока я бы подумал и то не факт, а тут уже +3 года сроку

и это верно) я б тоже стреманулся

 

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ) мой четвертый курс был на 4 недели по 2 мл с использованием Olimp labs mix-4 про него в инете мало информации но это альтернатива - PharmaMix-4 – это стероидный микс, состоящий из сочетания таких популярных и эффективных в спорте эфиров тестостерона и нандролона, как: нандролон деканоат (200 мг), нандролон фенилпропионат (100 мг), тестостерон деканоат (200 мг) и тестостерон фенилпропионат (100 мг). Производится этот препарат известнейшей в спорте фармакологической компанией PharmaCom Labs, а одной из его главным примечательных черт является длительное, мощное и равномерное воздействие на организм атлета. К слову, о свойствах. В основе PharmaMix-4 от Pharmacom, как уже было отмечено, находится сразу четыре эффективнейших эфира тестостерона и нандролона. Первый из них – это нандролон фенилпропионат. Это стероид, обладающий высочайшей анаболической и умеренной андрогенной активностью (соответственно 150% и 30% от тестостерона), действующий в течение 2-3 полных суток. На курсе он проявляет следующие качества и эффекты: способствует увеличению мышечной массы, повышает силу, укрепляет иммунитет и связки, повышает прочность костей, и так далее.

Второй – это тестостерон фенилпропионат (срок активности до полураспада – 5 дней, полный срок активности – 15 дней). Этот стероид, находящийся в основе ФармаМикс-4 от ФармаКом Лабс, в свою очередь наделен 100-процетной анаболической и андрогенной активностью от тестостерона. На курсе же он помогает атлету увеличить мышечную массу, силу, либидо и оказывает другие воздействия, полезные, как в спорте, так и за его пределами.

Третий стероид, на котором основывается действие PharmaMix-4 – это нандролон деканоат. Это эфир нандролона обладающий невероятно долгим сроком активности (вплоть до 15 суток со времени инъекции), способствующий мышечному росту, улучшению транспортировки кислорода в организме, укреплению иммунитета и костей.

Последний же эфир – это тестостерон деканоат. При применении в спорте он также может увеличивать объемы мышечной массы, повышать силовые показатели и укреплять организм атлета (оказывает положительное воздействие на суставы за счет скопления воды, ускоряет восстановительные процессы, увеличивает выносливость).

В целом же, препарат PharmaMix-4 производства PharmaCom действует около 15 суток и используясь на курсе, построенном в спортивных целях, проявляет следующие эффекты и свойства, полезные для атлета: 

• Значительно и быстро увеличивает объемы мышечной массы; 

• Повышает прочность костей, связок и суставов; 

• Укрепляет иммунитет; 

• Ускоряет регенеративные процессы; 

• Увеличивает силу и выносливость; 

• Улучшает транспортировку кислорода в организме.

теперь хочу провести данный курс №7 только на 8 недель по 2 мл,что посоветуете еще с ним в начале или на выходе? и какую ПКТ? Спрашиваю здесь потому что действующее вещество нандролон..если по 2 мл получается 1200 мг в неделю или это много для деки? )) но там не вся дека ) в неделю нандролон пропионат 200 мг,нандролон деканат 400мг ,тестостерон фенилпропионат 200мг,тестостерон деканат 400 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вторую неделю ставлю 200 мг деки в неделю и 20 мг станазы в день.

Сдал анализы. Показало:
Пролактин - 600 (референс 45-320)

Тестостерон - 45 (референс 6 - 30)

Откуда тесто взялось?! Кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не о том беспокоишься

Если ты о пролактине, то каберголин я уже сожрал. 

Но вот откуда тесто такое высокое? На эстрадиол тоже может сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда тесто взялось?! Кто скажет?

Станаза является производным тестостерона. Так же снижает ГСПГ, а снижение уровня ГСПГ ведет к повышению уровня свободного тестостерона. Но это временно. К концу курса картина может изменится. И предпосылки к этому уже в показаниях твоего пролактина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда тесто взялось?! Кто скажет?

Станаза является производным тестостерона. Так же снижает ГСПГ, а снижение уровня ГСПГ ведет к повышению уровня свободного тестостерона. Но это временно. К концу курса картина может изменится. И предпосылки к этому уже в показаниях твоего пролактина.

 

Спасибо за пояснение. А то меня тут "знатоки" напугали, что у меня высокий тест из-за аденомы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то меня тут "знатоки" напугали, что у меня высокий тест из-за аденомы=)

ахахаха) жесть какая :0372:  

была б аденома - почувствовал бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то меня тут "знатоки" напугали, что у меня высокий тест из-за аденомы=)

ахахаха) жесть какая :0372:  

была б аденома - почувствовал бы уже

 

Имеется в виду аденома гипофиза. Ее тяжело почувствовать.

Вот конкретно что пишут:

 

>> очень странные анализы... но так и не понятно откуда тесто

>> У меня остается два варианта, но без ЛГ не понять какой верный. Либо у тебя что то не так в организме, ибо тест должен быть в нолях от деки да еще и со станом. Либо ты колешь не деку, а сильно разбодяженный тест, такое тоже бывает.

 

По поводу свободного теста:

>> свободный и общий - это разное. Даже анализ отдельно сдается на свободный тест и общий

 

Какие будут комментарии?

Изменено пользователем storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мне 40, планируем через годик ещё ребеночка, стоит ли сейчас курсить на Дека-соло? Собой вообщем-то доволен, но всегда хочется немного большего. Раньше занимался ББ в 20 лет, был 1 курс Ретаболил соло, потом перерыв 20 лет и вот снова занимаюсь. Уже год в зале, в принципе мышечная память есть и после 20 лет перерыва, но вернулось конечно же не 100% и даже не 50% от былых объемов. Просто с живота ушел жирок и плечи, грудь, руки стали немного объемнее и круглее. Задумался над курсом Дека-соло, или Прима-соло. Цель - немного набрать сухой рельефной массы, вообщем без фанатизама. Нужен ли ПКТ, и нужен ли сам курс(в планах ещё ребенок через год-два)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки(соло)я думаю,что детей тебе не видать,как своих ушей. Хотя,возможны варианты,но висяк ты однозначно поймаешь. В 40лет,Деку нужно обходить стороной!!!

  • Upvote 4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит прав на 100%. Дека посадит эндогенный тест, а замены то нет. А мужик без теста, как пирожки без теста. Если в 20 лет организм многое прощал, то в сорок он отыграется по полной.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Деки(соло)я думаю,что детей тебе не видать,как своих ушей. Хотя,возможны варианты,но висяк ты однозначно поймаешь. В 40лет,Деку нужно обходить стороной.

Что ж, спасибо. Буду думать дальше над другими вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть курс на энантате будет самое то в 40 лет. 

Отписался в теме Метенолон Энантат (Methenolone Enantate) / Примобол подожду там ответов консультантов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прима+ тест, это хорошо было бы)

Теоретически да... Но на практике прима очень дорогой и сомнительного качества препарат... )) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант дэку заменить на болденон

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!
Планирую курс на 8 недель: дека 250/нед+энантат 500/нед+метан30/день (метан на последних 4 неделях)

что на пкт посоветуете, и на самом курсе, чтоб не заплыть, да и для профилактики

Есть анастрозол

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле, просто заказ оформляю, и не хватает до минималки 10$
ну вот и подумал метан добавить. изначально не планировал, собирался декой и тестом обойтись. видел много курсов с дека+тест+метан, ну вот и решил мета поесть :007:

а там как по ощущениям, может и перестану его принимать)

что есть выход с курса? всм пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще провирон и кломид, но тк заказывал с тестом, а он липа, чет я и в них сомневаюсь
может вместо мета взять провирон с кломидом, но что тогда с анастрозолом делать

крч, как быть) нужен совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал курс на 9-10 недель, энка 500+дека 250, плюс метан по 30 первые 5-6 недель. Нужен выход, хоты бы на тесте пропионате, по 100 раз в два дня(это 11-12 недели). Провирон можно принимать по 0,5-1 табе для профилактики, со второй недели курса. Анастрозол и берголак под рукой, на случай появления симптомов гино(при появлении симптомов сразу делаешь анализ на пролактин и эстрадиол, и по результатам начинаешь принимать что-то из вышенаписанных ингибиторов. Пкт можно как кломидом, так и тамоксифеном. Плюс цинк, аевит, бустер теста. Во время приёма метана стоит попринимать желчегонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.