Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, деку от бритиш диспенсари юзал кто?

Нормальная, не супер - пупер, но очень даже рабочая.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто ставил Nandrolone Decanoate, производитель: Norma Hellas (Греция) ( вот этот - https://athleticpharma.pro/product/nandrolone-decanoate/ )

 

а то как раз скидка и надо бы нандролончика докупить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma Hellas  является официальной Греческой компанией, производящей медпрепараты. Но существует бесчисленное количество подделок, какие-то очень хорошие, какие-то очень плохие. Оригинал работает отлично.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Раз все такие спецы!, тогда скажите! Если метан принимать в соло. Какие препараты включить для РСТ на всякий случай! Анастрозол? Провирон? Тамоксифен? Нужно ихвключать,и на каком этапе курса?!

вот тут ты прав одни спецы а по делу сказать не могут

  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз все такие спецы!, тогда скажите! Если метан принимать в соло. Какие препараты включить для РСТ на всякий случай! Анастрозол? Провирон? Тамоксифен? Нужно ихвключать,и на каком этапе курса?!

вот тут ты прав одни спецы а по делу сказать не могут

 

да ты что  :0478:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С чем посоветуете комбинировать деку, для набора более менее чистого мяса, без заливаний и прочего. Являюсь эндоморфом, поэтому такого рода проблемы не очень нужны, к примеру думаю что с метаном мне не стоит его комбинировать. 2ой курс, 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, товарищи качки. После курса с тестостероном энантантом появились проблемы со связками и суставами. Набрал большое кол-во массы, но и откат не хилый. Вопрос такой: Хороша ли Дека соло для суставов? нашел много инфы, отзывы атлетов положительные, за счет синовиальной жидкости суставы здорово подлечиваются. Есть здесь такие смельчаки, кто лечился с помощью Деки? и какие ощущения и дозировки? 

Собираюсь ставить соло, если здесь есть знающие люди, то буду рад любому совету.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека конечно подлечит)) но лучше все же добавить тестостерон энантат. Все вместе на 10-12 недель, а после три недели пропик. Если есть деньги, то можно еще добавить ГР.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека не лечит, она дает временный эффект, пока присутствует в организме. Хочешь лечить суставы, хондроитин, глюкозамин и 5ед  гормона роста в день, на три месяца.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планирую провести 3-й курс. Первые 2 были оралки соло.

В этот хочу включить деку 200мг/нед и станазу 20-30 мг/день.

Пугают, что тесто в ноль упадет. Но не очень хочется колоть тесто, так как очень подвержен ароматизации(от 30 мг метана начали чесаться соски).

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую просто принимать ингибиторы ароматазы и курсить как нормальный человек тестостероном) То что ты чувствителен к ароматизирующимся препаратам - не конец света

 

А так то ясное дело своё тесто в ноль, но восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bk: Нандролон очень сильно подавляет производство эндогенного тестостерона. Именно по этому его и ставят с экзогенным тестом. Ароматазы если боятся, то лучше строить курсы на пептидах. Нет смысла делать курсы без основы, которой является тест. А так, есть ведь ингибиторы ароматазы...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что деку хочу ставить для восстановления суставов. А 2 масла сразу ставить как то не очень хочется((

Вообще не могу понять проблему. Почему нет желания ставить два препарата?

Во,с Топорчиком одинаково мыслим)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что деку хочу ставить для восстановления суставов. А 2 масла сразу ставить как то не очень хочется((

Ну, смотри сам). 200мг в неделю не много конечно, но реакция у всех разная.

Тем более если в один шприц смешать Тест и Деку и ставить одним уколом вообще не проблемно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, помогите плиз, можно ли применить 

Nandrolone Decanoate когда срок его годности прошел ? срок его годности 02/2012. и как его применить ? нужно ли его с чем то мешать или просто по 10 мг колот и все ?

Изменено пользователем Бехрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно ли его с чем то мешать или просто по 10 мг колот и все ?

без обид, но тебе его принимать я настоятельно не рекомендую

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужно ли его с чем то мешать или просто по 10 мг колот и все ?

без обид, но тебе его принимать я настоятельно не рекомендую

 

смысле ? почему ?

Изменено пользователем Бехрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно ли его с чем то мешать или просто по 10 мг колот и все ?

без обид, но тебе его принимать я настоятельно не рекомендую

 

смысле ? почему ?

 

чтоб ты не навредил себе) я ж консультант, вот и советую. Исходя из того что ты пишешь.

нандролон очень мощный препарат и для того чтоб его употреблять снизив к минимуму все риски - нужно:

а) пройти курсы более легких ААС

б) а для начала ознакомиться с теорией ААС (это скорее пункт А нежели Б)

 

Не то чтобы меня это волнует сильно,но так как я всё таки повторюсь консультант - советую, но не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня бы сразу остановил срок годности... еще +1 год после срока я бы подумал и то не факт, а тут уже +3 года сроку

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня бы сразу остановил срок годности... еще +1 год после срока я бы подумал и то не факт, а тут уже +3 года сроку

и это верно) я б тоже стреманулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.