Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для восстановления, либо регенерации ткани после переломов и тяжелых травм, деку в твоем случае можно применять по пол кубика каждые 5  дней. Так же можно подключить метан по 20 мг в день, так как и он применяется в медицине в подобных случаях.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонада не нужна. ПКТ - витамин В6 на 2 недели(одна ампула в день), 2 таб каберголина по пол табы раз в 5 дней, кломид по 100 на 2 недели и по 50мг еще 2 недели.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сделал курс на Деке (болканская) по 800 мг в неделю. За месяц не чего не набрал до курса весил 86-85 кг, сейчас вешу так же. Курс планировался на 2 месяца, в итоге решил отменить, через полный 1 месяц, из-за не эффективности.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется съязвить)

 

Дека соло 800 мг или ещё что-то было?

 

Дека включается на всю катушку только после 4х недель, поэтому курсы с её использованием обычно длятся от 8.

 

балканская дека рабочая

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется съязвить)

 

Дека соло 800 мг или ещё что-то было?

 

Дека включается на всю катушку только после 4х недель, поэтому курсы с её использованием обычно длятся от 8.

 

балканская дека рабочая

вот уже почти подошел к концу мой 8 день на деке ГД.... так уже хочется ощутить действие...блин! скажи, а когда она ну хоть немного начнет работать? чтоб ее можно было вообще ощутить))) и как это проявляется (кроме скопления воды)  ...деку ни разу до этого не юзал...вот и спрашиваю...привык к тесту...оно почти сразу прет (ну там либидо шмибидо и водичка с силовыми....) хотя....чот на 750 сусте и метахе с декой  начал вторую неделю...а либидо"м" так и не пахнет...хрень какаято....неужели старею))))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал курс на Деке (болканская) по 800 мг в неделю. За месяц не чего не набрал до курса весил 86-85 кг, сейчас вешу так же. Курс планировался на 2 месяца, в итоге решил отменить, через полный 1 месяц, из-за не эффективности.

В чем может быть причина?

месяц это крайне мало для деки (знаю по болденону, примерно  одинаково работают по срокам) так что продолжай деку и добавь хотя бы по 30-40 метана, если теста никакого нет....это как минимум...а вообще... кудаж ты такими дозами то??? это болденона нужно от 600-800 чтоб перло...а деки и от 400-500 совместно с тестом и(или) метаном вполне достаточно.

топорчик дело тебе говорит! яб посоветовал растянуть оставшееся на 1.5-2 месяца и подключить тесто, и про хороший ПКТ не забудь...все таки дека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и хочется съязвить)

 

Дека соло 800 мг или ещё что-то было?

 

Дека включается на всю катушку только после 4х недель, поэтому курсы с её использованием обычно длятся от 8.

 

балканская дека рабочая

вот уже почти подошел к концу мой 8 день на деке ГД.... так уже хочется ощутить действие...блин! скажи, а когда она ну хоть немного начнет работать? чтоб ее можно было вообще ощутить))) и как это проявляется (кроме скопления воды)  ...деку ни разу до этого не юзал...вот и спрашиваю...привык к тесту...оно почти сразу прет (ну там либидо шмибидо и водичка с силовыми....) хотя....чот на 750 сусте и метахе с декой  начал вторую неделю...а либидо"м" так и не пахнет...хрень какаято....неужели старею))))))))))))

 

я оценил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Планирую начать курс Deka - Durabolin от (Organon) + Methandienone от (Genesis) на 8 недель.

Дэку думаю колоть раз в неделю по 200мг, Метан по 40мг ежедневно. В месте с этими препаратами буду принимать

Тамоксифен по 10мг ежедневно, в течении 8 недель и еще две последующие недели Тамоксифен по 40мг ежедневно.

Что думаете об этом курсе?? И в чем разница, если колоть дэку 1 раз в неделю по 200мг или 2 раза по 100мг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен не нужен на курсе, ну а тем более с декой это вообще бред. Тамокс с прогестинами нельзя.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете принимать в качестве после курсового препарата??

И что думаете об этом курсе?? Метана не многовато, может тремя табл ограничиться??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете принимать в качестве после курсового препарата??

И что думаете об этом курсе?? Метана не многовато, может тремя табл ограничиться??

думаю, посоветуют тебе на Пкт Кломид. И по поводу метана - ты бы написал свои данные, какой вес, возраст, курс по счёту. Джонни конечно голова, но не ясновидящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вес 73кг

возраст 37

Курс второй будет. Первый был на 6 недель Туринабол.

повтори туринабол но с тестостероном

 

Думаю, лучший вариант будет как Топорчик написал. А пустить в ход деку еще успеешь. Главное постепенность.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djonni если не сложно, набросай курс из туринабола и тестостерона.

Я так понимаю тестостерон внутремышечно?! и какой лучше брать??

Какой туринабол лучше, от какого производителя??

Что брать на ПКТ и какой курс по длительности??

Для меня это все ново...

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.