Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 упаковок. А что за курс такой 6 недель и по 200.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!! Люди полный ноль в фарме,и собираются курсить!!!

p.s Сорри за офф топ)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в шоке!!! Люди полный ноль в фарме,и собираются курсить!!! p.s Сорри за офф топ)))
И сразу декой)ВОТ ОНО ЗНАНИЕ!!! 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом....дека дик схватит и будет... "да у качков от этих стероидов не стоит и бла бла бла....".....

вот откуда и берутся мифы.

начал бы с метахи и не ломал мозг ни себе, ни людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я

 

Я в шоке!!! Люди полный ноль в фарме,и собираются курсить!!!
p.s Сорри за офф топ)))

Да я и вижу кругом спецы, одни! 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз все такие спецы!, тогда скажите! Если метан принимать в соло. Какие препараты включить для РСТ на всякий случай! Анастрозол? Провирон? Тамоксифен? Нужно ихвключать,и на каком этапе курса?!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСТ это пкт?

Как вариант

 

Раз все такие спецы!, тогда скажите! Если метан принимать в соло. Какие препараты включить для РСТ на всякий случай! Анастрозол? Провирон? Тамоксифен? Нужно ихвключать,и на каком этапе курса?!

Привет! Честно - у тебя каша в голове. Нужно бы почитать форум и откинуть половину мыслей.

Анастрозол может понадобиться на курсе, два раза в неделю по пол табы хватит.

После курса тамоксифен по 30мг на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему каша в голове?! Потому что спецов много, а дельных советов мало. Я никогда не курсил, и опыта в этом  практически нет, только небольшая теория. Смотришь по сайтам одно и тоже практикически написано, друг у друга копируют!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему каша в голове?! Потому что спецов много, а дельных советов мало. Я никогда не курсил, и опыта в этом  практически нет, только небольшая теория. Смотришь по сайтам одно и тоже практикически написано, друг у друга копируют!

зря ты так...

https://athleticforum.org/topic/1259-instruktciia-po-pervomu-kursu-turinabol-solo/ читай эту тему. все четко изложено. 

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол и Провирон практичеки одно и тоже, это ингибиторы ароматазы?

Это не одно и тоже! Два разных препарата

ИА - это Анастрозол.

Провирон - андроген, который не дает лишнему тестостерону конввертироваться в эстрогены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А знаешь почему каша в голове?! Потому что спецов много, а дельных советов мало. Я никогда не курсил, и опыта в этом  практически нет, только небольшая теория. Смотришь по сайтам одно и тоже практикически написано, друг у друга копируют!

зря ты так...

https://athleticforum.org/topic/1259-instruktciia-po-pervomu-kursu-turinabol-solo/ читай эту тему. все четко изложено. 

За такую информацию спасибо от души!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А знаешь почему каша в голове?! Потому что спецов много, а дельных советов мало. Я никогда не курсил, и опыта в этом  практически нет, только небольшая теория. Смотришь по сайтам одно и тоже практикически написано, друг у друга копируют!

зря ты так...

https://athleticforum.org/topic/1259-instruktciia-po-pervomu-kursu-turinabol-solo/ читай эту тему. все четко изложено. 

За такую информацию спасибо от души!

 

Читай. А писать не стоит что все копируют. Опыта набираются все. В итоге все сходится к одному итогу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос! Туринабол у него ведь ароматизация отсутствует. Зачем тогда анти эстрогены пить? А антиэстрогены на два класса деляться: - ингибиторы ароматазы (провирон)   и блокаторы эстрогеновх рецепторов  (тамоксифен)

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос! Туринабол у него ведь ароматизация отсутствует. Зачем тогда анти эстрогены пить? А антиэстрогены на два класса деляться: - ингибиторы ароматазы (провирон)   и блокаторы эстрогеновх рецепторов  (тамоксифен)

На курсе туринабола ничего и не надо пить.Кто сказал такое?Правда есть одно Но-если втам именно туринабол,а не метил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я

 

 

Я в шоке!!! Люди полный ноль в фарме,и собираются курсить!!!

p.s Сорри за офф топ)))

 

Да я и вижу кругом спецы, одни!

Вот вместо того,что бы оскаливаться,взял бы и почитал сперва тему для новичков. Ты даже не понимаешь дозировку препаратов,не говоря уже об их действии и применении. Как так можно курсить? Я не знаю(((( Учите мат часть ребята.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос! Туринабол у него ведь ароматизация отсутствует. Зачем тогда анти эстрогены пить? А антиэстрогены на два класса деляться: - ингибиторы ароматазы (провирон)   и блокаторы эстрогеновх рецепторов  (тамоксифен)

На курсе туринабола ничего и не надо пить.Кто сказал такое?Правда есть одно Но-если втам именно туринабол,а не метил.

 

Изменено пользователем Василий Ревин

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вопрос! Туринабол у него ведь ароматизация отсутствует. Зачем тогда анти эстрогены пить? А антиэстрогены на два класса деляться: - ингибиторы ароматазы (провирон)   и блокаторы эстрогеновх рецепторов  (тамоксифен)

На курсе туринабола ничего и не надо пить.Кто сказал такое?Правда есть одно Но-если втам именно туринабол,а не метил.

 

Просто туринабол, без метила! Подскажи тогда как будит выглядить курс! И обязательно принимать что то на ПКТ? Кроме спорт пита!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Ревин, Уважаемый, я скинул тему в которой все до каждой мелочи расписано. Прочтите, пожалуйста, ее.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Ревин, Уважаемый, я скинул тему в которой все до каждой мелочи расписано. Прочтите, пожалуйста, ее.

Вайз добрый день! У меня вопрос по той статье что ты дал о турике? Дозировка АЭ на ПКТ.Кломифен (кломид) - 15*50мг./15*25мг.            это значит 15 дней по 50 мг а потом 15 дней по 25 мг? :0365: 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Василий Ревин, Уважаемый, я скинул тему в которой все до каждой мелочи расписано. Прочтите, пожалуйста, ее.

Вайз добрый день! У меня вопрос по той статье что ты дал о турике? Дозировка АЭ на ПКТ.Кломифен (кломид) - 15*50мг./15*25мг.            это значит 15 дней по 50 мг а потом 15 дней по 25 мг? :0365: 

 

привет!

да 15 дней по 50мг

15 дней по 25мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,есть дека 10мл по 300 и гонада. какой курс поможете составить для восстановления после перелома ? заказывать тест нет возможности,разве что только из аптечных препаратов что то. заранее благодарен,прошу не кидать сразу камни насчет деки без теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.