Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Вообще, сам ведь знаю, что нельзя. Зачем спросил...

Смотря какая станза, если на масляной основе - то её лучше только мешать... Она тогда не болит после инжекта, если соло ставить, то боли потом и покраснения...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую Флагману))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что на водной) А вот ребят, смотрите, все-таки: период полураспада у него маленький, и понятно, что лучше ставить каждый день по 50, чем через день по 100. Но если начнутся проблема с инжектами, можно же будет перейти хотя бы на 100 через день, на сколько вообще это критично? Ведь он не сразу выводится из организма. Просто не сказать, что у меня прям сильные проблемы с самоинъекциями, но даже от пропионата ткань на заднице уплотнялась достаточно сильно, фиг иглу воткнешь. Бывало, что только с 3-го, 4-го раза только засаживал на полную глубину. 

И еще вопрос, может тогда вместо пропика, чтобы 1 инжект хотя бы убрать, что-нибудь другое? Оксиметолон, метан, оксандролон...

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил,что Станозолол легко колоть? Я вообще считаю,все суспензии,уделом профессионалов. Коли через день Тестостерона пропионат+ Мастерон,как раз в один шприц набирать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил,что Станозолол легко колоть? Я вообще считаю,все суспензии,уделом профессионалов. Коли через день Тестостерона пропионат+ Мастерон,как раз в один шприц набирать.

Ага, если бы все было так просто) Я еще полгода назад взял 8 апмул "на будущее". С мыслями о том, что не пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 8 ампул,это не много. На крайний случай,Станозолол можно пить. Я так же, как и многие форумчане,не испытываю любви к ЛЮБОМУ Станозололу. Очень он плохо на суставы действует(лично на мои)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 8 ампул,это не много. На крайний случай,Станозолол можно пить. Я так же, как и многие форумчане,не испытываю любви к ЛЮБОМУ Станозололу. Очень он плохо на суставы действует(лично на мои)

Учитывая, что если ставить по 50 в день, то понадобиться всего 4, то у меня ровно на 2 курса. По сути, не много, но походу реально пить придется. А по поводу суставов, как я понял, пропионатом этот недуг как раз и убивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 8 ампул,это не много. На крайний случай,Станозолол можно пить. Я так же, как и многие форумчане,не испытываю любви к ЛЮБОМУ Станозололу. Очень он плохо на суставы действует(лично на мои)

 

Учитывая, что если ставить по 50 в день, то понадобиться всего 4, то у меня ровно на 2 курса. По сути, не много, но походу реально пить придется. А по поводу суставов, как я понял, пропионатом этот недуг как раз и убивается
У тебя ампулы(1мл) или флаконы(10мл)? Нет,пропионатный эфир Тестостерона,не может полностью нивелировать побочки Станозолола((( Суставы от Стана обязательно заскрипят,а если чуть переборщить с весами,то травма,тут как тут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну 8 ампул,это не много. На крайний случай,Станозолол можно пить. Я так же, как и многие форумчане,не испытываю любви к ЛЮБОМУ Станозололу. Очень он плохо на суставы действует(лично на мои)

Учитывая, что если ставить по 50 в день, то понадобиться всего 4, то у меня ровно на 2 курса. По сути, не много, но походу реально пить придется. А по поводу суставов, как я понял, пропионатом этот недуг как раз и убивается
У тебя ампулы(1мл) или флаконы(10мл)? Нет,пропионатный эфир Тестостерона,не может полностью нивелировать побочки Станозолола((( Суставы от Стана обязательно заскрипят,а если чуть переборщить с весами,то травма,тут как тут.

 

Блин, моя ошибка, флаконы. Ну если на нем сушиться, то веса однозначно большими не будут, но все равно фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился Станозолол,попробуй,может тебе подойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился Станозолол,попробуй,может тебе подойдет.

Да я брал его чисто подсушиться к лету после зимнего массонобора и того факта, что и так лишний жирок есть. В плане сушки его много где хвалили, в том числе и здесь. Ну и решил, что где-то в апреле недель на 6 с пропионатом замучу. Теперь уж конечно только пробовать, не пропадать же добру :) За задницу только побаиваюсь, 3 инъекции за 2 дня, 2 из которых болючие

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые подскажите пожалста,друг брал стан в боченке 10мл от фармакома,давненько взял и не воспользовался им!

Мне отдал мол говорит что ему не нужен! Был хранен он в холодильнике все это время,около 1.5 года может чуть больше)

Как вынул с холодильника на низу бочки был осадок небольшой,но как я принес его дамой он был в кармане видимо растворился))

Вопрос можно ли его использовать?!!

post-3460-0-48204600-1450803958_thumb.jpg

post-3460-0-16874700-1450803964_thumb.jpg

post-3460-0-21541500-1450803969_thumb.jpg

post-3460-0-04572900-1450803974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стана осадок это не редкость ,там может плавать.

Но вот колоть его хз , очень много раз слышал что от инъекционной формы стана часто абсцессы.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен - я б не колол, а выпил

Только не весь бачонок сразу  :ag:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срока годности на бочке нету,это еще ж со старых партий,там срок годности был на коробочке бумажной, а прошло столько времени что где она никто не знает!!!

во дилемма.......пить,колоть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срока годности на бочке нету,это еще ж со старых партий,там срок годности был на коробочке бумажной, а прошло столько времени что где она никто не знает!!!

во дилемма.......пить,колоть!!!!

Лучше пить , вырезать абсцесс штука не очень приятная.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх........

а эффект тот же?! 

И как правильно пить то ее??!

Тот же.

Как ставить - так и пить.

Хотел допустим ставить по 1мл за раз , столько же меряй в шприце и пей за раз.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял)))

спасибо большое))

Ты смотри только по дозировке , я просто для примера указал 1мл.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.