Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, слышал мнение что мастерон действует на суставы так же негативно как и станазалол. правда ли это?

Живи Волей, как Человек. Или просто существуй, как существует грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

подскажите пожалуйста, слышал мнение что мастерон действует на суставы так же негативно как и станазалол. правда ли это?

нет, не правда. не даром мастерон используют бойцы, пловцы и легкоатлеты, спортсмены у которых подвижность является критерием успеха

 

любой препарат, который способен вывести жидкость из организма будет негативно влиять на суставы. однако с этим явлением можно бороться. в любом случае в плане негативных эффектов станазолол (будь то оральный или инъекционный) куда серьезнее мастерона. мастерон - ВЕЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал его, 2 месяца по 100 через день

Ну это не показатель, анализы не сдавал?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что кто от него ждёт, но я использовал его для повышения силы и скорости, на диете и трен сборе по 4-5 часов тренировок в день. Итог, никакого смысла нет, вообще! 0!

Осенью был такой же сбор, и я использовал халотест по 20мг в день, это было просто нереально круто, +10% по итогам сбора на ускорениеях 5 минут, и 7% на 20 мин. А также намного быстрее восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял тебя. ну оправдывать ГД я не буду, однако уже писал что ребята мои использовали его - вполне на уровне. я сам не пробовал, поэтому спорить не буду - глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я нарвался на левак, хотя на сайте пробивал номер - все ок. Может твои парни использовали его не соло, как я и не смогли выделить именно его работу. У меня на курсах только один препарат, поэтому лично моё мнение - для цикликов препарат никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мастерон+Пропик(Все от GD)летом использовал,все отлично работало. Очень хорошо высушило,вены видны были,нереально!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

5 курс,23года, рост 178 вес 96кг.

после 10 недельного качественного массонабора планиную курс на  сушку и детейлинг тела.

Планирую курс следующий.

 

6 недель:

проп + мастерон

выход с курса

4 недели:

винстрол + трен ацетат. (последние 2 недели безуглеводка)

 

провирон с 4 недели буду жрать по 25 мг, привык его использовать на курсе, что бы не задерживать лишнюю воду.

 

Будут любительские соревнования по городу.

 

Если винни будет на масле, его можно будет через день ставить в одном балоне с треном?

Стоит ли что-то изменить?

 

С Уважением,

Изменено пользователем Flagman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то(((( Зачем нужен выход с курса,который состоит из коротких препаратов? Трен отдельно от Пропика,это прямой путь к вялому. Курс,который сам просится,Пропик+Мастерон+Трен ацетат. Через день по 100мг(трен по 200мг/нед)на 6 недель. Стан в топку. Это мое видение курса.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди выход пытаются сделать мощнее курса))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

провирон с 4 недели буду жрать по 25 мг, привык его использовать на курсе, что бы не задерживать лишнюю воду.

так ведь мастерон и винстрол же есть. они куда эффективней чем провирон.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Курс проп+турик, 5 неделя, набрал уже 4 кг (рост 170 вес 82 кг.), качественно, но немного жирка хватанул на животе. Закончу курс 12 апреля, естественно солью немного.. Планирую сделать ПКТ месяц. И примерно с 15 мая взять станазы инъекционной соло на 6 недель, на лето. Нормально будет, не солью что набрал? Или есть смысл к станазе еще что-то подключить, прима, болд? Цель, остаться в весе 82-85, без жирка на пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс проп+турик, 5 неделя, набрал уже 4 кг (рост 170 вес 82 кг.), качественно, но немного жирка хватанул на животе. Закончу курс 12 апреля, естественно солью немного.. Планирую сделать ПКТ месяц. И примерно с 15 мая взять станазы инъекционной соло на 6 недель, на лето. Нормально будет, не солью что набрал? Или есть смысл к станазе еще что-то подключить, прима, болд? Цель, остаться в весе 82-85, без жирка на пузе.

Прочитал про связку Мастерон (100ч/день)+винстрол инъекц. (50 ч/день), может это то, что мне нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.