Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каждый производитель, по своему видит таблетки. У одних Станозолол желтый,у других белый,у третьих зеленоватый. Кто какой краситель добавит,у того и такой цвет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, какой эффект, дают эти два препарата в месте, туринабол и  сатнозолол?

 

Колоссальную нагрузку на печень,и угнетение либидо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил, какой эффект от этих двух препаратов.

 

На этом форуме НЕТ долбоёбов употребляющих их вместе.

Попробуй поискать на других.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я спросил, какой эффект от этих двух препаратов.

 

 

На этом форуме НЕТ долбоёбов употребляющих их вместе.

Попробуй поискать на других.

Не,наверняка есть такие,только они не сознаются)))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет повода для беспокойства. Курси смело,что ему будет. Единственное но,это то,что он от Верки(говно фирма)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Хочу использовать простой курс станозолола, профильный вид спорта - смешанные единоборства. Как раз на данный момент прохожу цикл по набору физики, порядка 3х силовых трень в неделю и 4х по единоборствах, кардио. Задача - в первую очередь поднять физику с минимальным откатом, во-вторых, скоростно-силовые качества повысить(т.н. взрывную силу), если говорить про набор мышечной массы - не более 3кг за 3 месяца было бы идеально. Вопрос - можно с чем-то скомбинировать станозолол(не стероидным), чтобы сберечь суставы и связки, на которые и так много нагрузки приходится? Судя по отзывам, простые хондропротекторы слабо помогают, есть ещё хорошие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Silver22 сказал:

Добрый вечер! Хочу использовать простой курс станозолола, профильный вид спорта - смешанные единоборства. Как раз на данный момент прохожу цикл по набору физики, порядка 3х силовых трень в неделю и 4х по единоборствах, кардио. Задача - в первую очередь поднять физику с минимальным откатом, во-вторых, скоростно-силовые качества повысить(т.н. взрывную силу), если говорить про набор мышечной массы - не более 3кг за 3 месяца было бы идеально. Вопрос - можно с чем-то скомбинировать станозолол(не стероидным), чтобы сберечь суставы и связки, на которые и так много нагрузки приходится? Судя по отзывам, простые хондропротекторы слабо помогают, есть ещё хорошие варианты?

Ну я бы тока смог посоветовать прием тестостерона в небольших дозировках. Поднимет е2 и за ним больше будет жидкости в суставах да и с ним веселее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

Ну я бы тока смог посоветовать прием тестостерона в небольших дозировках. Поднимет е2 и за ним больше будет жидкости в суставах да и с ним веселее будет. 

Тогда уже по-любому нужно будет стан в ампулах и тестостерон либо деку в небольших количествах оралку.

Но фишка в чем - для меня это крайний вариант, никогда раньше не курсил и хотелось бы очень простенький курс провести, по "программе-минимум", так скажем. Плюс не знаю, как повлияет на прирост мышечной массы добавление теста или деки, т.к. всё-таки я лимитирован весовой категорией(хоть и нужно добрать 2-3кг за цикл и поднять физику), плюс вес должен в итоге быть функциональным, а это значит - без слишком резких излишеств в его наборе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Silver22 сказал:

Тогда уже по-любому нужно будет стан в ампулах и тестостерон либо деку в небольших количествах оралку.

Но фишка в чем - для меня это крайний вариант, никогда раньше не курсил и хотелось бы очень простенький курс провести, по "программе-минимум", так скажем. Плюс не знаю, как повлияет на прирост мышечной массы добавление теста или деки, т.к. всё-таки я лимитирован весовой категорией(хоть и нужно добрать 2-3кг за цикл и поднять физику), плюс вес должен в итоге быть функциональным, а это значит - без слишком резких излишеств в его наборе

 

Зачем тебе дека ? И причем стан в ампулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trean сказал:

Зачем тебе дека ? И причем стан в ампулах?

Дека как возможная альтернатива тесту для защиты от травм суставов и связок. Стан в ампулах при том, что если будет ещё один стероид в оральной форме, то надо инъекции стана делать, дабы печень  я не перегружать.

Просто изначально хотелось один препарат использовать(стан), и поэтому интересуюсь, есть ли возможность без других стероидов убрать эту побочку с связками и суставами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Silver22 сказал:

Дека как возможная альтернатива тесту для защиты от травм суставов и связок. Стан в ампулах при том, что если будет ещё один стероид в оральной форме, то надо инъекции стана делать, дабы печень  я не перегружать.

Просто изначально хотелось один препарат использовать(стан), и поэтому интересуюсь, есть ли возможность без других стероидов убрать эту побочку с связками и суставами?

Дека альтернатива тесту ? Деку без теста юзать ? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Silver22 сказал:

Дека как возможная альтернатива тесту для защиты от травм суставов и связок. Стан в ампулах при том, что если будет ещё один стероид в оральной форме, то надо инъекции стана делать, дабы печень  я не перегружать.

Просто изначально хотелось один препарат использовать(стан), и поэтому интересуюсь, есть ли возможность без других стероидов убрать эту побочку с связками и суставами?

Почитай ещё немного про Станозолол,и ты там увидишь,что  воздействует Станозолол на печень одинаково,что в оральной,что в инъекционной форме. Почитай,что такое инъекционный Станозолол. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silver22 сказал:

Стан в ампулах при том, что если будет ещё один стероид в оральной форме, то надо инъекции стана делать, дабы печень  я не перегружать.

какой у тебя будет еще оральный стероид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пропил 4 недельный курс 100 таблеток. Рассказываю, просушку от него не почуял, в туалет только по маленькому чаще стал бегать, видимо выводит воду как мочегонка. Когда пьешь, первые дни, вообше не понимаешь что работает что то, дня 3 пропил пошел на первую тренировку, вот там и почувствовал, чувствуешь после многоповторки до отказа, наливает мышцы, эффект налитости частично остается после тренировки, мышцы наливает, но они жесткие, кожу не рвет как от данабола но памп чувствуется. Первую неделю привыкал к препорату, реально хотелось блевать после приема пару часов, причем всеравно до еды или после, потом привык и вообще не чувствовал ниче, суставы и связки впорядке, по зеркалу со 100 таблеток 2-3 кг сухого мяса прилипло. Пил балкановский. На 4 неделе появился зверский аппетит, что радует меня как эктоморфа зажаренного, в меня никогда еда не лезла а тут прям не в себе от голода)

Изменено пользователем Johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johny Про жёсткость мышц есть такой момент)) Тоже когда первый раз станазу использовала, раздувало плечи. Особенно во время многоповторок и дропов) И тоже была такая ерунда, что не чувствовала, когда именно преп включился в работу. Как-то так начала пить, вроде ничего не чувствую, а потом вдруг раз-раз, и пошли веса и повторения вверх.)) Но и суставы к концу 3 недели побаливать начали, хотя дозировка смешная была. После курса прошло. Не использовала параллельно со станом ГР, это, конечно, косяк. В следующий раз так больше не буду. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто делал Strombaged suspension (Китай)? Хотел поинтересоваться не было ли повышения температуры? После 2 ml (100 mg ) инъекции через 12 часов меня стало ломать и температура за 38°C пошла, всю ночь «горел» к утру легче стало. Место инъекции не красное и не горячее, но припухло и болит ощутимо. Правила асептики/антисептики всегда соблюдаю четко. С чем это может быть связано? Препарат мог быть «грязным»? 

F975DEB7-D84A-4616-B184-480127DAD2F6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.