Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все суспензии(читаем,что такое суспензия)могут провоцировать абсцесс (нужно объяснять,что это такое?) Ну и как правило,все уколы суспензий очень болезненны.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

@Aydarin зачем суспензию выбрал? чем оральный стан не подошел? для полного эффекта суспензию стана нужно колоть каждый день(заднице не позавидуешь) + то, что писал Динамит, они очень болезненные и высока вероятность осложнения в виде абсцесса.

Что помешало проконсультироваться здесь на момент выбора? У нас самая распространенная ошибка - мы то ли стесняемся, то ли боимся чего-то спросить вовремя, а потом начинаем искать причину всех бед и их решения.

Теперь уже поздно рассуждать. Гепариновая мазь тебе в помощь, таблетки Найз(Нимесулид) - облегчат ситуацию с болью/воспалением, можешь еще компресс на Магния Сульфат на ночь делать + йодистая сетка не помешает

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы! Да, ступил я с выбором суспензии. Думая, что оральный сильно бьет по печени, решил попробовать инъекционную форму, зайти на форум посоветоваться мозгов походу не хватило. Тупо посмотрел отзывы на сайте, на них сориентировался. Масляная форма только в одном варианте был, отзыв про него, что воняет химией и юзер не стал колоть. Так я прочитав, что китайский в суспензии хорош, решил взять его. Я подумал, может не стерильный раствор оказался раз такая реакция, хотя по ощущениям это больше по типу асептического воспаления (не инфекция, ибо нет локальной температуры и покраснения). 

Глупый вопрос, но задам: уменьшение дозировки наверное не решит проблему, препарат выбросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aydarin Ну зачем выбрасывать, я тебе описал способы облегчающие реакцию от укола. Продолжи в той же дозировке, возможно это реакция на препарат в виде суспензии такая. Если после дальнейшего применения не произойдет изменений/улучшений, то как вариант просто пить данную дозу(ну не выбрасывать же деньги на ветер, сам не практиковал конечно, но почему бы и нет).

Многие критикуют данный способ применения, но если стоит выбор выбросить, то лучше его выпить))). ИМХО.

Инъекционный станозолол — водная суспензия, то есть вещество растворенное в водном растворе для инъекций. Между оральным и инъекционным станозололом нет существенной разницы — это препараты с одним и тем же действующим веществом. Эффект от способа применения разный(понятно что внутримышечный более эффективный). Ну и цена на инъекционную суспензию гораздо выше чем таблетки.

Повторюсь, это мое личное мнение))). Давай дождемся, совета от более опытного - Динамита.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дождёмся!) И твоя идея выпить его, если все же организм через мышцу не примет интересная, есть здравый смысл и логика, ведь реально если есть оральная форма, то значит, он достаточно (пусть и менее чем через кровь) стабилен в ЖКТ. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewjay сказал:

Спокойно можно выпить, эффект будет тот же.

@Aydarin Ну вот, братка уже подтвердил - значит есть опыт)))

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От души, пацаны, за хорошие советы! Попью. А колоть я наверное уже не решусь! Кабзец какая ночь сегодня непростая была для меня.

вообще здорово подсказали, а то я уже огорчился было...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет купил Stromba O  станозолол (oil base)  он очень сильно пахнет  (это еще легко сказать ) имеет запах кого то клея  

есть у кого опыт  в использовании скажите это нормально ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
5 часов назад, yownxeyn сказал:

как принимать 40мг станозолола? 20мг утром и 20мг вечером? утром до еды или после? а вечером как? перед сном?

Принимай 20мг утром(после завтрака)и 20мг,через 10-12 часов(примерно) Таблетки лучше принимать после еды,так они меньше будут раздражать слизистую желудка(если пох на здоровье,то и пох когда принимать)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,Станозолол блядский препарат,травму получить при его употреблении,как два пальца...........Имей это в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
55 минут назад, dimasss21 сказал:

чем восстановить печень после 10 недельного курса станозолола? 40мг в день. до окончания курса осталось 5 дней.

Привет. Ничем и не надо. Если здоровая печень изначально, то просто исключить факторы дальнейшего её стресса. Сама придёт в норму.

 

На будущее, чтоб знать как поживает печень, надо за ней смотреть-сдавать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dragon сказал:

Привет. Ничем и не надо. Если здоровая печень изначально, то просто исключить факторы дальнейшего её стресса. Сама придёт в норму.

 

На будущее, чтоб знать как поживает печень, надо за ней смотреть-сдавать анализы

про анализы уже понял. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Хочу зайти на станазу СОЛО 2 недели инЪекции + 4недели табсы.  

Как думаете, стоит ли добавать фарму Animal TEST (за банку на 21 день 85$) или не стоит? Что из фармы посоветуете добавить?

Станаза соло - другие "прикалясы" не предлагать :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мозоль на ладошке сказал:

Доброго времени суток.

Хочу зайти на станазу СОЛО 2 недели инЪекции + 4недели табсы.  

Как думаете, стоит ли добавать фарму Animal TEST (за банку на 21 день 85$) или не стоит? Что из фармы посоветуете добавить?

Станаза соло - другие "прикалясы" не предлагать :ae:

дозировки? цель? с чего вдруг такое решение сначала инъекции потом таблетки? ихмо станаза лучше в таблетках, хотя бы из за того, что не надо уколы бахать каждый день, и 6 недель для курса это маловато.

почитал про Animal TEST, это какая то беспонтовая хня, даже не фарма. советую добавить тестостерон, но не понятно что ты от курса хочешь и какой это вообще курс по счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hogoxe6015 сказал:

дозировки? цель? с чего вдруг такое решение сначала инъекции потом таблетки? ихмо станаза лучше в таблетках, хотя бы из за того, что не надо уколы бахать каждый день, и 6 недель для курса это маловато.

почитал про Animal TEST, это какая то беспонтовая хня, даже не фарма. советую добавить тестостерон, но не понятно что ты от курса хочешь и какой это вообще курс по счёту.

Расскажи нам,почему 6 недель для Станозолола маловато? 
 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Расскажи нам,почему 6 недель для Станозолола маловато? 
 

лично по мне мало, 8-10 недель самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hogoxe6015 сказал:

лично по мне мало, 8-10 недель самое то.

Печень пока молчит? Если да,то она копит особые слова благодарности,которые она вам скажет чуток попозже. Не все сразу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
25.11.2020 в 07:57, Динамит сказал:

И да,Станозолол блядский препарат,травму получить при его употреблении,как два пальца...........Имей это в виду.

это если перестараться с весом чем обычно жму? если мой обычный вес жима штанги лежа 80кг, то при станазололе я преврашусь в стекло при жиме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kantrik сказал:

это если перестараться с весом чем обычно жму? если мой обычный вес жима штанги лежа 80кг, то при станазололе я преврашусь в стекло при жиме?

 

А в чем смысл принимать фарму,если ты как жал 80кг так и собираешься жать 80кг? Зачем объясни?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

А в чем смысл принимать фарму,если ты как жал 80кг так и собираешься жать 80кг? Зачем объясни?

массу набрать... или фарма исключительно для того чтоб жать в 2 раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kantrik сказал:

массу набрать... или фарма исключительно для того чтоб жать в 2 раза больше?

Бля,создаётся впечатление,что я веду просветительную беседу в начальной школе((( Дружище,почитай хоть немного о ААС,какие для чего создавались. В последствии(если решишь применять)будет меньше проблем.

Масса и Станозолол,это настолько разные вещи,что даже говорить об этом моветон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.