Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

либо винс+пропионат либо мастер+пропионат - а мастер+винс это изврат какой-то, моё мнение

Да, спасибо, уже понял..

Не хотелось бы опять тест колоть.. А если Винс соло, актуально для моей цели, после пропа+турика? 

Изменено пользователем Jordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Вообще не представляю курсы без теста... Если только ты не новичок, в данной теме.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты, про суставы понял..

да, вообще не вариант

 

а почему не хотелось бы тест колоть?

Меня устраивает текущие результаты, пока не планирую больший вес тела. Хотел к лету немного прорисоваться, думал что это возможно сделать без теста. Чтоб не сильно напрягать гормоналку, мне 32года. А зимой курсануть на массу уже покрепче.

Вообще не представляю курсы без теста... Если только ты не новичок, в данной теме.

В фарме, можно сказать новичек, это второй курс, первый был турик соло.

 

Подскажите оптимальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный(мое мнение) Тестостерон Пропионат+Мастерон.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех , ребят  скажите хочу станазалол соло   (первый курс )  прием орально  , уколы  не перевариваю с  детства  ,   что мне нужно попить  после курса станы соло ? ну и естествено  витаминки пить , рыбий жир  ,  хорошое питание    ,  не буду говорить где сказали   , но сказали вот так

 

 6-8 недель кушаешь стан по 40 мг в день.

либо 2 раза в день по 20 мг либо 4 раза по 10 мг.
отменяешь стан и все
 для сравнения. я ем стан 60-90 мг + трен 400 мг + теста 1000 мг.
 
А как  же собственый тестостерон , ведь его выроботка остановиться  , подскажите пожалуйста  что пропить   для востановления ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то размазаные сопли,ничего не понял)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то размазаные сопли,ничего не понял)))))

 

Да помоему все ясно как белый день  ,   мне утверждают  что после кусра стана соло не надо пкт , вот и прошу совета  , что мне нужно принимать . 

Изменено пользователем serg305
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта строчка к чему?: для сравнения. я ем стан 60-90 мг + трен 400 мг + теста 1000 мг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Станозолол не использую,так что подсказать не могу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Станозолол не использую,так что подсказать не могу.

 

Пардон  , я может не коректно написал это мне   тот человек привел что он сам  принимает .

 

Он написал  6-8 недель кушаешь стан по 40 мг в день.

либо 2 раза в день по 20 мг либо 4 раза по 10 мг.
отменяешь стан и все  и не какой пкт типо не надо   , но такого быть не может , а  для сравнения. я ем стан 60-90 мг + трен 400 мг + теста 1000 мг.  это он описал что сам принимает . 
Изменено пользователем serg305
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс начинать со станазы очень неверное решение. Препарат не для новичков, и вообще я считаю станазалол только для соревнующихся спортсменов с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс начинать со станазы очень неверное решение. Препарат не для новичков, и вообще я считаю станазалол только для соревнующихся спортсменов с опытом.

 

А что посоветуете  для  первого курса  соло    в таблетированой форме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с кортизолом  на пкт бороться нужно?

с ним всегда бороться нужно) на мой взгляд наиболее доступный вариант это bcaa в лошадиных дозах

пкт обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен ваш совет.

 

Мой данные: рост 176 см, 25 лет, вес 87 кг. Качаюсь уже семь лет, ни разу не курсил.

Уже три месяца с обычной качалкой завязал, занимаюсь акробатикой.

Планирую начать курс соло Стромбафорта.

 

Цель: увеличить силовые показатели, немного подсушиться.

Вопрос: что необходимо принимать на 6-недельном курсе помимо самого препарата?

 

На сколько я понимаю, необходимы: аллохол (от желчи), омега 3 (сердце, суставы), витаминный комплекс, глюкозамин (суставы) - на счет него есть сомнения, много пишут, что бесполезен. Нужно ли что-то пить для печени во время/после курса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вермодже,это уже слово РУГАТЕЛЬНОЕ!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Взял себе становер от Вермоджи, через 30 сек под языком просто распадается на мелкие крупицы( Фейк???

Через неделю поймешь, пил турик веркин тоже быстро и сладко рассасывался, но при этом был рабочим..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова. Вот что знаю из литературы: станозолол с давних пор используют в скачках. Лошади быстро прогрессируют в силе, скорости и выносливости, но их хватает на несколько успешных стартов- рвут ахиллы, связки и мышцы бедер. С ним(становер) я познакомился на сходе силового курса "метан + проп + стан". Если греть, использовать длинную иглу, уметь колоть и медленно вводить- ни боли, ни шишек, даже при частых инъекциях через день. Но после 6 порции, в тяж. жиме, левая грудная как арматура вылезла по всей длине, при растяжении - боль. Мега опытный билдер в зале сказал "инъекц винстрол кристализует мышцы! Чтобы остаться целым, делай в три/четыре дня, но эффект будет не тот! Вот табл. по другому работает." Я остался цел, уменьшил дозы, всё равно нормально спрогрессировал от компота, но отметил: это преп для пляжников и билдеров- кому есть что сушить и нужно чтобы вены торчали как шланги и мышцы как арматура! Прибавка силы для лифтера в силовом цикле опасна для здоровья. Кстати об этом предупреждают некоторые источники. Тогда не вяжется его включение в курсы на силу по 50 мг каждый день. Вероятно работает комби с Декой.

Ну а как "по другому" работает винс в таблетках я на себе опробую в следующий раз ))) нашел в другой ветке курс на силу без массы- халотест+тест+стан. Уверен что сработает посумасшедшему (хочу попробовать), но настораживает вероятность порваться закристализованному.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова. нашел в другой ветке курс на силу без массы- халотест+тест+стан. Уверен что сработает посумасшедшему (хочу попробовать), но настораживает вероятность порваться закристализованному.

Привет. Замени стан на тренА, в силе не уступи, а связки каменеть не будут. И хало уже достаточно токсичен, нафиг стан еще жрать?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.