Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На пустой желудок лучше не лопать.. не знаю,что у него там такое в составе,что влияет на желудок,но это просто жесть. Поднималась температура,появлялся тремор и такой жуткий жор нападал,я помню испугался и помчался среди ночи к холодильнику,ибо терпеть уже не мог,пожрал все что там было,палку колбасы,пару банок тушенки,сгущенку выпил , творога банку и никак наестся не мог,после чего симптомы прекращались. На не пустой желудок все нормально.

ты не гипанул часом? а то очень похоже))

любые таблетки не особо круто на пустой желудок кушать, за исключением когда прием препарата этого требует

от стана такого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

ты не гипанул часом? а то очень похоже))

 

Ну у меня гастрит был легкий,пришлось подсесть на омепрозол,это давно было около 1.5 года назад,может из за этого,я по началу просто думал,что так круче всасывается и эффект мощнее будет.

PS: Забыл добавить,кушал стан с оксанкой 40мг + 40 мг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пустой желудок лучше не лопать.. не знаю,что у него там такое в составе,что влияет на желудок,но это просто жесть. Поднималась температура,появлялся тремор и такой жуткий жор нападал,я помню испугался и помчался среди ночи к холодильнику,ибо терпеть уже не мог,пожрал все что там было,палку колбасы,пару банок тушенки,сгущенку выпил , творога банку и никак наестся не мог,после чего симптомы прекращались. На не пустой желудок все нормально.

ты не гипанул часом? а то очень похоже))

любые таблетки не особо круто на пустой желудок кушать, за исключением когда прием препарата этого требует

от стана такого не наблюдал

 

 

100% гипо поймал, у меня такое было как от стана так и от метана...

 

ты не гипанул часом? а то очень похоже))

 

Ну у меня гастрит был легкий,пришлось подсесть на омепрозол,это давно было около 1.5 года назад,может из за этого,я по началу просто думал,что так круче всасывается и эффект мощнее будет.

PS: Забыл добавить,кушал стан с оксанкой 40мг + 40 мг. 

 

 

омез вообще не причем, сам был на нем почти год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько колоть новичку и как часто?

 

Сформулируй вопрос нормально. Что ты собрался колоть ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Админы!!! Подскажите на чел курс Станозолон сухой по 50 мг +пропик+тренА. Через месяц соревнования по жиму и становой, как думаете выступить или риск есть травмироваться.

Принимаю Анимал флекс , и льяное масло , неделя прошла пока суставы и связки не ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Админы!!! Подскажите на чел курс Станозолон сухой по 50 мг +пропик+тренА. Через месяц соревнования по жиму и становой, как думаете выступить или риск есть травмироваться.

Принимаю Анимал флекс , и льяное масло , неделя прошла пока суставы и связки не ноют.

что ты хочешь чтобы тебе ответили?) всё норм - иди жми?)

риск травмироваться есть и без стана. на нем риск увеличивается. и скрипеть ты не обязать чтобы надорваться

тут сам решай

сколько колоть новичку и как часто?

спросил как в воду пернул)) куда и что колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Админы!!! Подскажите на чел курс Станозолон сухой по 50 мг +пропик+тренА. Через месяц соревнования по жиму и становой, как думаете выступить или риск есть травмироваться.

Принимаю Анимал флекс , и льяное масло , неделя прошла пока суставы и связки не ноют.

 

Чуть не в тему , но всё же :

Если хочешь силы ещё больше , за три недели до старта убери Стан и добавь Халотест по 30 мг.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая тема. 

Заканчивается 4 неделя сушки 6-недельного курса Станазолол 50 в день + пропионат 100 через день. Осталось 2 недели, но вижу уже сейчас, что не досушусь до желаемого. Есть еще флакон теста проп, что даст еще 3 недели. Так вот, есть ли смысл через 2 недели закончить пить винстрол и потом еще на 3 недели досушиваться только на припике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая тема. 

 

Заканчивается 4 неделя сушки 6-недельного курса Станазолол 50 в день + пропионат 100 через день. Осталось 2 недели, но вижу уже сейчас, что не досушусь до желаемого. Есть еще флакон теста проп, что даст еще 3 недели. Так вот, есть ли смысл через 2 недели закончить пить винстрол и потом еще на 3 недели досушиваться только на припике?

 

На Пропике одном не досушишся.

После Стана - Клён с Йохимбином + Пропик и Мастерон , лучше 3 недели сделай. Тока смари мышцу не попали....аккуратней.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, такая тема. 

 

Заканчивается 4 неделя сушки 6-недельного курса Станазолол 50 в день + пропионат 100 через день. Осталось 2 недели, но вижу уже сейчас, что не досушусь до желаемого. Есть еще флакон теста проп, что даст еще 3 недели. Так вот, есть ли смысл через 2 недели закончить пить винстрол и потом еще на 3 недели досушиваться только на припике?

 

На Пропике одном не досушишся.

После Стана - Клён с Йохимбином + Пропик и Мастерон , лучше 3 недели сделай. Тока смари мышцу не попали....аккуратней.

 

Да понимаю, что тяжеловато на одном пропике :) 

Точно, про Йохимбин я то и забыл. Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как правильно пить станозолол запивать водой или растворять во рту?

друже, я же тебе ответил по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Инет тормозит поэтому долго грузиться лимит закончился

Все посмотрел дошёл твой ответ спасибо

не вопрос, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Инет тормозит поэтому долго грузиться лимит закончился

Все посмотрел дошёл твой ответ спасибо

не вопрос, обращайся
:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день !
Решил подсушиться к лету. Цель - рельеф, жесткость мышц, венозность, сохранение мышечной.
Рост 181 вес 91кг. 24 года.
Содержание жира чуть выше умеренного, процентов 17-19 хотелось бы 10-12 Мышечная достаточная
Начал сушку, Клен 120 + тироксин 50 + метопролол 50 + кетотифен 1мг перед сном. Расчитываю данный курс на 31 день. Сейчас идет 16-й день.
Хочу через пару дней добавить оральный станозолол на 30 дней по 30 мг, короткий курс с небольшой дозировкой без пкт. Курс ААС будет первый ознакомительный.
Диета соблюдается не на идеальном уровне, иногда проскакивают углеводы, так как работа. Тренировки 3 раза в неделю.
Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?
Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

Решил подсушиться к лету. Цель - рельеф, жесткость мышц, венозность, сохранение мышечной.

Рост 181 вес 91кг. 24 года.

Содержание жира чуть выше умеренного, процентов 17-19 хотелось бы 10-12 Мышечная достаточная

Начал сушку, Клен 120 + тироксин 50 + метопролол 50 + кетотифен 1мг перед сном. Расчитываю данный курс на 31 день. Сейчас идет 16-й день.

Хочу через пару дней добавить оральный станозолол на 30 дней по 30 мг, короткий курс с небольшой дозировкой без пкт. Курс ААС будет первый ознакомительный.

Диета соблюдается не на идеальном уровне, иногда проскакивают углеводы, так как работа. Тренировки 3 раза в неделю.

Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?

Что посоветуете ?

 

Можно.

Связки береги.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?

Что посоветуете ?

Как я понял тестостерона нет в курсе? Мясо погорит вместе с жиром. Стан еще и выработку снизит и тогда мышцы еще сильнее погорят.

Я бы пропионат тестостерона добавил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?

Что посоветуете ?

Как я понял тестостерона нет в курсе? Мясо погорит вместе с жиром. Стан еще и выработку снизит и тогда мышцы еще сильнее погорят.

Я бы пропионат тестостерона добавил.

 

поддерживаю. тироксин с кленом сожрут все

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?

Что посоветуете ?

Как я понял тестостерона нет в курсе? Мясо погорит вместе с жиром. Стан еще и выработку снизит и тогда мышцы еще сильнее погорят.

Я бы пропионат тестостерона добавил.

 

 

 

 

 

Можно ли стан совмещать с кленом и тироксином или добить этот курс а после него уже начать стан ?

Что посоветуете ?

Как я понял тестостерона нет в курсе? Мясо погорит вместе с жиром. Стан еще и выработку снизит и тогда мышцы еще сильнее погорят.

Я бы пропионат тестостерона добавил.

 

поддерживаю. тироксин с кленом сожрут все

 

 

Тестостерон обязательно нужен тут ( не заметил,что его нет в курсе) . Без Теста 100% вместе с жиром и мышца погорит.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3 неделя курса стана соло(брал на 4 недели),ещё лежит пачка клёна. Когда стоит подключать и стоит ли вообще?так же пью BCAA и глюкозами хондроитин МСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Такой вопрос: станозолол от olymp labs, какого должен быть цвета и структура табы? У меня зелёного цвета и как будто табы спрессованы из каких то частиц от1 до 2 миллиметров? Встречали такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.