Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем проконсультируй человека, раз боксировал)

Мне сложно судить, я уже давно людей не бью

А че тут еще скажешь. Мастеро+проп очень хорошо будет. Мне нравилось турик болд межсезонье, потом подготовка к соревам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Станозолол худшее, из того, что ты мог выбрать для бойца. Когда начнут ныть и болеть кисти с локтями и хрустеть колени, поймешь. Был вообще эпичный случай с корешем, оторвал себе один бицепс, когда резко поднял своего 7-ми летнего малого. Результат длительного применения стана. Возможно, конечно надрыв связок уже был. Любил быть все время сухим. Это не все. Второй бицепс он оторвал в уличной драке во время удара. Чел не боец конечно, но хрупкость связок однозначно присутствует от стана.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ппр у препарата такое что до следующего приёма у тебя в крови если что-то и будет, то будет самые мизер.

 

Я как раз хотел что-нибудь такое, чтобы свое тесто не убивалось и восстанавливалось, а некоторый прирост был в силовых, ну и отката не было 

 

ты извини друг, но это идиотизм)

хочешь некоторого прироста силовых без вмешательства в эндокринную систему - пей предтреник или адаптогены перед тренеровкой. но если решил использовать аас - то либо ты гробишь гормоналку и получаешь результат, либо не трогай их вообще. а твой вариант - мягко говоря вообще не вариант, а глупость.

 

все верно, на пол шишки как говорится извиняйте не получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, помогите пожалуйста правильно составить курс!
В наличии станаза 120 тб и кленбутерол 100 тб.
Хочу подсушится и набрать немного сухой массы. Перечитал уже много литературы, везде пишут по разному, а я так и не могу понять с чего начинать курс!
И еще хотелось бы узнать что принимать паралельно станазе и клену. Многие советуют пить комплекс витаминов, рыбий жир, что нибудь для суставов (ведь фарма не слабо высушит их), и почистить печень расторопшей. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон пропионат обязательно нужно добавить - не так суставы высушит. В любом случае они пострадают неслабо. До и во время курса рекомендую пропить хондропротекторы. Клён я бы не ел - лучше какой-нибудь спортпитовский жиротоп ну либо ЭКА 

Стан соло вообще плохая идея

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример курса: станозолол соло

Пример восьми недельного стероидного курса на набор мышечной массы с использованием станозолола + послекурсовая терапия для восстановления эндогенного тестостерона и предотвращения резкого обвала мышечной массы. Основной препарат у нас станозолол, а кленбутерол мы используем для выхода с курса (для улучшения результата в наборе мышечной массы кленбутерол можно заменить оксандролоном, который обладает более мощным антикатаболическим эффектом). Первые восемь недель мы принимаем станозолол разделяя дневную дозу на 3-4 приёма в равных дозировках, так как у станозолола очень маленький период полураспада, всего 5-7 часов. Для того чтобы не было резкого обвала мышечной массы с восьмой недели мы подключаем кленбутерол, потому что он обладает сильным антикатаболическим действием и не является гормональным препаратом, кроме того кленбутерол оказывает лёгкий жиросжигающий эффект. У кленбутерола как и у туринабола тоже очень маленький период полураспада поэтому дневную дозу следует разделить на 2-3 приёма в равных дозировках. С девятой недели подключаем провирон для восстановления эндогенного тестостерона, дозировку также следует разделить на 2 приёма (утром и вечером, перед сном). При правильном питании и тренировках можно набрать от 3 до 5 кг хорошего мяса. Провирон можно заменить тамоксифеном по 30 мг. в день за 3 приёма.

 

Это взято с другого сайта, я опирался на данный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты знаешь что делать - чего ты вопрос задаёшь?

Ты оставил сообщение на форуме где я консультант - я высказал своё мнение. Так поступать дальше решай сам) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты знаешь что делать - чего ты вопрос задаёшь?

Ты оставил сообщение на форуме где я консультант - я высказал своё мнение. Так поступать дальше решай сам) 

Ну я спрашивал немного другое! Не советовался курсить станаза соло и не пить клен! а спросил как наиболее эффективнее и безопаснее пройти курс с данными препаратами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае жди - может кто ответит) Я советовать ничего не буду, т к считаю данное сочение неприемлимым. Сам так не делаю и другим не советую - принцип такой

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виде уколов продолжительность приема Винстрола длиться 6-8 недель, Станазы в таблетках 5-6 недель. Ну это ладно, каждый сам себе хозяин.

Гораздо безопасней было бы Оксандролон + ЭКА, либо Оксандролон+Мастерон+Пропионат.  Ну и диета - 90% успеха.

 

 

а спросил как наиболее эффективнее и безопаснее пройти курс с данными препаратами!

Заменить их на другие.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, не подскажете, вдруг встречались с подобной проблемой, при ходьбе минут десяти, начинают забиваться очень сильно с передней части голени, и не приятная боль какаято) я после курса, 11 кг набрал сейчас, скорее из за веса, но как укрепить или может нехватает чего то в организме. Я в интернете почитал, ничего толкового не нашел на эту проблему :/ сейчас пкт идет, осталось пол месяца еще.
препараты принимал, винстрол , болденон, трен миксовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

препараты принимал, винстрол , болденон, трен миксовый

три не ароматизирующихся препарата и 11 кг набрать...это круто :bk: .

А забитость в мышцах от трена вполне может быть. С одной стороны это и не побочный эффект, но все же, подобное затвердение мышц довольно сильно мешает в обычной жизни.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на незаливных препах при работе на качество такое постоянно. Крайнийраз на винстроле с примой вообще заниматься невозможно было. Три подхода и тело как из дерева.

Джонни дело говорит, у тебя забиваются мышцы. Уверен на тренировке происходит то же с остальными частями тела. Пройдет после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пачка стромбы завалялась, если вместе с ней креатин, хондроитин пропить, то нормально будет с суставами, как считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы убивает не столько Станозолол,сколько людская глупость((( Пачки Стана, для курса мало.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы убивает не столько Станозолол,сколько людская глупость((( Пачки Стана, для курса мало.

Для моего уровня нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суставы убивает не столько Станозолол,сколько людская глупость((( Пачки Стана, для курса мало.

 

Для моего уровня нормально )
Раз считаешь,что нормально,то делай. Это будет недокурс(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста чем на выходе заменить стан? (будет проп 100 через день)

Живи Волей, как Человек. Или просто существуй, как существует грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Эх дорогой собака, но что делать))) а то что то мои суставы невзлюбили стан.

Живи Волей, как Человек. Или просто существуй, как существует грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.