Jump to content

Recommended Posts

я ел метан годичной давности - отличнейший метан был))

про закрепить это уже давняя хохма. ниче ты им не закрепишь)

оставь стан. потом с пропионатом поставишь и просушишься. к лету ближе например. это если есть что сушить собственно))

оставь стан. потом с пропионатом поставишь и просушишься. к лету ближе например. это если есть что сушить собственно))

Спасибо. Я вот думаю после отдыха может еще раз метан соло курсануть? Вроде разгоняет... А со станом че-нить к концу осени поставить...?

Спасибо. Я вот думаю после отдыха может еще раз метан соло курсануть? Вроде разгоняет... А со станом че-нить к концу осени поставить...?

вполне. если прет от метана соло и устраивает качество и количество набранного - почему нет. 

• Upvote 1

Данабол+ стромбафорт+тамоксифен   все сразу на 7 недель как считаете?  метан 30-40мг, стромб 40мг и тамокс 20мг  вдень.   Ваше мнение?

месяцев 6-8 еще нормально будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

а если станазолол срок годности истек ? можно кушать или в помойку?

есть данные про 12 летнию просрочку акрихина (метана) так отзывы были лучше чем от свежака (всех новинок)...

Edited by Saniok

• 2 weeks later...

Я вас приветствую!! Подскажите взял Треноболон А + Пропионат И сухой станозолол. Буду колоть Пропик 150мг вместе с треном100мг, а станазы по 60 мг если принимать?

Я вас приветствую!! Подскажите взял Треноболон А + Пропионат И сухой станозолол. Буду колоть Пропик 150мг вместе с треном100мг, а станазы по 60 мг если принимать?

Лучше заменить Станозолол на Мастерон,вообще супер курс на сушку получается. Да и колоть проще,все три препарата в одном шприце,ну и нет оралок(бережем печень)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Да пробовал прошлым летом, порисовался нормально,но уже затарился станазой 300 таблеток . И все же по 60 мг в лень не перебор?

При твоем курсе вполне хватит 40мг/день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

В общем, после 2-х инъекций суспензии винстрола, решил все-таки оставшийся курс на 6 недель допринять его орально :) В связи с чем вопрос: колол по 50 в день, в такой же дозировке и пить? Просто есть возможность до 100 увеличить, как-никак 6 флаконов стоят) И еще, есть токсичность для печени, прочитал, что может помочь экстракт расторопши, что скажите?

И вот вообще, являются ли 50 едениц в суспензии равны 50 граммам в таблетированной форме?

Суспензия измеряется так же в мг. По количеству действующего вещества измерения такие же. Другое дело в биодоступности препарата, в оральной форме будет чуть ниже. Я бы предпочел оралку

Суспензия измеряется так же в мг. По количеству действующего вещества измерения такие же. Другое дело в биодоступности препарата, в оральной форме будет чуть ниже. Я бы предпочел оралку

А почему при меньшей биодоступности вы бы все равно выбрали оралку?)

Значительного преимущества инъекционного перед оральной не вижу. Инъекционный такой же токсичный для печени как и оралка.

И вот вообще, являются ли 50 едениц в суспензии равны 50 граммам в таблетированной форме?

Если выражаться по простому,то суспензия,это раскрошенная таблетка в воде. Биодоступность разная,только если сравнивать укол 50мг и прием преорально 50мг. Если же сравнивать 50мг в таблетках и 50мг суспензии(выпитой)то биодоступность будет одинаковой,правда цена разной)))))

• Upvote 1

Если выражаться по простому,то суспензия,это раскрошенная таблетка в воде. Биодоступность разная,только если сравнивать укол 50мг и прием преорально 50мг. Если же сравнивать 50мг в таблетках и 50мг суспензии(выпитой)то биодоступность будет одинаковой,правда цена разной)))))

Знают, как деньги делать :)

А я когда брал, везде начитался, что инъекцию нужно брать, типа намного лучше, а сейчас все равно как таблетки глотать её буду :D Ну да не страшно

Может оно и получше колоть,но уж очень болючие уколы,и велик риск абсцесса. Когда ты понимаешь,ради чего эти жертвы,то тогда ладно))))

• Upvote 1

Может оно и получше колоть,но уж очень болючие уколы,и велик риск абсцесса. Когда ты понимаешь,ради чего эти жертвы,то тогда ладно))))

Ну вот да, если цель того стоит. В конце концов можно чередовать инъекции и приемы внутрь 

Станаза преп хорош, но как же он мне убил предплечья просто ппц, уже года полтора с ними мучаюсь, то лучше то хуже и все равно задумываюсь взять эту гадость....

• 2 weeks later...

На пустой желудок лучше не лопать.. не знаю,что у него там такое в составе,что влияет на желудок,но это просто жесть. Поднималась температура,появлялся тремор и такой жуткий жор нападал,я помню испугался и помчался среди ночи к холодильнику,ибо терпеть уже не мог,пожрал все что там было,палку колбасы,пару банок тушенки,сгущенку выпил , творога банку и никак наестся не мог,после чего симптомы прекращались. На не пустой желудок все нормально.

• Ningendo changed the title to Станозолол (stanozolol)