Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я ел метан годичной давности - отличнейший метан был))

 

про закрепить это уже давняя хохма. ниче ты им не закрепишь)

 

оставь стан. потом с пропионатом поставишь и просушишься. к лету ближе например. это если есть что сушить собственно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

я ел метан годичной давности - отличнейший метан был))

 

про закрепить это уже давняя хохма. ниче ты им не закрепишь)

 

оставь стан. потом с пропионатом поставишь и просушишься. к лету ближе например. это если есть что сушить собственно))

Спасибо. Я вот думаю после отдыха может еще раз метан соло курсануть? Вроде разгоняет... А со станом че-нить к концу осени поставить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ел метан годичной давности - отличнейший метан был))

 

про закрепить это уже давняя хохма. ниче ты им не закрепишь)

 

оставь стан. потом с пропионатом поставишь и просушишься. к лету ближе например. это если есть что сушить собственно))

Спасибо. Я вот думаю после отдыха может еще раз метан соло курсануть? Вроде разгоняет... А со станом че-нить к концу осени поставить...?

 

вполне. если прет от метана соло и устраивает качество и количество набранного - почему нет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если станазолол срок годности истек ? можно кушать или в помойку?

 

есть данные про 12 летнию просрочку акрихина (метана) так отзывы были лучше чем от свежака (всех новинок)...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вас приветствую!! Подскажите взял Треноболон А + Пропионат И сухой станозолол. Буду колоть Пропик 150мг вместе с треном100мг, а станазы по 60 мг если принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас приветствую!! Подскажите взял Треноболон А + Пропионат И сухой станозолол. Буду колоть Пропик 150мг вместе с треном100мг, а станазы по 60 мг если принимать?

Лучше заменить Станозолол на Мастерон,вообще супер курс на сушку получается. Да и колоть проще,все три препарата в одном шприце,ну и нет оралок(бережем печень)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал прошлым летом, порисовался нормально,но уже затарился станазой 300 таблеток . И все же по 60 мг в лень не перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При твоем курсе вполне хватит 40мг/день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, после 2-х инъекций суспензии винстрола, решил все-таки оставшийся курс на 6 недель допринять его орально :) В связи с чем вопрос: колол по 50 в день, в такой же дозировке и пить? Просто есть возможность до 100 увеличить, как-никак 6 флаконов стоят) И еще, есть токсичность для печени, прочитал, что может помочь экстракт расторопши, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суспензия измеряется так же в мг. По количеству действующего вещества измерения такие же. Другое дело в биодоступности препарата, в оральной форме будет чуть ниже. Я бы предпочел оралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суспензия измеряется так же в мг. По количеству действующего вещества измерения такие же. Другое дело в биодоступности препарата, в оральной форме будет чуть ниже. Я бы предпочел оралку

А почему при меньшей биодоступности вы бы все равно выбрали оралку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот вообще, являются ли 50 едениц в суспензии равны 50 граммам в таблетированной форме?

Если выражаться по простому,то суспензия,это раскрошенная таблетка в воде. Биодоступность разная,только если сравнивать укол 50мг и прием преорально 50мг. Если же сравнивать 50мг в таблетках и 50мг суспензии(выпитой)то биодоступность будет одинаковой,правда цена разной)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот вообще, являются ли 50 едениц в суспензии равны 50 граммам в таблетированной форме?

Если выражаться по простому,то суспензия,это раскрошенная таблетка в воде. Биодоступность разная,только если сравнивать укол 50мг и прием преорально 50мг. Если же сравнивать 50мг в таблетках и 50мг суспензии(выпитой)то биодоступность будет одинаковой,правда цена разной)))))

 

Знают, как деньги делать :)

А я когда брал, везде начитался, что инъекцию нужно брать, типа намного лучше, а сейчас все равно как таблетки глотать её буду :D Ну да не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно и получше колоть,но уж очень болючие уколы,и велик риск абсцесса. Когда ты понимаешь,ради чего эти жертвы,то тогда ладно))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно и получше колоть,но уж очень болючие уколы,и велик риск абсцесса. Когда ты понимаешь,ради чего эти жертвы,то тогда ладно))))

Ну вот да, если цель того стоит. В конце концов можно чередовать инъекции и приемы внутрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станаза преп хорош, но как же он мне убил предплечья просто ппц, уже года полтора с ними мучаюсь, то лучше то хуже и все равно задумываюсь взять эту гадость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На пустой желудок лучше не лопать.. не знаю,что у него там такое в составе,что влияет на желудок,но это просто жесть. Поднималась температура,появлялся тремор и такой жуткий жор нападал,я помню испугался и помчался среди ночи к холодильнику,ибо терпеть уже не мог,пожрал все что там было,палку колбасы,пару банок тушенки,сгущенку выпил , творога банку и никак наестся не мог,после чего симптомы прекращались. На не пустой желудок все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.