Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

 

 

зачем это масло? Если оно ещё хуже суспензии.

Суспензия самая капризная и опасная форма инъекций. Приводящая в большом количестве случаев к возникновению всевозможных инфильтратов, абсцессов и т.д.. С этой точки зрения, масляные растворы, считаются,  гораздо более удобны и безопасны.
Другое дело, что Станозолол плохо растворим в масле.  Нужно очень много спирта, чтобы растворить 50мг в мл., я уже не говорю, чтобы растворить 100мг. И вот от переизбытка спирта вся болючесть и возникает.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Понял. Собственно поэтому и выбрал эту форму. Предыдущий курс суспензии кончился абсцессом в трицепсе и, т.к. в это время был заграницей, срочной операцией по возвращении в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем это масло? Если оно ещё хуже суспензии.

 

Суспензия самая капризная и опасная форма инъекций. Приводящая в большом количестве случаев к возникновению всевозможных инфильтратов, абсцессов и т.д.. С этой точки зрения, масляные растворы, считаются,  гораздо более удобны и безопасны.

Другое дело, что Станозолол плохо растворим в масле.  Нужно очень много спирта, чтобы растворить 50мг в мл., я уже не говорю, чтобы растворить 100мг. И вот от переизбытка спирта вся болючесть и возникает.

Да, вот и получается только безопасность инъекций... Жаль, не добавляют обезбаливающее, типа ледокаина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пропионат 100 через день + станазалол 50 через день в виде инъекций на 6 недель. Вопрос: станазы мало? Или лучше по 100? Цель: убрать жирок, ну и может киллограмчика 2-3 набрать сухой массы, но это как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чем еще можно станазолол комбинировать при тех же целях? Уменьшение жира и набор сухой массы

Тест+трен+гр + правильное питание есть вероятность сжигания жира и набора мяса одновременно (все индивидуально)...

А так либо ты запускаешь катаболизм и сушишься или анаболизм и набираешь, 

Рыбку съесть и косточкой не подавиться, наврядли получиться в данной теме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трен я уже как-то спрашивал тут, сказали, что еще не мой уровень :) Так что трен с гр я на неопределенное будущее откладываю. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни подскажите, остался 1,5 месяца до соревнований по жиму лежа с д/к, немного не хватает килограмм до м/с. Хочу взять и догнать с Azolol capsules соло. (50/в день). Как он по качеству? И за сколько его отменять чтоб не попасть на доп.контроле? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2015 в 19:51, vmeste13 сказал:

 

Парни подскажите, остался 1,5 месяца до соревнований по жиму лежа с д/к, немного не хватает килограмм до м/с. Хочу взять и догнать с Azolol capsules соло. (50/в день). Как он по качеству? И за сколько его отменять чтоб не попасть на доп.контроле? 

 

 

Дружище ,с данным вопросом тебе в тему к этим парням.

https://athleticforum.org/topic/668-konsultaciya-po-tyazheloy-atletike-konsultiruet-master-sporta-ta/

 

https://athleticforum.org/topic/117-konsultacii-po-pauerliftingu-konsultiruet-master-sporta-pl/

 

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребзи что делать брал стан фармакомовский в январе, курс сорвался сделал всего пару инжектов осталась вся ампула почти полная. Прошло пол года можно его юзать? А то я чет не знаю, набирал иглой стерильной, с иглой не хранил стоит в темноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзи что делать брал стан фармакомовский в январе, курс сорвался сделал всего пару инжектов осталась вся ампула почти полная. Прошло пол года можно его юзать? А то я чет не знаю, набирал иглой стерильной, с иглой не хранил стоит в темноте

Бочёнок может , а не ампула? 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего с ним не случилось. Можешь спокойно колоть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, а от ГД инъекционный стан как? Тоже сильно болючий? Ни разу не ставил инъекции стана. Планирую в один баян с пропом и мастероном, всё от ГД. Или лучше в таблетках взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а от ГД инъекционный стан как? Тоже сильно болючий? Ни разу не ставил инъекции стана. Планирую в один баян с пропом и мастероном, всё от ГД. Или лучше в таблетках взять?

Дружище,ты хоть понимаешь,что хочешь смешать суспензию и масло? Это будет пи.дец(тебе) Масляный Станозолол выпускает Фармаком,вот его можно мешать с пропиком. Суспензия колется ОТДЕЛЬНО от остальных препаратов. Очень больной укол,и огромный риск получить абсцесс,не зависимо от производителя. Суспензии,это удел профи(мое мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, а от ГД инъекционный стан как? Тоже сильно болючий? Ни разу не ставил инъекции стана. Планирую в один баян с пропом и мастероном, всё от ГД. Или лучше в таблетках взять?

Дружище,ты хоть понимаешь,что хочешь смешать суспензию и масло? Это будет пи.дец(тебе) Масляный Станозолол выпускает Фармаком,вот его можно мешать с пропиком. Суспензия колется ОТДЕЛЬНО от остальных препаратов. Очень больной укол,и огромный риск получить абсцесс,не зависимо от производителя. Суспензии,это удел профи(мое мнение)

 

Извиняюсь, не нашёл инфы, что у Голден Драгон суспензия. Про то, что мешать нельзя, я знал. Буду брать Фармакомовский тогда. Либо пожалею жопу и возьму в таблетках.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в оралках только использовал, Знакомый ставил суспензию и осталься не доволен, болезненые инжекты. Я не вижу преимущества в инжектной форме, по печени бьет также, если только биодоступность чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял фармакомовский в масле, первый раз решил поставить в бицепс и зря :)

Помимо того что вонючий и болючий, тренить руки стало не возможно 2 дня тянуло фасции ...

Перешёл на ягодичную, стало проще... 

Ставлю ч\д по 50, а в другой день маст+проп...)

По результатам отпишусь!

Изменено пользователем Flagman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу попозже подсушиться на, ставя 100 через день, недель на 6. Вопрос: есть ли смысл подключать пропионат по 100 через день, если нужно сбросить порядка 10кг всего? из-за чего вообще может быть предпочтительнее еще пропик добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу попозже подсушиться на, ставя 100 через день, недель на 6. Вопрос: есть ли смысл подключать пропионат по 100 через день, если нужно сбросить порядка 10кг всего? из-за чего вообще может быть предпочтительнее еще пропик добавить?

 

10 кг это всего? Вы слишком много кушаете. В каком смысле? В смысле зажрались.(Ширли-Мырли) Для такого сгона жира,нужен Жиросжигатель и диета.

p.s Станозолол ставится КАЖДЫЙ день!!! Это так,для справки)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, хочу попозже подсушиться на, ставя 100 через день, недель на 6. Вопрос: есть ли смысл подключать пропионат по 100 через день, если нужно сбросить порядка 10кг всего? из-за чего вообще может быть предпочтительнее еще пропик добавить?

10 кг это всего? Вы слишком много кушаете. В каком смысле? В смысле зажрались.(Ширли-Мырли) Для такого сгона жира,нужен Жиросжигатель и диета.

p.s Станозолол ставится КАЖДЫЙ день!!! Это так,для справки)))

 

Так а кто спорит, что диета нужна? и 10кг это всего, я считаю. Год назад стабильно да диете без ААС стабильно терял 1-1.5кг в неделю не особа напрягаясь. Да, жрать хотелось, но дикой трясучки по этому поводу не испытывал, я же не соревнующийся спортсмен. 

Блин, бедный попчанский. А мешать с пропионатом можно в одном шприце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.