Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, солдафон сказал:

Привет экспертам! есть разница когда в течении дня колоть винстрол. До/после тренировки?

Привет. Раз у тебя винс, то разумнее делать укол до зала, за час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

8 часов назад, Dragon сказал:

Привет. Раз у тебя винс, то разумнее делать укол до зала, за час 

Ясно(( думал может после тренировки как-то можно, когда дома уже буду, чтобы по легче было. Болючий падла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, солдафон сказал:

Ясно(( думал может после тренировки как-то можно, когда дома уже буду, чтобы по легче было. Болючий падла...

Ну а как ты хотел? Суспензия-растолчённые таблетки в воде. Очень большая вероятность абсцессов и практически 100% болезненность после уколов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Ну а как ты хотел? Суспензия-растолчённые таблетки в воде. Очень большая вероятность абсцессов и практически 100% болезненность после уколов.

Да я уже ощутил всю их прелесть на себе, долго еще помнить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

хм. тема потухла...

А подскажет кто альтернативу данному препарату?


Нужен энергетик, чтобы увеличить изначальную силу и повторы на начальных этапах. Организм-жировик, силы нет совсем.... Такими темпами раскачиваться буду лет 10..... Или таки на риск прокачать повторы и повысить рабочий вес, сделать пару тренировок на руки-спину и потом убрать до того как суставы сыпаться начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nolex почитай информацию по мильдонию (милдронату). У нас на форуме много статей и обсуждений было по этому препарату. Возможно, на первых этапах он тебе сгодится.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2017 в 05:18, Silver22 сказал:

Хочу использовать простой курс станозолола, профильный вид спорта - смешанные единоборства

Я конечно тут не в авторитете (ноунейм), но за стан могу сказать следующее: да, ты победишь 500% в первом же соревновании, но если нагрузка будет вне твоего предела ты порвешь связки, либо оторвешь мышцы, повыварачиваешь суставы, даже если переломы будут - ты победишь в первом бою, но на этом скорей всего карьеру приедтся завершать. 

Под станом сила возрастает многократно не пропорционально, если до макс износа, то примерно до 5-8 кратного размера и любая боль будет не почем. Но когда тебя отпустит ты будешь зубами или тем, что еще работает, *бежать* в больничку за обезболивающим.

PS. с 1 сообщения пишут: побочка -- СУСТАВЫ
PS.2 допинг-контроль

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

07.07.2022 в 18:01, иван55 сказал:

@Nolex почитай информацию по мильдонию (милдронату). У нас на форуме много статей и обсуждений было по этому препарату. Возможно, на первых этапах он тебе сгодится.

 

Спасибо огромное, как раз то, что и требовалось в моем текущем состоянии!

Если не сложно, накиньте еще пару препов для дальнейшего изучения, но посильнее чем витаминки :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nolex если под "сильнее, чем витаминки", ты имеешь ввиду ААС, то для твоих целей подойдет болденон - он для начинающих - или тренболон - он для более опытных. Информации об этих препаратах также много на нашем форуме. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, иван55 сказал:

@Nolex если под "сильнее, чем витаминки", ты имеешь ввиду ААС, то для твоих целей подойдет болденон - он для начинающих - или тренболон - он для более опытных. Информации об этих препаратах также много на нашем форуме. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
1 час назад, Kantrik сказал:

новичкам пойдет или лучше пройти мимо

Не вижу смысла в стане, когда есть препарат как маст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Курсил как то станазу с пропиком.

100 пропика через день и станазу по 30-40мг ежедневно (орал), так вот данный курс предназначался для сушки, но почему то на нем я наоборот не хило набрал , причем  цель ставил сжечь подкожный жир в области живота (там его немного совсем ), результата ноль по итогу и как я уже говорил "наоборот набрал" .

Может быть причиной этому питание? Слишком много углей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.