Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Boldenol-200, производитель: LYKA LABS LTD (Индия): если ставить весь флакон за раз, то получиться в 2ml - 200 мг?[/в 2 мл 400 мг,т.к. В 1мл 200 мг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Boldenol-200, производитель: LYKA LABS LTD (Индия): если ставить весь флакон за раз, то получиться в 2ml - 200 мг?[/в 2 мл 400 мг,т.к. В 1мл 200 мг

:bf: спасибо за разъяснение, а то запарился не много :ab:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу второй курс из болд+пропик+станзалол. Первый был год назад дека+суст+болд+станазалол (сам был юн и глуп, и послушал тренера-дилера, который сказал что "клево наберешь" и не сказал, что начинать можно с препаратов соло), по итогу сейчас вес есть (92 при росте 178), но жир/вода тоже в достатке (равномерно распределены по телу), поэтому хочется чего то более качественного.

 

Думаю на 8 недель

- пропик-  100/через день

- 5 штук станадрола/день

- болд - ??? /в неделю

 

Стоит ли делать курс длиннее чтобы болд четко включился? Как выходить, стоит ли вообще использовать эту связку?

Сейчас на руках:

stanodrol-10 200
testopin-100 10мл
sp-propionate-100 10мл
boldject 200 10мл
провирон 20 по 50мг
тамоксифен 20таб 
 
все что нужно докуплю без проблем
Изменено пользователем garnett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болды по 600 в неделю.Пропик я бы заменил на сустанон по 250 мг. неделя+40 мг. туринабола на 10 недель.На выход пропик по 100 через день+40 мг. станазы на 4 недели

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, у меня возникла еще пара вопросов:

 

1. Еще на первом курсе почти сразу столкнулся с ароматизацией (соски зачесались через недели полторы), как бороться с ней в этот раз?

2. Туринабол (как и любые таблы ААС) токсичен для печени, что с диетой вообще на курсе? (Тренер в прошлый раз говорил, что диета должна быть весьма строгой - острого нельзя, жареного даже изредка не стоит и так далее)

3. Панически боюсь длинных курсов (для меня длинный - длиннее 10 недель), можно ли предложенную схему разбить на 7 на массе + 3 выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Еще на первом курсе почти сразу столкнулся с ароматизацией (соски зачесались через недели полторы), как бороться с ней в этот раз?
Начиная со 2-й недели курса тамоксифен по 10-20 мг. день до конца курса.

 

 

2. Туринабол (как и любые таблы ААС) токсичен для печени, что с диетой вообще на курсе? (Тренер в прошлый раз говорил, что диета должна быть весьма строгой - острого нельзя, жареного даже изредка не стоит и так далее)
Острое и жаренное и не на курсе не особо полезно для печени.Но все не так критично как сказал твой тренер.На курсе как и вне его побольше белка и достаточное количество углей в первой половине дня(хотя можно и во 2-й половине тоже)))).

 

 

3. Панически боюсь длинных курсов (для меня длинный - длиннее 10 недель), можно ли предложенную схему разбить на 7 на массе + 3 выход?
Нельзя.Болда длинный эфир и очень долго будет вступать в работу.На 7 неделе будет самая пруха,а ты его отменишь.Если страх из-за коконов,то начиная с 7 недели гонадотропин по 500 ед. раз в 3 дня недели на 3.И все будет нормик. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тамоксифен либо другой антиэстроген на курсе до конца курса

2. острое и жареное нежелательно совершенно верно, я вообще не ем

3. 7+3 вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под жаренным я скорее имею ввиду "обжаренное" - та же курица на сковородке совсем без масла, но за ответы спасибо. Чтобы закончить тему питания (и понять для меня что к чему), кефир 1,5 процента - можно в количестве 0,5-1л употреблять? Можно ли поглощать 10 яиц с желтком (или лучше без?)

 

Вижу, мнения по поводу 7+3 разделились, если достану гонаду то думаю все же сделаю длиннее.

 

Вопрос по схеме приема:

Болд я так понимаю подразумевается по 3 куба за раз вгонять и одну ампулу суста в неделю? Из вашего опыта, стоит ли болд разбить на 2 приема (не из за "равномерного фона", а из-за того, что мой зад нервно переносит когда в него по 3 куба за раз льют) и можно ли ставить суст (да и болд) в плечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попа плохо переносит уколы,то конечно же разбивай на 2 раза.Яйца лучше без желтка.Штучки 2-3 можно и с желтком,остальные без.Я не пробовал.Но все же лучше в задницу ну или на крайняк в ноги.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Болд я так понимаю подразумевается по 3 куба за раз вгонять и одну ампулу суста в неделю? Из вашего опыта, стоит ли болд разбить на 2 приема (не из за "равномерного фона", а из-за того, что мой зад нервно переносит когда в него по 3 куба за раз льют) и можно ли ставить суст (да и болд) в плечи?

болд на два приема можно, а ставить лучше все таки в зад)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. болд+турик нужно потом закреплять станазой?

был бы ты на другом форуме тебя бы уже на х** послали.

тут консультанты терпеливые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. скажите пожалуйста что лучше болд или дека при одинаковой дозировке? хочу заказать самый мошный курс на сухую массу чтоб набрать побольше кг, вес мой 82-84кг. последний курс был метан со станазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. скажите пожалуйста что лучше болд или дека при одинаковой дозировке? хочу заказать самый мошный курс на сухую массу чтоб набрать побольше кг, вес мой 82-84кг. последний курс был метан со станазой.

чем больше наберешь тем больше сольешь. Болда 600 равно по действию деки 200. Только чуть суше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем. скажите пожалуйста что лучше болд или дека при одинаковой дозировке? хочу заказать самый мошный курс на сухую массу чтоб набрать побольше кг, вес мой 82-84кг. последний курс был метан со станазой.

чем больше наберешь тем больше сольешь. Болда 600 равно по действию деки 200. Только чуть суше.

 

да сомнение нет, я не знаю что взять получше, один говорит болд 600 = турик по 50мг на 10 недель и хватит, можно прилично набрать. В других форумах советуют другим болд 600 + суст 250мг+ турик 40мг на 10недель и винс по 50 мг через день на 3-4 недели. получается  этот курс по сравнением моим лучше? Я имел виду в дозировках болд 600 и деки 600 в неделю что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd: имхо тебе рано еще курсить

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет. болд+турик нужно потом закреплять станазой?

 

был бы ты на другом форуме тебя бы уже на х** послали.

тут консультанты терпеливые)))

Мне давно кажется,что он прикалывается над всеми,нельзя же быть таким..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне давно кажется,что он прикалывается над всеми,нельзя же быть таким..

да есть такое дело....

10000000 вопросов одинаковых. в день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привет. болд+турик нужно потом закреплять станазой?

был бы ты на другом форуме тебя бы уже на х** послали.

тут консультанты терпеливые)))

Мне давно кажется,что он прикалывается над всеми,нельзя же быть таким..

 

Сам прикалываешься. потому что везде дают разные советы и кому верь? один говорит бери болд 600 + турик по 40 мг на 10 недель и винс по 50 мг через день на 6 недель после тамокс по 30 мг на 3 недели.  Другие говорят также только станаза не нужна типо не надо закреплять,  почему другие говорят можно болд 600+ суст 250 + турик 40, а мне говорят что болд 600 и турик по 40 на 10 недель будет превосходно, но мне кажется что болд+суст+турик лучше чем болд+турик.. Я рассматриваю варианты и пишу несколько раз, потому что жду кто нибудь даст нормальный совет, чтоб не зря вЫбрасывать деньги на глупый совет. Мне хочется максимальный мощный сухой вес и рельефность, с питанием проблемы нет затарился протеинами на полную. Вес 82-84кг, хочется сухой массы не меньше 10 кг за курс. Уже нужно делать заказ. Что посоветуете7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2013 в 20:21, Борец сказал:

почему другие говорят можно болд 600+ суст 250 + турик 40, а мне говорят что болд 600 и турик по 40 на 10 недель будет превосходно, но мне кажется что болд+суст+турик лучше чем болд+турик.. 

Бери болд 600+ суст 250 + турик 40, потом станаза с пропиком на выход...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

привет. болд+турик нужно потом закреплять станазой?

 

был бы ты на другом форуме тебя бы уже на х** послали.

тут консультанты терпеливые)))

Мне давно кажется,что он прикалывается над всеми,нельзя же быть таким..

Сам прикалываешься. потому что везде дают разные советы и кому верь? один говорит бери болд 600 + турик по 40 мг на 10 недель и винс по 50 мг через день на 6 недель после тамокс по 30 мг на 3 недели.  Другие говорят также только станаза не нужна типо не надо закреплять,  почему другие говорят можно болд 600+ суст 250 + турик 40, а мне говорят что болд 600 и турик по 40 на 10 недель будет превосходно, но мне кажется что болд+суст+турик лучше чем болд+турик.. Я рассматриваю варианты и пишу несколько раз, потому что жду кто нибудь даст нормальный совет, чтоб не зря вЫбрасывать деньги на глупый совет. Мне хочется максимальный мощный сухой вес и рельефность, с питанием проблемы нет затарился протеинами на полную. Вес 82-84кг, хочется сухой массы не меньше 10 кг за курс. Уже нужно делать заказ. Что посоветуете7
Не будет у тебя 10кг сухой массы
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.