Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но как вариант разбивать на 2 раза.

 Чтобы масла много не лить за раз? Другого смысла не вижу, преп то дико длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

Но как вариант разбивать на 2 раза.

 Чтобы масла много не лить за раз? Другого смысла не вижу, преп то дико длинный.

 

Вот и я не вижу)))Посему ставлю за раз.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болду разделять по такой причине, что во первых много масла, во вторых когда мой друг ставит сразу 400, ему хреново и булка болит а когда 2 раза по 200 всё норм.

 

Ацетат с метаном я бы и сам взял если бы прыщами не засыпало от меташки. 75-100 ацетата через день и 50 метана в день. Курс 6-7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

во вторых когда мой друг ставит сразу 400, ему хреново и булка болит а когда 2 раза по 200 всё норм

 Не, у меня булка болит, когда в ней много лишних дырок появляется :) Так что мне чем реже - тем лучше. По два куба уже давно обкатанный вариант для меня, а вот на большее идти не хочется, из-за толщины иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, у меня булка болит, когда в ней много лишних дырок появляется :) Так что мне чем реже - тем лучше. По два куба уже давно обкатанный вариант для меня, а вот на большее идти не хочется, из-за толщины иглы.

 

Я колю маленькой иглой об 2кубового шприца, всё ок. Кстати раньше тоже терпеть не мог частые инъекции, т.к. использовал жопоразрывные балканские препы, трен ацетат от вермодже 20 уколов вошло как не в себя, они на олеате растворяют, абсолютно небольно, ни крови ни синяков, сделал укол и забыл, помню сразу после инъекции пошел делать присед, так даже и не вспомнил что ставил, а после балкана помню больно ногой пошевелить, хотя колол в задницу. Вот что значит более качественная очистка и современный раствор. Такого препа я бы хоть по 3 укола в день ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Огорчаете вы меня, мужики, поминая балкан и сп плохим. Я их набрал, собственно впервые в жизни, начитавшись рейтингов. А тут что не коммент то огорчение. Если говно препы, то распродавать остатки и завязывать с ними логично. А даже в местном магазине, больше всего голосов именно у балканского энантата. Ну и я бы не назвал его сильно болезненным. Вогнал два куба, чуть поболело, и прошло. Самое жопоразрывное, что встречал, это дека от органона голландия. Это просто смерть. Покупал в другом месте, но вполне проверенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Огорчаете вы меня, мужики, поминая балкан и сп плохим. Я их набрал, собственно впервые в жизни, начитавшись рейтингов. А тут что не коммент то огорчение. Если говно препы, то распродавать остатки и завязывать с ними логично. А даже в местном магазине, больше всего голосов именно у балканского энантата. Ну и я бы не назвал его сильно болезненным. Вогнал два куба, чуть поболело, и прошло. Самое жопоразрывное, что встречал, это дека от органона голландия. Это просто смерть. Покупал в другом месте, но вполне проверенном.

Балкан в последние время что то не очень. Последний раз турик балканский кушал вообще не понравился, бестолковый, до этого метан кушал от него заливало, и прыщей куча. Пропик болючий. Так что лучше вермку юзать. А сп кстати, по крайней мере вини, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балкан просто легче достать и он сильнее остальных распиарен, сам его раньше закупал кучами и друзья закупают, он рабочий просто болючий) Сп я только болденон пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

он рабочий просто болючий

 Что болючий - так это для меня вообще не минус можсказать. Я терпеливый. Главное - чтоб работало. Если хорошо работает, количество соответствует заявленному, то для меня это хороший преп. Остальное - мелочи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошее анаболическое сочетание...... И побочек по минимуму

Можно шикарный курс на 10 нед сообразить

подробнее можно расписать если не трудно?
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, планирую курс на 10 недель, выглядеть будет так:метана по 50мг в день на 7 недель, турика по 50мг на 3 недели и все это дело шлифовать болдой 700 на 10 недель. Метан генезис, тури верка, болда фармаком 500мг/мл и от верки 200мг/мл. Возник вопрос, имеет место быть смешивать болду в один шприц? От курса ожидаю качественного прироста мясца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курс, насчет мешанины в шприце - лучше не надо, т.к. 500мг на 1 кубик и так очень большая концентрация, вводить раствор нужно елочкой, да и расходиться он будет долго. Верку если ставить, то отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возник вопрос, имеет место быть смешивать болду в один шприц?
Ставь лучше 2 раза в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курс, насчет мешанины в шприце - лучше не надо, т.к. 500мг на 1 кубик и так очень большая концентрация, вводить раствор нужно елочкой, да и расходиться он будет долго. Верку если ставить, то отдельно.

Извиняюсь за некорректность, но что значит елочкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возник вопрос, имеет место быть смешивать болду в один шприц?

Ставь лучше 2 раза в неделю.
Получается пн - 500 и где то чт - 200 ? А минус в том, что я поставлю одним уколом это промежуток времени, через который рассосется болда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за некорректность, но что значит елочкой?

Делаете инъекцию на всю глубину иглы, затем когда половину раствора введете, немного подвытащите иглу и введите остальный.

 

 

 

Получается пн - 500 и где то чт - 200 ? А минус в том, что я поставлю одним уколом это промежуток времени, через который рассосется болда?

Не промежуток времени а возможность получить абсцесс. Хотя можно и 700 елочкой поставить сразу, если сильно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь за некорректность, но что значит елочкой?

Делаете инъекцию на всю глубину иглы, затем когда половину раствора введете, немного подвытащите иглу и введите остальный.

Получается пн - 500 и где то чт - 200 ? А минус в том, что я поставлю одним уколом это промежуток времени, через который рассосется болда?

Не промежуток времени а возможность получить абсцесс. Хотя можно и 700 елочкой поставить сразу, если сильно хочется.
понял вас, благодарю за помощь в возникших вопросах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.