Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, планирую такой курс: Балда 300 PHLabs, метан PHLabs, суст Sustanon Pakistan.

Думаю такой курс:

1 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

2 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

3 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

4 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

5 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

6 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

7 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

8 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

9 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

 

Нормальный курс? Что даст? и какой нужно ПКТ?

Изменено пользователем mams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Ребята, планирую такой курс: Балда 300 PHLabs, метан PHLabs, суст Sustanon Pakistan.

Думаю такой курс:

1 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

2 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

3 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

4 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

5 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

6 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

7 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

8 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

9 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

 

Нормальный курс? Что даст? и какой нужно ПКТ?

Норм курс. Массы даст и нормально так только суст по 500 ставь или по 250 зачем скакать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, планирую такой курс: Балда 300 PHLabs, метан PHLabs, суст Sustanon Pakistan.

Думаю такой курс:

1 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

2 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

3 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

4 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

5 неделя: 500 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

6 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

7 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

8 неделя: 500 болды, 500 суста, 40мл в день метухи.

9 неделя: 400 болды, 250 суста, 40мл в день метухи.

 

Нормальный курс? Что даст? и какой нужно ПКТ?

Курс хороший.Только и правда смысла ставить суст по 500 2 дня в середине курса бессмысленно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задавал ранее вопрос. когда должен подействовать эквипойз(болд)...

уже пошел второй месяц. всандалил в булки 40мл эквипойза (по 1000 в неделю)...результат: ни аппетита, ни прибавки в весе, вообще ничего, хотя по идее должен был начать работать недели через 2-3 после первого введения и от меньшиз доз.

снова вопрос. чего я не так делаю?

ведь это мой наверное 50 курс и до этого был болденон, но тогда он работал почти сразу...а тут что? 

ЗЫ с эквипойзом идет 500 теста в неделю + 40-50 (зависит от того не забуду ли я схавать пятую таблетку на работе)напосима.

+ инсулин + гейнер + сывороточный протеин + уже пятый день ВСАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задавал ранее вопрос. когда должен подействовать эквипойз(болд)...

уже пошел второй месяц. всандалил в булки 40мл эквипойза (по 1000 в неделю)...результат: ни аппетита, ни прибавки в весе, вообще ничего, хотя по идее должен был начать работать недели через 2-3 после первого введения и от меньшиз доз.

снова вопрос. чего я не так делаю?

ведь это мой наверное 50 курс и до этого был болденон, но тогда он работал почти сразу...а тут что? 

ЗЫ с эквипойзом идет 500 теста в неделю + 40-50 (зависит от того не забуду ли я схавать пятую таблетку на работе)напосима.

+ инсулин + гейнер + сывороточный протеин + уже пятый день ВСАА

50 курс? Отдыхать то пробовал ? или меня препараты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50й это я наверное перебрал.. хотя реально много. ну и курчы у меня не один за одним шли. последний курс (который идет сейчас) после довольно таки большого перерыва без химии, наверное год, хотя заниматься я занимался периодически и результаты и в силе и в массе потихонечку росли (занимался больше для себя, чем на какойто небывалый доселе результат)

и если вы можете помоч с этим вопросом https://athleticforum.org/topic/288-konsultacii-dlya-opytnyh/page/33/ если несложно подскажите, что могло стать причиной такого пренеприятного обстоятельства, ато мысли уже путаются на что грешить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2013 в 17:45, scarabey23 сказал:

50й это я наверное перебрал.. хотя реально много. ну и курчы у меня не один за одним шли. последний курс (который идет сейчас) после довольно таки большого перерыва без химии, наверное год, хотя заниматься я занимался периодически и результаты и в силе и в массе потихонечку росли (занимался больше для себя, чем на какойто небывалый доселе результат)

и если вы можете помоч с этим вопросом https://athleticforum.org/topic/288-konsultacii-dlya-opytnyh/page/33/ если несложно подскажите, что могло стать причиной такого пренеприятного обстоятельства, ато мысли уже путаются на что грешить

Неплохо ты в себя влил конечно. Да организм просто не чувствует или баланс гормонов таков, теста так же как и эстрогенов. Иди сдавай кровь на эстроген, тестостерон, кортизол и пролактин можно еще стг. И еще печень бы не помешала. По моему все что ты ко лишь уходит в туалет. Без обид.

Ну не может не переть грамм болденона. А тестостерон всегда прет. на нем люди годами сидят. Иди сдавай анализы и не пали просто так препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и меня раньше тесто Э пер. я на нем по 250 в неделю + напосим по 20-30в день  по 10 кг за 3 месяца набирал даже без спорт пита, да и небыло такого что резко так обрубало действие теста, эффект от него снижался после 4 месяцев, но незначительно и очень плавно, но вес все равно рос, хоть и уже с меньшей скоростью. а тут просто БАЦ! и все, резкий откат назад (вчера поприседал, будете смеяться 70 кг на 10 раз.4 подхода. так у меня ноги болят как будто 150кг приседал, с учетом что у меня разминочный вес 80 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а болд так вообще не понимаю почему не прет. повышенный эстроген кажется не должен так сильно снижать его эффективность. да и при повышении эстрогена у меня раньше гино вылазило (уже на 4й месяц с такими дозировками начинали зудеть соски, без болденона ессно) а тут ни намека на гино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Неплохо ты в себя влил конечно. Да организм просто не чувствует или баланс гормонов таков, теста так же как и эстрогенов. Иди сдавай кровь на эстроген, тестостерон, кортизол и пролактин можно еще стг. И еще печень бы не помешала. По моему все что ты ко лишь уходит в туалет. Без обид. Ну не может не переть грамм болденона. А тестостерон всегда прет. на нем люди годами сидят. Иди сдавай анализы и не пали просто так препараты.

 

такое дело. купил я недавно тамоксифен в апотеке (3 пачки) вот думаю погрызть немного, эстрогены эти гадкие приглушить, дабы исключить вероятность повышенного их содержания ( но тут другой вопрос... при его повышении, эстрогена, ранее у меня гино нехило так вылазило, сейчас же нет его, окаянного, но думаю ради профилактики все же попить тамокса, хуже точно не будет) глядишь и болденон в дозировках моих ну зацепит хоть немного! с другой стороны заметил что все же с момента первой инекции болда  (а именно по истечении дней 17-19) аппетит немножко улучшился...чувство голода теперь несколько острее чувствуется и ем я с бОльшим аппетитом, чем ранее. Но вот обещанного (рекламой) жОра нет как и небыло. даже от инсулина жор посильнее будет. Что можете посоветовать? есть или не есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо ты в себя влил конечно. Да организм просто не чувствует или баланс гормонов таков, теста так же как и эстрогенов. Иди сдавай кровь на эстроген, тестостерон, кортизол и пролактин можно еще стг. И еще печень бы не помешала. По моему все что ты ко лишь уходит в туалет. Без обид. Ну не может не переть грамм болденона. А тестостерон всегда прет. на нем люди годами сидят. Иди сдавай анализы и не пали просто так препараты.

 

такое дело. купил я недавно тамоксифен в апотеке (3 пачки) вот думаю погрызть немного, эстрогены эти гадкие приглушить, дабы исключить вероятность повышенного их содержания ( но тут другой вопрос... при его повышении, эстрогена, ранее у меня гино нехило так вылазило, сейчас же нет его, окаянного, но думаю ради профилактики все же попить тамокса, хуже точно не будет) глядишь и болденон в дозировках моих ну зацепит хоть немного! с другой стороны заметил что все же с момента первой инекции болда  (а именно по истечении дней 17-19) аппетит немножко улучшился...чувство голода теперь несколько острее чувствуется и ем я с бОльшим аппетитом, чем ранее. Но вот обещанного (рекламой) жОра нет как и небыло. даже от инсулина жор посильнее будет. Что можете посоветовать? есть или не есть.....

 

я тебе уже посоветовал же.... Сходи  сдай анализы и все. У нас тут док есть крутой )) он тебе по ним покажет. Ты бы уже 3000р потратил и все сдал. А так препараты переводишь не дешевые. зачем ? Ну явно что то не так же. А тут еще консультанта Шамана пока нет. Как гадать ?

 И тамоксифен их не уберет твои эстрогены. Он им просто работать не даст. Бросишь пить опять полезут. Тут уже ИА нужны. Да и то не факт.

Только анализы и все

Гино может не лезь т.к организм тупо привык к таким дозам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 24.07.2013 в 19:38, Штангист сказал:
я тебе уже посоветовал же.... Сходи  сдай анализы и все. У нас тут док есть крутой )) он тебе по ним покажет. Ты бы уже 3000р потратил и все сдал. А так препараты переводишь не дешевые. зачем ? Ну явно что то не так же. А тут еще консультанта Шамана пока нет. Как гадать ?  И тамоксифен их не уберет твои эстрогены. Он им просто работать не даст. Бросишь пить опять полезут. Тут уже ИА нужны. Да и то не факт. Только анализы и все Гино может не лезь т.к организм тупо привык к таким дозам. 

 вот и закончилась моя эпопея и мои опасения. тут итог(если интересно) https://athleticforum.org/topic/288-konsultacii-dlya-opytnyh/page/34/

а вообще спасибо за совет насчет анализов. по окончании курса всеж таки схожу сдам.

а вообще надобы Вангу завести на роль консультанта - шамана  :-) для таких тревожных как я ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл вот еще что спросить!

после инекции эквипойза (400 или 600 за раз не имеет смысла) появляется странное ощущение в легких. Чем то схожее с дымом от сигарет, когда только начинаешь курить. Так сказать душит и кашель несильный. Часа через 4-6 проходит постепенно. Можно так сказать что похоже на начинающуюся легочную пневмонию)) или если легкие переохладить. Очень неприятное чувство, знаете ли.

с чем это может быть связано? аллергическая реакция? или некая непереносимость препарата или его химических составляющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл вот еще что спросить!

после инекции эквипойза (400 или 600 за раз не имеет смысла) появляется странное ощущение в легких. Чем то схожее с дымом от сигарет, когда только начинаешь курить. Так сказать душит и кашель несильный. Часа через 4-6 проходит постепенно. Можно так сказать что похоже на начинающуюся легочную пневмонию)) или если легкие переохладить. Очень неприятное чувство, знаете ли.

с чем это может быть связано? аллергическая реакция? или некая непереносимость препарата или его химических составляющих?

Первый раз слышу у доктора узнай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я первый раз такое на себе испытываю. впринципе не смертельно. жить можно. и кстати, незнаю как у кого, но 3 куба эквипойза в один укол не дают абсолютно никаких болевых ощущений, ни сразу, ни после. да я вообще забываю колол я его или нет. тоесть вообще никаких ощущений нет, как будто он сразу по мышцам расходится, а по идее от такого обема в одном месте должно же быть хоть какое то ощущение инородного тела пока не рассосется (1-2 дня примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой производитель болды? он скорее всего на этилолеате, тогда это нормально, либо просто удачно укол делаете. У меня такое ощущение в легких от клена в высоких дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот курсец с болдой хочу замутить, если ставить каждые 3 дня по 300 норм будет?

Очень даже хорошо будет)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели еще добавить тесто(суст, омну или энантат) хотя бы по 250 в неделю, то сразу умножайте результат от болды на 2 а то и на 3 (но не забудьте о водичке и последующем откате после курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет там все будет))))с нетерпением жду курса)))))) щас тока закончить этот)))))) как думаете 3 месяца хватит для востановления?

Хватит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Прошу вас помочь составить курс на 10 недель, из следующих препаратов:

·         Болденон 2 флакона по 10мл. (200мг.), + Сустанон 250  - 5 – 6 ампул или Nandrobol-250  тоже 5 -6 ампул ( не знаю что из них лучше, ) + Turanabol, может другие комбинации посоветуйте, но чтобы меньше побочек, но и чтоб результат на лицо был.

 

Мое виденье на курс из этих препов:

 

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

 

Начиная с 7-й недели принимать провирон по 50 мг. в  день. ( 30 дн.)

 

P\S  - У меня дилемма, может Сустанон 250 заменить на Nandrobol-250, вроде по описанию он более сбалансирован чем Сустанон ?  - посоветуйте что лучше ? от какого препарата меньше побочек ?

 

 

  • Мне 30 лет, в спорте с 16 лет., спортивного телосложения
  • Вес - 92 кг., рост - 185 рост
  • Переболел гепатитом А в 22 года
  • Спорт - Бодибилдинг
  • Опыт приёма два курса: -  1й курс - 10амп. пропионата через день ( 2012год), 2й курс – 5амп. суста -  250мг.\в неделю + болденон 400мг.\в неделю ( два флакона по 10мл. концентрация вещества 100)
  • Последний курс закончил в мае 2013
  • Желаемый эффект от курса - масса, + прорисовка мышц, но не хочу чтобы вены выпирали, не люблю когда они светятся и выпирают через кожу, хочется видеть округлость мышц.
  • Хочу подобрать стероиды, чтобы был виден результат и в тоже время сократить побочки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,

Прошу вас помочь составить курс на 10 недель, из следующих препаратов:

·         Болденон 2 флакона по 10мл. (200мг.), + Сустанон 250  - 5 – 6 ампул или Nandrobol-250  тоже 5 -6 ампул ( не знаю что из них лучше, ) + Turanabol, может другие комбинации посоветуйте, но чтобы меньше побочек, но и чтоб результат на лицо был.

 

Мое виденье на курс из этих препов:

 

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

 

Начиная с 7-й недели принимать провирон по 50 мг. в  день. ( 30 дн.)

 

P\S  - У меня дилемма, может Сустанон 250 заменить на Nandrobol-250, вроде по описанию он более сбалансирован чем Сустанон ?  - посоветуйте что лучше ? от какого препарата меньше побочек ?

 

 

  • Мне 30 лет, в спорте с 16 лет., спортивного телосложения
  • Вес - 92 кг., рост - 185 рост
  • Переболел гепатитом А в 22 года
  • Спорт - Бодибилдинг
  • Опыт приёма два курса: -  1й курс - 10амп. пропионата через день ( 2012год), 2й курс – 5амп. суста -  250мг.\в неделю + болденон 400мг.\в неделю ( два флакона по 10мл. концентрация вещества 100)
  • Последний курс закончил в мае 2013
  • Желаемый эффект от курса - масса, + прорисовка мышц, но не хочу чтобы вены выпирали, не люблю когда они светятся и выпирают через кожу, хочется видеть округлость мышц.
  • Хочу подобрать стероиды, чтобы был виден результат и в тоже время сократить побочки !

 

Сочетать Нандролон с болденоном смысла нет, оставь суст, только болд начинай вместе с сустом, или даже на неделю раньше, он долго разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.