Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Можно за раз, тремя кубами ёлочкой?

Объясни пожалуйста, как понять "тремя кубами ёлочкой"?

Например, набрал в шприц три куба, всадил на полную иглу и ввёл один куб, затем немного вытащил иглу и ввёл ещё один куб, затем ещё чуть вытащил иглу и ввёл последний третий куб. Или по другому. Набрал в шприц три куба, всадил на полную иглу и ввёл полтора куба, затем чуть вытащил иглу и ввёл последние полтора куба.

 

ого. буду знать, спасибо. но речь я так понимаю именно об инъекциях в ягодицу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

 

Можно за раз, тремя кубами ёлочкой?

Объясни пожалуйста, как понять "тремя кубами ёлочкой"?

Например, набрал в шприц три куба, всадил на полную иглу и ввёл один куб, затем немного вытащил иглу и ввёл ещё один куб, затем ещё чуть вытащил иглу и ввёл последний третий куб. Или по другому. Набрал в шприц три куба, всадил на полную иглу и ввёл полтора куба, затем чуть вытащил иглу и ввёл последние полтора куба.

 

ого. буду знать, спасибо. но речь я так понимаю именно об инъекциях в ягодицу? 

Ну да, про неё мягенькую речь шла

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колол сразу все.И ничего не произошло.Опа на месте,а еще колоть и колоть.

Всмысле три куба сразу? Или 1.5 куба в одно полужопие и 1.5 куба в другое полужопие?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делай как тебе удобнее.Я не хочу дырявить попу лишний раз.У меня нормально все рассасывается.3 куба за один укол)))

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, а что можешь сказать про инъекции в плечи. Дело в том что ставлю сам себе. Всегда в плечи было удобно, но и вводимое количество было небольшим. Девушку просить не хочу - жалко и жопу и нервы  :ag: Буду сам пробовать.

 

Собственно, сколько можно максимум ставить в дельту? И с какой частой уколов, чтоб всё рассасалось. Речь о препаратах на олеате. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 кубика в плечи думаю можно

Я думаю,что можно.Но мне как-то не очень хочется)))Попа породнее будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 кубика в плечи думаю можно

а через сколько можно следующий укол в то же плечо ставить. ну скажем если 1.5 мл в понедельник, то ещё 1.5 в четверг нужно. рассосётся ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в неделю точно можно, у меня спустя 3 дня на 100% проходят болевые ощущения в месте укола, иногда раньше, смотря как сделаешь

у меня также.

 

короче попробую. иначе буду осваивать самовтыкательство шприцов в жепу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сразу привыкать в жопу ставить все равно рано или поздно придется)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Думаю над следующим курсом. По молодости курсил тяжёлыми препаратами, потом долгий перерыв, и вот в почтенном возрасте сначала дека соло 200/нед, сл. курс дека+суст 200+250/нед, потом болда + энка 500+500/нед, и вот теперь ещё думаю прокурсить, но хотца минимум побочек, ибо стар и боязно за яйки. Что если курсануть 800 болды/нед + ???. Вот тут главный вопрос, с чем миксануть? Хочется несколько кило мяса, силы и среднее кол-во воды (на сухих препах трещат суставы), а много воды я не люблю. Если приму добавить? Или оксану? Что скажете? Порекомендуйте чё-ни ть, и мнения по моим миксам желательны. Ну и сколько чего, тоже важно. Мож болды поболе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Думаю над следующим курсом. По молодости курсил тяжёлыми препаратами, потом долгий перерыв, и вот в почтенном возрасте сначала дека соло 200/нед, сл. курс дека+суст 200+250/нед, потом болда + энка 500+500/нед, и вот теперь ещё думаю прокурсить, но хотца минимум побочек, ибо стар и боязно за яйки. Что если курсануть 800 болды/нед + ???. Вот тут главный вопрос, с чем миксануть? Хочется несколько кило мяса, силы и среднее кол-во воды (на сухих препах трещат суставы), а много воды я не люблю. Если приму добавить? Или оксану? Что скажете? Порекомендуйте чё-ни ть, и мнения по моим миксам желательны. Ну и сколько чего, тоже важно. Мож болды поболе надо?

500 болда и 500 примы будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 болды будет нормально.От грамма просто нет сил уже жрать.Есть будешь постоянно.И примы 400 в неделю будет замечательно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет. 

Мне 34 рост 186 вес 89. Спорт: бокс, качалка. Здороье: хронический простатит.

 

Курсы: 1-й - турик соло;

            2-й - пропик+турик+ПКТ (целая куча побочки: акне, гино), еле вычухался.

 

потом травма плеча, операция, реабилитация (1 год)

сейчас вхожу в форму, тренируюсь 5-6 раз в неделю: 3 бокс; 3 качалка

 

           4-й курс турик соло;

Начал 5-й курс: Болденон(Эквипойз) SP Lab + Турик (Балкан) на 8 недель

1-я неделя: 800 мг + 20мг(закончилась)

2-я неделя: 600 мг + 40мг (только началась)

3-7 неделя 600 мг + 40мг (планирую)

8-я неделя 600 мг + 20мг (планирую)

 

Я очень чувствителен к химии, даже при приеме соло турика ощущаю легкое жжение в соске.

Вопрос: при моем 5-ом курсе нужен ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет. 

Мне 34 рост 186 вес 89. Спорт: бокс, качалка. Здороье: хронический простатит.

 

Курсы: 1-й - турик соло;

            2-й - пропик+турик+ПКТ (целая куча побочки: акне, гино), еле вычухался.

 

потом травма плеча, операция, реабилитация (1 год)

сейчас вхожу в форму, тренируюсь 5-6 раз в неделю: 3 бокс; 3 качалка

 

           4-й курс турик соло;

Начал 5-й курс: Болденон(Эквипойз) SP Lab + Турик (Балкан) на 8 недель

1-я неделя: 800 мг + 20мг(закончилась)

2-я неделя: 600 мг + 40мг (только началась)

3-7 неделя 600 мг + 40мг (планирую)

8-я неделя 600 мг + 20мг (планирую)

 

Я очень чувствителен к химии, даже при приеме соло турика ощущаю легкое жжение в соске.

Вопрос: при моем 5-ом курсе нужен ПКТ?

ну и жуть ты написал, дружище. это я про простатит и соски. я б на твоём месте без химии обходился.

 

а пкт полюбому нужен - даже я знаю. болд мне советовали ставить на 10 недель полюбому. а насчёт турика - помоему ровным фоном по 40 правильнее будет. но в твоём случае - хз. погоди что опытные парни ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акне будет и дальше при применении теста.Любой из вариантов винстрола тебе строго противопоказан.В принципе болда и турик по простате не бьют.Турик однозначно ровным фоном по 40 мг.Из этих препаратов ни один не вызывает гинекомастию.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.