Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно.С метаном можно все принимать.

можете составить мне курс балденон+метан+зтаназа, хотел сначала метан+суст+пропик, но что-то не хочется пока теста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

600 болды в неделю+40 метана в день(метан на 8 недель),потом станаза по 50 мг. день на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, идет четвертая неделя курса (на 13 странице описан)

 

 

Болды по 600 в неделю.Пропик я бы заменил на сустанон по 250 мг. неделя+40 мг. туринабола на 10 недель.На выход пропикпо 100 через день+40 мг. станазы на 4 недели

10мг тамокса в день

 

Сегодня утром зачесался сосок (на прошлом курсе это уже проходил =/), я так понимаю тамокс до 20 увеличивать уже бесполезно? что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите я хочу попробывать первый курс, раньше никогда не пробывал хим. все делал своими силами. Как мне начать первый курс  и как после него выйти что бы были минимальные потери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Трибула в аптеках продается?

запрещено в РФ 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ешь вместе со станазой.А после трибулу и прочую лабуду  для восстановления на месяцок.

Трибула в аптеках продается?

 

в спортмагах без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ешь вместе со станазой.А после трибулу и прочую лабуду  для восстановления на месяцок.

Трибула в аптеках продается?

 

в спортмагах без проблем

 

да уже заказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения и изменения N 15 к санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" от 08 декабря 2009 г." Трибулус террестрис был изъят из свободной продажи и получил статус растения, которое содержит сильнодействующие вещества

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения и изменения N 15 к санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" от 08 декабря 2009 г." Трибулус террестрис был изъят из свободной продажи и получил статус растения, которое содержит сильнодействующие вещества

У нас тоже такая байда происходит(((Правда магазины забивают пока на это нововведение.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ребята. Сегодня пришел заказ, у меня болд 1мл-300мг, как советуете колоть 600мг за раз или по 300мг на оба ягодиц?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хочется как правильней поступить как будет лучше? 600 сделать в одном шприце за раз или за раз по 300 в обе ягодицы? просто думаю не больно будет

за раз 600 в одну ягодицу?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос. У меня курс болд 600мг+суст 250мг+турик по 40мг в неделю и это все на 10 недель. когда подключить тамокс? после последней иньекции болда и суста? или когда закончиться турик на 10 неделе?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну хочется как правильней поступить как будет лучше? 600 сделать в одном шприце за раз или за раз по 300 в обе ягодицы?
 

600 за раз.

 

 

просто думаю не больно будет за раз 600 в одну ягодицу?

не будет

 

 

когда подключить тамокс? после последней иньекции болда и суста?

через 2 недели после иньекций

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хочется как правильней поступить как будет лучше? 600 сделать в одном шприце за раз или за раз по 300 в обе ягодицы?
 

600 за раз.

 

 

просто думаю не больно будет за раз 600 в одну ягодицу?

не будет

 

 

когда подключить тамокс? после последней иньекции болда и суста?

через 2 недели после иньекций

 

Спасибо огромное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую!Парни оцените курсец,Болд по 500 на 8 недель плюс суст по 250 также на 8 недель, на выход проп по 100 через день плюс стромба по 40 на 3 недели ,хочется мясца попостнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.