Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,

Прошу вас помочь составить курс на 10 недель, из следующих препаратов:

·         Болденон 2 флакона по 10мл. (200мг.), + Сустанон 250  - 5 – 6 ампул или Nandrobol-250  тоже 5 -6 ампул ( не знаю что из них лучше, ) + Turanabol, может другие комбинации посоветуйте, но чтобы меньше побочек, но и чтоб результат на лицо был.

Мое виденье на курс из этих препов:

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

Начиная с 7-й недели принимать провирон по 50 мг. в  день. ( 30 дн.)

P\S  - У меня дилемма, может Сустанон 250 заменить на Nandrobol-250, вроде по описанию он более сбалансирован чем Сустанон ?  - посоветуйте что лучше ? от какого препарата меньше побочек ?

• Мне 30 лет, в спорте с 16 лет., спортивного телосложения
  • Вес - 92 кг., рост - 185 рост
  • Переболел гепатитом А в 22 года
  • Спорт - Бодибилдинг
  • Опыт приёма два курса: -  1й курс - 10амп. пропионата через день ( 2012год), 2й курс – 5амп. суста -  250мг.\в неделю + болденон 400мг.\в неделю ( два флакона по 10мл. концентрация вещества 100)
  • Последний курс закончил в мае 2013
  • Желаемый эффект от курса - масса, + прорисовка мышц, но не хочу чтобы вены выпирали, не люблю когда они светятся и выпирают через кожу, хочется видеть округлость мышц.
  • Хочу подобрать стероиды, чтобы был виден результат и в тоже время сократить побочки !

Сочетать Нандролон с болденоном смысла нет, оставь суст, только болд начинай вместе с сустом, или даже на неделю раньше, он долго разгоняется.

Почему сочетать Нандролон с болденоном смысла нет, ... ?

я думал что на болде сделаю плавный выход, если чуть позже начну и приплюсую +  турик?!

если сравнивать Сустанон 250  и   Nandrobol - 250 - что из них лучше ?, с чем Nandrobol - 250 можно совмещать ?

хочется ответы получить на эти и выше заданные вопросы  :ab: 

Мне 30 лет, в спорте с 16 лет., спортивного телосложения Вес - 92 кг., рост - 185 рост Переболел гепатитом А в 22 года Спорт - Бодибилдинг Опыт приёма два курса: - 1й курс - 10амп. пропионата через день ( 2012год), 2й курс – 5амп. суста - 250мг.\в неделю + болденон 400мг.\в неделю ( два флакона по 10мл. концентрация вещества 100) Последний курс закончил в мае 2013 Желаемый эффект от курса - масса, + прорисовка мышц, но не хочу чтобы вены выпирали, не люблю когда они светятся и выпирают через кожу, хочется видеть округлость мышц. Хочу подобрать стероиды, чтобы был виден результат и в тоже время сократить побочки !

болденон включить сразу, а сустанон можно добавить со второй или с третьей недели, туринабол включить со второй/третьей недели и принимать на протяжении всего курса, 10 неделю либо уберите, либо сделайте с болденоном и сустом.

суст на нандролон заменять не нужно, препараты схожего действия, сразу оба ставить не нужно, во избежании побочек(дека-дик) т.к. будет нехватать андро активности, при такой дозировке суста в провироне нет смысла, после курса на 2 недели подключите тамоксифен в дозировке 30мг в неделю.

Ребят,

ответы ваши, - накручивают другие вопросы !......... пож-та, дайте развернутые ответы на мои вопросы которые озвучены выше и в последующей переписке.

5 - 6 ампул суста нормально для курса 250мг.\ в неделю ( 6 недель) ?

Про комбинацию суст + болд (в какой последовательности их принимать) я понял !

Почему нужен турик на всем курсе, а не вставить в середину для выхода ?

что лучше Cустанон или Nandrobol в своей линейке ?

почему не нужен проверон, - ведь суст. приглушает собственный тестостерон ? я слышал что провирон еще упругость придает.

Ребят,

ответы ваши, - накручивают другие вопросы !......... пож-та, дайте развернутые ответы на мои вопросы которые озвучены выше и в последующей переписке.

5 - 6 ампул суста нормально для курса 250мг.\ в неделю ( 6 недель) ?

Про комбинацию суст + болд (в какой последовательности их принимать) я понял !

Почему нужен турик на всем курсе, а не вставить в середину для выхода ?

что лучше Cустанон или Nandrobol в своей линейке ?

почему не нужен проверон, - ведь суст. приглушает собственный тестостерон ? я слышал что провирон еще упругость придает.

блин ты че сам посчитать не можешь сколько тебе ампул нужно для 250 в неделю??? я вообще смысла от турика к концу курса не вижу. если подключать так с самого начала. и темболее провирон с 7 недели если ароматизация настанет тебя провирон уже не спасет, так как провирон борется с причиной а не с последствиями.ставь со второй недели провирон по 25 для профилактики.

провирон не нужен(теста мало) а турик или на весь курс или на выход

6 недель = 6 ампул, если ставить вкупе со всем остальным

1 укол болденона в неделю, допустим в понедельник, 1 укол суста в неделю, допустим в четверг.

турик нужен чтобы курс был помощнее, он в отличие от метана не ароматизируется, менее опасен, более эффективен

сустанон и нандробол принципиально разные препараты, как их сравнивать? укажите что вам нужно получить, по поводу того, что вам использовать, см. выше

суста мало, он ничего не приглушит сколько нибудь заметно, венозность и жесткость от провирона наблюдается в высоких дозировках, при низком % жира и вообще актуально перед соревнованиями по бб

Леха............ :am:

ты хоть читал выше мое сообщение, вроде все подробно попытался расписать, чтобы получить ответ !

Всем привет,

Прошу вас помочь составить курс на 10 недель, из следующих препаратов:

·         Болденон 2 флакона по 10мл. (200мг.), + Сустанон 250  - 5 – 6 ампул или Nandrobol-250  тоже 5 -6 ампул ( не знаю что из них лучше, ) + Turanabol, может другие комбинации посоветуйте, но чтобы меньше побочек, но и чтоб результат на лицо был.

Мое виденье на курс из этих препов:

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

Начиная с 7-й недели принимать провирон по 50 мг. в  день. ( 30 дн.)

P\S  - У меня дилемма, может Сустанон 250 заменить на Nandrobol-250, вроде по описанию он более сбалансирован чем Сустанон ?  - посоветуйте что лучше ? от какого препарата меньше побочек ?

• Мне 30 лет, в спорте с 16 лет., спортивного телосложения
  • Вес - 92 кг., рост - 185 рост
  • Переболел гепатитом А в 22 года
  • Спорт - Бодибилдинг
  • Опыт приёма два курса: -  1й курс - 10амп. пропионата через день ( 2012год), 2й курс – 5амп. суста -  250мг.\в неделю + болденон 400мг.\в неделю ( два флакона по 10мл. концентрация вещества 100)
  • Последний курс закончил в мае 2013
  • Желаемый эффект от курса - масса, + прорисовка мышц, но не хочу чтобы вены выпирали, не люблю когда они светятся и выпирают через кожу, хочется видеть округлость мышц.
  • Хочу подобрать стероиды, чтобы был виден результат и в тоже время сократить побочки !

с половиной вопросов разобрался, остались еще !

Terrator......

я просто хочу понять различие между сустом и Nandrobolom,

мои пожелания:

P\S - с математикой я дружу, и знаю, что 250мг. сустанона - это один укол в неделю ( ответ специально для Лехи)

меня другое интересовало, уже посмотрел в теме про курс с сустом

Terrator......

я просто хочу понять различие между сустом и Nandrobolom,

мои пожелания:

Различие в том что там разные действующие вещества. Тестостерон и нандролон. Вы либо делаете массонаборный курс либо на сушку. Сушиться и набирать массу одновременно не получится , прирост мышечной массы на сушке будет мал.

блин как первокурснику все разжевываете))) смех искать различие между сустом и декой))))) нандролон и болденон это почти одно и тоже только болд чище))) так что смысл использовать на курсе два нандролона))) если хотите и безопасности и массы то зачем голову ломать делайте старинку- прима с туриком и будет качественная масса безоткатная и чуток подсушит))) если уж такое желание болд ставить то совмещай с пропом и метаном от дженезис и не будет воды и будет классс))))

МСМК, я в вашем деле первокурсник, даже бы сказал дошкольник,

поэтому хочу получить на конкретные вопросы, - конкретные ответы.

Старался расписать в своей теме все подробно, что меня интересует !  Но многие даже не читают все мои заданные вопросы, берут выборочно вопрос и отвечают абстрактными фразами:

- типа там разные действующие вещества, в Сустаноне - Тестостерон а в  Nandrobolе – Нандролон. Вот что мне с этого ответа для себя подчеркнуть ?!

Я и без вас вижу, что разные составляющие!

Неужели так трудно ответить на конкретно поставленный вопрос, - развернутым ответом ?! Многим лишь бы отписку сделать, лучше бы вообще ничего не отвечали, а то получается мусор, а не ответ !

- С чем можно сравнивать болденон ?! – ответ получил ( спасибо МСМК )

- Почему туринабол нужно юзать весь курс, а не с серидины ?

- 6 ампул суста, это нормальный курс или мало по 250мг. в неделю ?...... ( тоже уже  понятно )

- Для себя хочу сделать сравнения, от какого препарата лучший выхлоп от Сустанон 250 или Nandrobol-250 ( и не надо их сейчас привязывать к моему курсу с болденоном ) просто хочу понять их действия, что лучше ?!!

-   по наращиванию мышечной массы ?

-   от каких препаратов меньше побочек ?

P\S  -  Что касается, почему я болденон хочу закрутить на курсе, - потому как он у меня уже есть, и поэтому продумываю комбинацию с ним. Nandrobol-250 увидел в Athleticpharma.com и он меня заинтересовал.

МСМК – тебе спасибо за совет про примоболан, следующий курс буду пробовать с ним.

туринабол необязательно юзать весь курс, просто так будет эффективнее.

не бывает препаратов хуже или лучше и побочки от них разные

https://athleticforum.org/topic/25-sustanon-250-sustanon-250/

https://athleticforum.org/topic/284-smes-efirov-nandrolona-nandrobol-farmanolt/

в плане массы и силы лучше их закомбинировать) вместе они хорошо сочетаются

Выхлоп будет лучше от того препарата, от которого лучше всего среагирует твой организм. А это индивидуально, поэтому надо смотреть опытным путем.

прислушивайся к консультантам))) потому как все организмы разные и всех прет по разному. К примеру моего друга дека вообще никак не ципляет что он только не пробовал какие только комбинации с ней не делал не прет и все а вот омны ему достаточно ампулки в неделю сделал курс и вот подалуйста +8кг))))) а вот использование туринабола на протяжении всего курса увеличит его эффективность я с ним четыре курса делал и мне он по нраву выжимаю из него все соки а уж потом перейду на что нибудь другое)))))) так что начинай с простого и не надо ничего мудрить а то сейчас наделаешь компотов на первых курсах и не поймешь если перло то от чего)))))

Конечно буду прислушиваться, для этого я здесь, чтобы спросить у бывалых :ab: а не делать во вред себе.

комбинация суст + болд, мне понравились виден результат было: 5 амп. суста - 250мл.\ в неделю +20мл. болденона 100 ( через день колол), выходило 300 - 400мл. \ в неделю

Всю ночь читал форум, искал ответы для себя. Прочитав про нандролоны понял, что это не мое !

Попытался из прочитанных курсов, подобрать себе оптимальный. Хочу попросить Вас -  форумчан посмотреть их и сказать свое мнение, .... стоимость курсов не берем, мне сейчас нужно понять, какой из этих курсов эффективнее и меньше побочек будет,

так сказать ......... хочу найти для себя середину ! :ab:

Варианты курсов:

Вариант  1

1 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю
2 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю

3 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
4 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
5 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
6 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
7 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
8 нед.   - 400 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
9 нед.   - Тамоксифен – 30мг.\ в день
10 нед. - Тамоксифен – 30мг.\ в день

Итого:  Болд 200 - 2х10мл.; Суст - 6 амп.; Турик - 126 таб.; Тамоксифен – 42 таб.

Вариант  2

1.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день
2.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
3.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
4.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
5.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
6.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
7.   неделя  -    50 мг    пропик через день + 50 мг. станазалон через день                                         

8.   неделя  -    50 мг    пропик через день + 50 мг. станазалон через день                                          
9.   неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен

10. неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен
11. неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен

Итого:   Сустанон - 6 амп; Метан – 126 таб. ( 10мг.); Пропика – 10мл.; Станазалол – 10мл.; Тамоксифен – 42 таб.; Провирон – 25 таб.

Вариант  3

1.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;
2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
7.   неделя  -  200 мг  примоболан в неделю;
8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
10.  неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

Итого: Примоболан 200 мл. (20 амп. по 100); Метан – 126 таб. ( 10мг.); Тамоксифен – 42 таб.; Провирон – 25 таб.

P\S - переболел Гепатитом А" - 13 лет назад, - метан не скажется на печени ?, думал изначально Турик применить 30мг.\в неделю !

В 31.07.2013 в 11:18, Varus сказал:

Конечно буду прислушиваться, для этого я здесь, чтобы спросить у бывалых :ab: а не делать во вред себе.

комбинация суст + болд, мне понравились виден результат было: 5 амп. суста - 250мл.\ в неделю +20мл. болденона 100 ( через день колол), выходило 300 - 400мл. \ в неделю

Всю ночь читал форум, искал ответы для себя. Прочитав про нандролоны понял, что это не мое !

Попытался из прочитанных курсов, подобрать себе оптимальный. Хочу попросить Вас -  форумчан посмотреть их и сказать свое мнение, .... стоимость курсов не берем, мне сейчас нужно понять, какой из этих курсов эффективнее и меньше побочек будет,

так сказать ......... хочу найти для себя середину ! :ab:

Варианты курсов:

Вариант  1

1 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю
2 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю

3 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
4 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
5 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
6 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
7 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
8 нед.   - 400 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
9 нед.   - Тамоксифен – 30мг.\ в день
10 нед. - Тамоксифен – 30мг.\ в день

Итого:  Болд 200 - 2х10мл.; Суст - 6 амп.; Турик - 126 таб.; Тамоксифен – 42 таб.

Вариант  2

1.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день
2.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
3.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
4.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
5.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
6.   неделя  -  250 мг  сустанон в неделю; 30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
7.   неделя  -    50 мг    пропик через день + 50 мг. станазалон через день                                         

8.   неделя  -    50 мг    пропик через день + 50 мг. станазалон через день                                          
9.   неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен

10. неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен
11. неделя  -    30 мг \ день  Тамоксифен

Итого:   Сустанон - 6 амп; Метан – 126 таб. ( 10мг.); Пропика – 10мл.; Станазалол – 10мл.; Тамоксифен – 42 таб.; Провирон – 25 таб.

Вариант  3

1.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;
2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
7.   неделя  -  200 мг  примоболан в неделю;
8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен
10.  неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

Итого: Примоболан 200 мл. (20 амп. по 100); Метан – 126 таб. ( 10мг.); Тамоксифен – 42 таб.; Провирон – 25 таб.

P\S - переболел Гепатитом А" - 13 лет назад, - метан не скажется на печени ?, думал изначально Турик применить 30мг.\в неделю !

если есть уж деньги,начинай с Примы и Метан генезис

я бы себе взял первый вариант, самое оптимальное сочетание по основным параметрам

по моему мнению если у тебя хорошие результаты после курса суст болд и ты после него хорошо отдохнул не плохо, то он снова тебя вставит))))

500 болда 500 суста тоже хороший курс но он чуток водянистый будет)))

Ставил 500 болда и 500 энки теста. правда 5-или 6 недель только(по обтоятельствам) но блин нихера я не набрал. силы только чуток. даже еслибы и поставил на 8 врятли получилось бы что-то с этого.

Ставил 500 болда и 500 энки теста. правда 5-или 6 недель только(по обтоятельствам) но блин нихера я не набрал. силы только чуток. даже еслибы и поставил на 8 врятли получилось бы что-то с этого.

Может плохо питался? Как минимум жирок набрать должен был:)

Может плохо питался? Как минимум жирок набрать должен был :)

не ну жирка было кг 2-3 =)

но я бы их и без ас набрал бы)

Edited by Тёма1

и в правду может плохо хавал????

с углями проблем не было точно. с белком были да.но всёже. я вообще с тестом не дружу чёто.

• Ningendo changed the title to Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)