Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

раскрой мне свой секрет,как ты на 900 трена на "такие" сообщения отвечаешь?)

 

Я уже дозировку сбавил,не нужны такие эксперименты :)

всё равно) нервы железные)

кстати как там курс?как силовые?как масса?

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Adrenaline - спасибо тебе большое, за развернутый ответ !

все четко расписал !

 

Уважаю таких людей, благодаря вам, новички как я ( не в спорте, а в приеме препаратов ) делают для себя правильные выводы, и соответственно понимание того, что они хотят принимая препы !

для себя за эту переписку в этом разделе, я понял - какие мне курсы нужны и какими препаратами буду пользоваться, а магазин athleticpharma .

Много интересного для себя подчеркнул !

 

спасибо всем за ответы !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adrenaline - посмотри составленный курс, как на твой взгляд ?

на ПКТ - может пропик одну неделю по 50мг. \ через день, а потом три недели 30 мг \ день  Тамоксифен.

 

1.   неделя  -  200 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;

2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;
3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день
6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

7.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день  

8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

10. неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adrenaline - посмотри составленный курс, как на твой взгляд ?

на ПКТ - может пропик одну неделю по 50мг. \ через день, а потом три недели 30 мг \ день  Тамоксифен.

 

1.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;

2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;

3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 

4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 

5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 

6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 

7.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;   

8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день

9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день

10. неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день

Я бы вот так сделал, в пропионате нет необходимости, провирон вообще можно убрать но если поставить на ПКТ будет чуть лучше чем без него. Еще прикупи лишнюю пачку тамоксифена и если будет сильно заливать или соски зудеть то начни принимать по 20мг/день прямо на курсе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин,  -  почему ты поставил провирон на ПКТ   ?

вроде он не будет мешать на самом курсе, про него читал, что он плотность придает мышцам, и в тоже время не так сильно будет угнетаться свой тестостерон ?! .........  и гино может не вылезти на курсе с метаном,  ?

 

составляя курс, - смотрел курсы здесь с метаном, и многие его ставят на курс.....

а на самом ПКТ - тамокс 

 

1. - можешь, если не трудно свою логику изложить по подробнее ....   :ab: 

2. - через сколько дней после курса нужно начинать пить тамоксифен ?

3. - какой фирмы примоболан выбрать............ какой лучший ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adrenaline - посмотри составленный курс, как на твой взгляд ?

на ПКТ - может пропик одну неделю по 50мг. \ через день, а потом три недели 30 мг \ день  Тамоксифен.

 

1.   неделя  -  200 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;

2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день;

3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день

7.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  30 мг метан/день; Провирон-25мг/день  

8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

10. неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен

Я на таком же курсе сейчас,но приму ставлю почаще,на каждый 5-ый день,чтоб лучше себя проявила с моим весом + - 100кг и метан от Генесис по 40 мг в сутки (он не сильно заливает) Уже месяц прошёл,набрал 8 кг, на пятой недели вес встал,питаюсь не очень...На ПКТ тамокса хватит по 30 мг на 3 недели,думаю своё тесто не сильно подавит с таким препом как прима. Приму принимал от Балкан месяц,сейчас от Вермки,всё работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин,  -  почему ты поставил провирон на ПКТ   ?

вроде он не будет мешать на самом курсе, про него читал, что он плотность придает мышцам, и в тоже время не так сильно будет угнетаться свой тестостерон ?! .........  и гино может не вылезти на курсе с метаном,  ?

 

составляя курс, - смотрел курсы здесь с метаном, и многие его ставят на курс.....

а на самом ПКТ - тамокс 

 

1. - можешь, если не трудно свою логику изложить по подробнее ....   :ab: 

2. - через сколько дней после курса нужно начинать пить тамоксифен ?

3. - какой фирмы примоболан выбрать............ какой лучший ?

1.По мне провирон имеет смысл использовать в нескольких случаях:

а)Увеличить потенцию - совместно с нандролоном если в курсе нет тестостерона или метана он пригодится

б)Снизить ГСПГ - большинство стероидов в крови в связанном с глобулином виде а он гспг не плохо снижает , поэтому совместно с большими дозировками тестостерона или деки он хорошо понизит ГСПГ

А как антиэстроген гораздо лучше себя проявит тамоксифен(тем более метан очень не слабо ароматизируется и провирон слабоват будет, если проблема настигнет), да и зачем лишний раз без надобности давить эстрогены, у них тоже есть полезные свойства

2.Вот уколол Примоболан в понедельник, доедаешь метан до воскресенья седьмой недели и начинай с 8ой недели тамоксифен по 30мг/сутки

3.Трудно сказать какой лучше, но я предпочитаю Balkan Pharma (так уж сложилось что все от них беру) , а так это дело вкуса, все должно работать, магазин гарантирует качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин,

извини меня - если много вопросов задаю, но на то и форум чтобы набраться теории и не допустить многих ошибок !

 

я просто всякие там  ГСПГ и типо этого не догоняю, как то сложно понять, мне, ...........  читал про все это, но какой то коламбур у меня в голове.

я хочу  подобрать курсы и тупо ими ползоватся в дальнейшем, опираясь на все подсказки высказанные здесь !

 

что я имею из курсов:

 

Твой - отредактированный:

 

1.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
2.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
3.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
4.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
5.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день; 
6.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;
7.   неделя  -  300 мг  примоболан в неделю;  40 мг метан/день;  
8.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день
9.   неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день
10. неделя  -  30 мг \ день  Тамоксифен Провирон 50 мг/день

 

 

курс с болденоном:

 

1.   600 болды \ в неделю,   30мг. метана,\в день,   250 суста \ в неделю, то тут нужен провирон на курсе ...да ?!   а если,

2.   600 болды \ в неделю,   30мг. турика,\в день,    250 суста \ в неделю, то то провирон не нужен ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отредактированный

 

провирон на 8-10 неделях не нужен, лучше оставить его на середину курса, допустим 3-6 неделя.

 

курс с болденоном

1. да провирон нужен, пить на самом курсе

2. нет не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужен провирон на курсах болденона.И при 250 суста провирон не нужен.Что зря препарат переводить?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а примоболан сразу нужно ставить 300мг. - одним уколом ?!  или  три раза по 100мг.. в неделю, скажем - понедельник, среда, пятница ?

Примоболан достаточно вводить один раз в неделю. Т.к. примоболан жестковато заходит по сравнению с другими препаратами то перед уколом разогревай ампулу в руках  и используй шприцы 5 мл, через 3 мл как то печально порой проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу попробовать винстрол по 300-400 в неделю на 6-8 недель, в середине на 4 недели подключить 200-400 болденона в нед, выйти 2 недели на станазе 30-40 в день. потом тамокс 2 недели.

в течение курса и после трибулус.

 

Препараты выбраны специально с низкой андрогенной активностью, пока и так масса идёт - не вижу смысла убиваться, да и побочек меньше в них + не хочу чтоб заливало.

Что скажете? критика приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать винстрол по 300-400 в неделю на 6-8 недель, в середине на 4 недели подключить 200-400 болденона в нед, выйти 2 недели на станазе 30-40 в день. потом тамокс 2 недели.

в течение курса и после трибулус.

 

Препараты выбраны специально с низкой андрогенной активностью, пока и так масса идёт - не вижу смысла убиваться, да и побочек меньше в них + не хочу чтоб заливало.

Что скажете? критика приветствуется.

суставы побериги. этот курс тебя заставит скрипеть очень сильно.

винстор по 50 в день пропик по 100 ч.д и хондроксиды.(по другому не нужно) ну я бы не делал.

Изменено пользователем Тёма1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

суставы побериги. этот курс тебя заставит скрипеть очень сильно. винстор по 50 в день пропик по 100 ч.д и хондроксиды.(по другому не нужно) ну я бы не делал.

Опечатка вышла... а я сижу и думаю, что не так пишу то.. винстрол и станаза одно и то же ведь))

 

Имелось ввиду так:

Примоболан по 300-400 в неделю на 6-8 недель, в середине на 4 недели подключить 200-400 болденона в нед, выйти 2 недели на станазе 30-40 в день. потом тамокс 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда другое дело))))))примы 400. болда с первой недели обязательно(разгоняеться долго). ставь на 8 недель и болда 500 а лучше 600 и тамокса на 3 недели. я понимаю дорого выходит но ты сам выбрал такие препараты, а по другому их ставить безполезно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать винстрол по 300-400 в неделю на 6-8 недель, в середине на 4 недели подключить 200-400 болденона в нед, выйти 2 недели на станазе 30-40 в день. потом тамокс 2 недели.

в течение курса и после трибулус.

 

Препараты выбраны специально с низкой андрогенной активностью, пока и так масса идёт - не вижу смысла убиваться, да и побочек меньше в них + не хочу чтоб заливало.

Что скажете? критика приветствуется.

В течении курса трибула бесполезна.

Болды по 500 с 1 недели.Его меньше 8 недель нет смысла ставить,а лучше 10.

Винни что-то ты много решил ставить.По 50 мг. через день самое оно,зачем так дозы завышать?

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу попробовать винстрол по 300-400 в неделю на 6-8 недель, в середине на 4 недели подключить 200-400 болденона в нед, выйти 2 недели на станазе 30-40 в день. потом тамокс 2 недели.

в течение курса и после трибулус.

 

Препараты выбраны специально с низкой андрогенной активностью, пока и так масса идёт - не вижу смысла убиваться, да и побочек меньше в них + не хочу чтоб заливало.

Что скажете? критика приветствуется.

В течении курса трибула бесполезна.

Болды по 500 с 1 недели.Его меньше 8 недель нет смысла ставить,а лучше 10.

Винни что-то ты много решил ставить.По 50 мг. через день самое оно,зачем так дозы завышать?

 

Ниже, написал, что опечатка вышла =) Не вини, а прима. Думал видимо в тот момент о станазе, вот и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

какой курс можно составить болда и трен энка? и какое пкт?

Я бы лучше не стал рисковать и взял бы трен ац. с болдом. Так и качественнее и безопаснее. 500-600 болда + 300-400 трена в неделю. Трен по 75-100 через день, болд 2 инъекции по 250-300. Приличное количество качественной массы и минимум побочек. Единственное но - прилично по деньгам и много уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл болду колоть два раза в неделю? Это не праздное любопытство. Я сейчас её юзаю, чтобы получалось 500/нед (в среднем) колю по два куба (400) раз в пять дней. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл болду колоть два раза в неделю? Это не праздное любопытство. Я сейчас её юзаю, чтобы получалось 500/нед (в среднем) колю по два куба (400) раз в пять дней. Это нормально?

Нормально.Я тоже болду ставлю одним уколом.Но как вариант разбивать на 2 раза.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.