Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо за ответы!

 

У меня на данный момент есть Болденон, Сустанон, осталось докупить (Турик),и буду юзать Вариант 1, думаю начать в сентябре, т.к. в конце августа еду отдыхать. Если не докуплю Турик, сделаю комбинацию из двух препов.

 

Я хотел услышать ваше мнение и отобрать себе курсы, какими буду пользоваться в дальнейшем (чтобы меньше побочек и был виден результат).

Я так понимаю с этих курсов Вариант 1 и Вариант 3, меньше побочек и будет виден результат......!?..... да ? соотношение так сказать, цена - качество.

 

Курсы 1 и 3 .......  расписаны правильно ?, если есть в них пробелы...... подскажите, что подправить.

 

метан не скажется на печени ?........ 13 лет назад переболел Гепатитом А"

 

кстати у меня сустанон 250 от фирмы STMG (флакон 10мл.), - кто нибудь юзал такой ?,  не знаю как прикрепить файл, так бы показал фотку..... покупал в египте, но он не Египетский вроде, а Ганг - Конг. Хотелось бы узнать отзывы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Ребята, спасибо за ответы!

 

У меня на данный момент есть Болденон, Сустанон, осталось докупить (Турик),и буду юзать Вариант 1, думаю начать в сентябре, т.к. в конце августа еду отдыхать. Если не докуплю Турик, сделаю комбинацию из двух препов.

 

Я хотел услышать ваше мнение и отобрать себе курсы, какими буду пользоваться в дальнейшем (чтобы меньше побочек и был виден результат).

Я так понимаю с этих курсов Вариант 1 и Вариант 3, меньше побочек и будет виден результат......!?..... да ? соотношение так сказать, цена - качество.

 

Курсы 1 и 3 .......  расписаны правильно ?, если есть в них пробелы...... подскажите, что подправить.

 

метан не скажется на печени ?........ 13 лет назад переболел Гепатитом А"

 

кстати у меня сустанон 250 от фирмы STMG (флакон 10мл.), - кто нибудь юзал такой ?,  не знаю как прикрепить файл, так бы показал фотку..... покупал в египте, но он не Египетский вроде, а Ганг - Конг. Хотелось бы узнать отзывы о нем.

Поставишь и нам похвастаешься. Фарму из египта не пробовали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2013 в 15:50, Varus сказал:

Ребята, спасибо за ответы!

 

У меня на данный момент есть Болденон, Сустанон, осталось докупить (Турик),и буду юзать Вариант 1, думаю начать в сентябре, т.к. в конце августа еду отдыхать. Если не докуплю Турик, сделаю комбинацию из двух препов.

 

Я хотел услышать ваше мнение и отобрать себе курсы, какими буду пользоваться в дальнейшем (чтобы меньше побочек и был виден результат).

Я так понимаю с этих курсов Вариант 1 и Вариант 3, меньше побочек и будет виден результат......!?..... да ? соотношение так сказать, цена - качество.

 

Курсы 1 и 3 .......  расписаны правильно ?, если есть в них пробелы...... подскажите, что подправить.

 

метан не скажется на печени ?........ 13 лет назад переболел Гепатитом А"

 

кстати у меня сустанон 250 от фирмы STMG (флакон 10мл.), - кто нибудь юзал такой ?,  не знаю как прикрепить файл, так бы показал фотку..... покупал в египте, но он не Египетский вроде, а Ганг - Конг. Хотелось бы узнать отзывы о нем.

да у меня есть маленькая корректировка по 1 курсу))) с вашего позволения напишу))

Суст лучше ставьте с первой недели и заканчивайте на 6 недели, выглядеть будет вот так 

 

1 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю +  250мг. Суст \ в неделю
2 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю +  250мг. Суст \ в неделю
3 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
4 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
5 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
6 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю  +  250мг. Суст \ в неделю +  Турик 30мг. \ в день
7 нед.   - 600 мг.  Болд\ в неделю   Турик 30мг. \ в день
8 нед.   - 400 мг.  Болд\ в неделю   Турик 30мг. \ в день
9 нед.   - Тамоксифен – 30мг.\ в день
10 нед. - Тамоксифен – 30мг.\ в день

 

потому что после последнего укола суста фармально преп у вас будет гулять в крови 3 недели пик его будет прмерно на 10 день, потом концентрация его падает, фактически преп сохраняет свои свойства 3-4 недели из которых 2 недели он будет активен, поэтому нужно его бросить за пару недель до окончания курса что в крови его осталось как можно меньше. если его бросать сразу на последней недели курса а потом сразу делать пкт востановление будет проходить менее эффективней т.к фармально вы будете еще на курсе. Либо бросайте его за пару недель до курса либо подключайте короткий тест пропионат. я бы сделал так, но вам решать конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,

изначально я почти так и хотел, но Terrator посмотрев мой вариант предложил так как ты уже видишь в обработанном варианте Вариант 1 !

 

вот мой первый вариант, как я хотел, но скоректировал как Вариант 1

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

 

Ребята, какие будут коменты ? как лучше сделать ? как Леха или как Вариант 1

Или может действительно пропик включить недельку  ( 50мг. через день инъекционный )с вариантом 1 ? а потом пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2013 в 20:29, Varus сказал:

Леха,

изначально я почти так и хотел, но Terrator посмотрев мой вариант предложил так как ты уже видишь в обработанном варианте Вариант 1 !

 

вот мой первый вариант, как я хотел, но скоректировал как Вариант 1

1 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

2 неделя    - 250 мг. сустанона\ в неделю 

3 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя    - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

8 неделя    - 600мг. болденона\ в неделю   + Turanabol 30мг. \ в день 

9 неделя    - 400мг.  болденона\ в неделю  + Turanabol 30мг. \ в день 

10 неделя  - Turanabol 30мг. \ в неделю

 

Ребята, какие будут коменты ? как лучше сделать ? как Леха или как Вариант 1

Или может действительно пропик включить недельку  ( 50мг. через день инъекционный )с вариантом 1 ? а потом пкт

ок, кароче я бы вообще тогда так бы сделал))))) а там сам думай)) как тебе хочется)

1 неделя   + Turanabol 30мг. \ в день - 250 мг. сустанона\ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

2 неделя + Turanabol 30мг - 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

3 неделя  Turanabol 30мг. \ в день  250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

4 неделя Turanabol 30мг. \ в день  250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

5 неделя Turanabol 30мг. \ в день 250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

6 неделя Turanabol 30мг. \ в день  250мг. сустанона \ в неделю  +  600 мг.  Болденона\ в неделю

7 неделя Turanabol 30мг. \ в день Пропионат через день 100мг

8 неделя Turanabol 30мг. \ в день Пропионат через день 100мг

9 неделя  Тамоксифен – 30мг.\ в день

10 неделя  Тамоксифен – 30мг.\ в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болду надо недель 10 ставить,тогда будет хороший прирост.

ну хз)) чет очень уж тогда длинноватый курсец выходит) не хотелось бы туриком баловатся 10 недель) так прирост то будет однозначно) мясо потихому расить))) потом хочу его заменить на деку с таким же курсом ну мб турик заменю на  меташку еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да но дека посильнее будет же?
Чем она будет посильнее?

 

вопрос на вопрос?)

 

Если она и сильнее то не на много.А прирост будет идти практически одинаковый,только без побочек.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм а я думал болд слабее на мнго и растит меньше мяса чем дека, потому что у него высокая способность стабилизации андрогенных рецепторов, поэтому и растит больше мяса. блин может болд заменить на деку, и взять болду потом для сушки, как думаете? или же курсануть его и потом заменить на деку)) в след курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм а я думал болд слабее на мнго и растит меньше мяса чем дека, потому что у него высокая способность стабилизации андрогенных рецепторов, поэтому и растит больше мяса. блин может болд заменить на деку, и взять болду потом для сушки, как думаете? или же курсануть его и потом заменить на деку)) в след курсе)

незнаю болда нужно много и надолго. и на сушку врятли подойдёт. т.к по идеи жор с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

потому что у него высокая способность стабилизации андрогенных рецепторов
Харэ копипастить. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,

а примоболан как раскрывается если его юзать........ его можно сравнивать с болдой ?! или это абсолютно разные препараты ?

Разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, ну как то ты скромно ответил........... даже на ответ не похоже.......... так - отписка !

в чем разница ?!

 

1. кто менее токсичен для организма ?

2. кто на что воздействует ( на массу, на силу, на рельеф........) ?

3. от какого препа больше откат

4. какой препарат наиболее эффективен ?

 

5. Болд для меня понятен с чем его едят, а с чем примоболан комбинируют, кроме как с метаном, туриком........

6. с чем еще делают эффективные комбинации, и какая комбинация наиболее эффективна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, ну как то ты скромно ответил........... даже на ответ не похоже.......... так - отписка !

в чем разница ?!

 

1. кто менее токсичен для организма ?

2. кто на что воздействует ( на массу, на силу, на рельеф........) ?

3. от какого препа больше откат

4. какой препарат наиболее эффективен ?

 

5. Болд для меня понятен с чем его едят, а с чем примоболан комбинируют, кроме как с метаном, туриком........

6. с чем еще делают эффективные комбинации, и какая комбинация наиболее эффективна ?

отвечу на все сразу, примоболан - производное дегидротестостерона, следовательно он не задерживает воду и не ароматизируется, на рост мышц влияет практически так же как и тестостерон в одинаковых дозировках, также примо работает как очень слабый антиэстроген.Болденон ароматизируется но делает это в два раза меньше чем и тестостерон, массы растит больше примоболана но качество несколько хуже, болденон ко всему прочему имеет некоторые бонусы - увеличение аппетита и заметное повышение венозности и выносливости.

1.Насчет токсичности трудно сказать, думаю чтобы ввести токсичные дозы этих препаратов не хватит места на теле)

3.Откат больше у болденона но он не идет не в какое сравнение с откатом от тестостерона или метана

5.Примоболан с метаном чтобы воды по меньше держало и мышц мыло по больше. Кстате примоболан с метаном - комбинация которой пользовался Арнольд Шварценеггер(судя по большинству источников). Примо можно комбинировать со всем чем только можно, от него хуже не будет, но чаще всего примо принимают на этапе соревнований вместе со станозололом, тренболоном и/или оксандролоном. Весь плюс примо - отсутствие прыщей и других побочек тестостерона

 

А вообще очень полезная ссылка:https://athleticforum.org/blog_old/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штангист, ну как то ты скромно ответил........... даже на ответ не похоже.......... так - отписка !

в чем разница ?!

 

1. кто менее токсичен для организма ?

2. кто на что воздействует ( на массу, на силу, на рельеф........) ?

3. от какого препа больше откат

4. какой препарат наиболее эффективен ?

 

5. Болд для меня понятен с чем его едят, а с чем примоболан комбинируют, кроме как с метаном, туриком........

6. с чем еще делают эффективные комбинации, и какая комбинация наиболее эффективна ?

отвечу на все сразу, примоболан - производное дегидротестостерона, следовательно он не задерживает воду и не ароматизируется, на рост мышц влияет практически так же как и тестостерон в одинаковых дозировках, также примо работает как очень слабый антиэстроген.Болденон ароматизируется но делает это в два раза меньше чем и тестостерон, массы растит больше примоболана но качество несколько хуже, болденон ко всему прочему имеет некоторые бонусы - увеличение аппетита и заметное повышение венозности и выносливости.

3.Откат больше у болденона но он не идет не в какое сравнение с откатом от тестостерона или метана

5.Примоболан с метаном чтобы воды по меньше держало и мышц мыло по больше. Кстате примоболан с метаном - комбинация которой пользовался Арнольд Шварценеггер(судя по большинству источников). Примо можно комбинировать со всем чем только можно, от него хуже не будет, но чаще всего примо принимают на этапе соревнований вместе со станозололом, тренболоном и/или оксандролоном. Весь плюс примо - отсутствие прыщей и других побочек тестостерона

 

А вообще очень полезная ссылка:https://athleticforum.org/blog_old/

 

 

раскрой мне свой секрет,как ты на 900 трена на "такие" сообщения отвечаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскрой мне свой секрет,как ты на 900 трена на "такие" сообщения отвечаешь?)

Я уже дозировку сбавил,не нужны такие эксперименты:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.