Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех Приветствую!Парни оцените курсец,Болд по 500 на 8 недель плюс суст по 250 также на 8 недель, на выход проп по 100 через день плюс стромба по 40 на 3 недели ,хочется мясца попостнее

Нормальный курс.Только,я бы его делал на 10 недель.А так ничего нового.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Alex спасибо,может и на 10 сделаю,никак не могу определится,Alex,а если на 10 недель гонада понадобится?

Я бы проставил гонаду.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не могу разобраться, взял болд фармаком 10 мл, в 1мл-300мг, мне нужно колоть 600мг в неделю на 10 нед., но у меня 2 ампулы и получается это все на 10 недель? как расчитать? вроде как брал винс там понятно в одной ампуле 50мг и коли. а тут получается все в одном ампуле 10мл и в итоге 3000мг???

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал 2 куба, вогнал и иди к зеркалу смотреть как мышца поперла.  :db:  1 флакон на 5 недель, 2 состветственно на 10 недель. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал 2 куба, вогнал и иди к зеркалу смотреть как мышца поперла.  :db:  1 флакон на 5 недель, 2 состветственно на 10 недель. 

Так ясно, получается 2мл уже равно 600мг и коли. Просто впервые брал такой ампул, думал что в 10мл будет 10 ампулов  по 300мг и заранее спрашивал как колоть, за раз 600мг или по 300мг на каждые ягодицы, ))) а  то уже набрал на угад шприцы по 5 мл и по 10мл)). раньше винс брал и шприц 2.5 мл и в итоге 50мг расходилось на 1мл, а тут аж 600мг и вот расчитывал так раз 50 мг 1мл то на 600мг надо брать шприц не меньше 5 куба и делать два укола)))))))))))))))) а вот за что минус 1 поставили я опять не пойму вежливый модератор

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

я бы долго смеялся, если бы ты умудрился его холодный набрать в шприц, а потом потел от боли пытаясь вколоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

сначала лучше набрать, а потом греть в шприце

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

сначала лучше набрать, а потом греть в шприце

 

а как лучше греть в шприце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а как лучше греть в шприце?

под струей горячей воды 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

сначала лучше набрать, а потом греть в шприце

 

можешь пояснить почему так лучше? 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь пояснить почему так лучше? 

 

чтобы болд не пропал, ведь боченок 10 мл у него как минимум на 5 доз и придется его постоянно нагревать потом будет остывать

в свое время я тоже задавался этим вопросом и мне посоветовали делать так)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь пояснить почему так лучше? 

 

чтобы болд не пропал, ведь боченок 10 мл у него как минимум на 5 доз и придется его постоянно нагревать потом будет остывать

в свое время я тоже задавался этим вопросом и мне посоветовали делать так)

 

точно. я как то и не задумывался об этом. у самого только большие бочонки. так и буду делать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для  2 ml какой шприц нужен? 

вообще 5 куб, но я 3 кубовым делаю

Изменено пользователем farit

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не обессудьте , как болд влияет на суставы и связки ? я как понял он аналог теста, только с низкой андрогенной активность.

 

У меня цель  подлечить связки и сутставы стаж 8 лет без стеров.

 

Сейчас хочу его с джином комбинировать, 20 ампул по 4 ед. , по 4 еденицы через день, болд по 600 мг в неделю , 10-12 недель.

 

Про джин и суставы я знаю и уверен в нем, но вот болд и суставы , для меня на изучен. Хочется услышать отзыв на эту тему ,того кто пробовал, Спасибо !!!

 

P.S.Интересуюсь медициной, врачеванием... Про то что дека повышается кальцификацию ,улучшает синтез коллаген , а дека задерживает воду и прочее я слушал из первых уст, но цена побочек, для цели подлечиться - не рациональна для меня. :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

я бы долго смеялся, если бы ты умудрился его холодный набрать в шприц, а потом потел от боли пытаясь вколоть)

 

Я храню при комнатной температуре, так набираю, и так ставлю (не подогреваю), потому что.......... у меня Boldever от Вермки, ох... но заходит, выходит, и снова заходит))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

сначала лучше набрать, а потом греть в шприце

 

вот в чем была и проблема, на холодную оно в шприц не входит если только иглу снять, а так пока я не нагрел бочонок только тогда набрался. Так конечно лучше было бы в шприце греть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все разобрался сам, жена подогрела ампул и заправила сама))))))

сначала лучше набрать, а потом греть в шприце

 

вот в чем была и проблема, на холодную оно в шприц не входит если только иглу снять, а так пока я не нагрел бочонок только тогда набрался. Так конечно лучше было бы в шприце греть.

 

Что у тебя за Болд такой!? FarmaBold 300 от Pharmacom Labs !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.