Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Natta82 сказал:

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, женщина 40 лет, в зале 3 года, не ем мясо, рыбу (яйца и молочку ем), рост 161, вес 47, процент жира 17 по биоимпендансу.
Легкий рельефчик мышц есть, но хочется больше.

Цель - набрать 4-5 кг мышц, с фармой нет опыта совсем. Какие препараты можно на набор сухой массы? Лучше в табах. И чтобы без вирилизации точно! 
 

ОК не принимаю. 

Попробую задать глупый вопрос,но все же: А из какого материала вы будете строить мышцы? Мясо и рыбу вы не едите,молочка это Казеиновый белок(очень долгое усвоение)яйца,в большом количестве,это серьезная нагрузка на печень.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше 10 лет не ем мясо, не про то вопрос)

яйца желтки нагрузка на печень, белки нет же.

по белкам у меня в день получается 120-140 г, я очень строго слежу и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natta82 сказал:

Я больше 10 лет не ем мясо, не про то вопрос)

яйца желтки нагрузка на печень, белки нет же.

по белкам у меня в день получается 120-140 г, я очень строго слежу и давно.

Это советский миф что яйца вредны для липидки и печени. Уже не раз это было научно доказано. Ешьте яйца смело, это топ белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Dragon сказал:

Это советский миф что яйца вредны для липидки и печени. Уже не раз это было научно доказано. Ешьте яйца смело, это топ белок

Спасибо)

а по препаратам не подскажете? У меня сейчас мышцы по биоимпендансу 47% (именно скелетные). Тренировки 3 раза в неделю силовые, в другие дни хожу на дорожке бодрым шагом (не бегаю). Работа НЕ сидячая. Ем на 1800-1900 ккал

Изменено пользователем Natta82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natta82 сказал:

Спасибо)

а по препаратам не подскажете? У меня сейчас мышцы по биоимпендансу 47% (именно скелетные). Тренировки 3 раза в неделю силовые, в другие дни хожу на дорожке бодрым шагом (не бегаю). Работа НЕ сидячая. Ем на 1800-1900 ккал

Оксандролон 10мг, делить на два приёма в день после еды. Пока так. Курс недель 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dragon сказал:

Оксандролон 10мг, делить на два приёма в день после еды. Пока так. Курс недель 7 недель

Спасибо! И питаться в профиците, правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natta82 сказал:

Спасибо! И питаться в профиците, правильно понимаю? 

Конечно, без профицит нету набора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon 7 недель много для оралки, на печень нагрузка. В среднем, 5 делают. И то, не все препараты. Станазу больше 3 вообще не рекомендую. Оксану можно больше, но всё равно не более 5. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natta82 Дорожка это ерунда, если по ней просто ходить, а не бегать. Лучше отдавать предпочтение более энергозатратным кардио-тренажёрам. Эллипс, например. Или же степпер эллипсоид.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Dragon 7 недель много для оралки, на печень нагрузка. В среднем, 5 делают. И то, не все препараты. Станазу больше 3 вообще не рекомендую. Оксану можно больше, но всё равно не более 5. 

От 10мг нагрузка на ливер? Мужики пьют по 40мг, минимум и все ок. Я понимаю что вес разный, но принцип работы органа такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wild.cat сказал:

@Natta82 Дорожка это ерунда, если по ней просто ходить, а не бегать. Лучше отдавать предпочтение более энергозатратным кардио-тренажёрам. Эллипс, например. Или же степпер эллипсоид.

Кардио и массонабор? Это наверное что то из новых веяний моды? Интересно,научными экспериментами это доказано?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wild.cat сказал:

@Natta82 Дорожка это ерунда, если по ней просто ходить, а не бегать. Лучше отдавать предпочтение более энергозатратным кардио-тренажёрам. Эллипс, например. Или же степпер эллипсоид.

У меня нет цели худеть, это так, для разгона лимфы. Ходьба со скоростью около 5,5-6 км/ч минут 45-60.

Летом гуляла просто, а сейчас дожди и гулять не вариант. Замена прогулок)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon И от 5 мг нагрузка на ливер будет, если долго жрать)) Я по опыту говорю, а он у меня в этой сфере немаленький) Для оралок 7 недель много, 5 — вполне себе достаточно. Лучше заменять на инъекции.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Кардио и массонабор очень даже сочетаются, но если делать умеренно, без фанатизма. Просто для разгрузки 10-15 минут после тренировки никому не вредили ещё)

Но в данном случае я имела в виду не массонабор, а вообще кардио как таковое в дополнение к тренировкам. Дорожка, как по мне, бесполезна. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natta82 Для разгона и 15-20 минут достаточно. 60 минут это уже просто мясо жечь. Даже на фарме.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Wild.cat сказал:

@Dragon И от 5 мг нагрузка на ливер будет, если долго жрать)) Я по опыту говорю, а он у меня в этой сфере немаленький) Для оралок 7 недель много, 5 — вполне себе достаточно. Лучше заменять на инъекции.

Ну как бы и у меня опыт есть) я же анализы люблю, сдаёшь и смотришь что и как. Не каменный век же))) 

Мадам и 20мг едят, моя жена ест, все хорошо по биохимии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon А я и по 30-40 мг ела в своё время, и тоже биохимия была ок :) Но не у всех мадам столько здоровье позволит) Мое мнение такое: 5 — оптимально, дальше — ту мач и оправдано только в том случае, если цель оправдывает средства. Для среднестатистического обывателя, которому не на сцену, срок в 5 недель более чем за глаза. Другое дело — если речь о соревнующейся атлетке. В пауэрлифтинге девочки знакомые и окси, который не менее токсичен чем стан, жрут по два месяца, но это не значит, что такой подход применим ко всем. Обычным людям это не нужно. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Кардио и массонабор очень даже сочетаются, но если делать умеренно, без фанатизма. Просто для разгрузки 10-15 минут после тренировки никому не вредили ещё)

Но в данном случае я имела в виду не массонабор, а вообще кардио как таковое в дополнение к тренировкам. Дорожка, как по мне, бесполезна. 

Не,разминка/заминка и кардио,это разные вещи. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ну не всегда. У меня очень многие девочки , да и не только девочки используют 15-20 минут на велотренажере, либо на эллипсе в качестве разминки перед тренировкой. Да и я в своё время так делала.) Набирать массу как таковую это не мешало)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Ну не всегда. У меня очень многие девочки , да и не только девочки используют 15-20 минут на велотренажере, либо на эллипсе в качестве разминки перед тренировкой. Да и я в своё время так делала.) Набирать массу как таковую это не мешало)

Что то мне это напоминает желание: Хочу набрать мышцы и скинуть жир одновременно. В моём зале(наверное он не настолько продвинут,в плане научных доказательств)при наборе массы,народ даже от тренировок пресса отказывается,не говоря уже про кардио.

p.s Разминку/заминку делаем обязательно.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я считаю, насчёт наличия/отсутствия 15-20 минутного кардио на массе всё индивидуально) В том плане, что 15-20 минут одни люди делают, другие этого не делают, а третьи вообще, в принципе, от кардио как от чумы бегают(причём и на сушке тоже:ag: знала я парочку таких «экземпляров»), но разумеется, сорок минут или полноценное часовое кардио делать на массе это полная бессмыслица.))

Пресс я бы не сказала, что какое-то супер энергозатратное занятие)) Учитывая то, как именно качает пресс 90% людей в залах)) По факту-то пресс делается на кухне. Сколько его ни качай, если процент жировой прослойки высокий, то человек его не увидит. Я вообще пресс делаю только в конце тренировки максимум пару упражнений, и то, это стандартные базовые скручивания на коврике, либо на фитболе. Чисто немного разгрузиться перед растяжкой шпагатов)). Никогда с ним особо не изощрялась и не понимаю людей, которые прям задр..чивают кроссовер(а конкретнее верхний и нижний блок) в попытках сделать «оригинальные» упражнения на пресс (типа «молитвы» и проч.), считаю это пустой тратой времени.

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста какую фарму можете посоветовать на массу?
Ж35 лет, 170-58 за 2 года в зале набрала 7-8 кг. Делала 2 курса с интервалом 2 месяца. В курсе по 8 недель анавар SP (сильно сомневаюсь, что там был анавар) 20 мг в день + ГР 2ед в день. Хочу попробовать что-то из других препаратов, которые более соответствуют заявленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viola_sequoia Смотря какие цели. Масса разная бывает.. Бывает в Пауэрлифтинг, Фитнес бикини, Бодифитнес или Вуменс Физик. Или же просто для себя. Мышечные объёмы и необходимый прирост во всех этих случаях совершенно разные.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.