Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Lilik Пишите в ветку: https://athleticforum.biz/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Всё подберём под Ваши цели.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Нанфенил уже давно никто не ставит. Есть более подходящие препараты с меньшими побочками.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilik На окси или на оксане? Окси — это совсем другой препарат, т.е. оксиметолон. На Оксане ничего и нигде не опухает. Она очень лёгкая. На оксиметолоне — очень вероятно.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilik Тестостерона пропионат девушкам в таких дозировках не ставится. И далеко не в тех временных промежутках, которые вы указали. Ваша подруга , видимо, начиталась мужских форумов ?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Нанфенил уже давно никто не ставит. Есть более подходящие препараты с меньшими побочками.

Шо, новые аас изобрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Всё уже давно изобретено))) Новое — хорошо забытое старое:) Не вижу смысла колоть нанфенил, когда есть препараты, на которых можно набирать мясо без лишнего залива водой и сильной вирилизации.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Всё уже давно изобретено))) Новое — хорошо забытое старое:) Не вижу смысла колоть нанфенил, когда есть препараты, на которых можно набирать мясо без лишнего залива водой и сильной вирилизации.

Вот и я том же, что все давно опробовано работает. Нфп не один раз выручал мадам с мясом, отличный анаболик с низкой андроген активностью. 

Андроген побочек серьёзных не встречал на ней, если конечно не жестить и не курсить долго. 

Набор мясо и заливка тясно идут, ничего страшного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Насчёт низкой андрогенной активности не сказала бы, это относительно.. У женщин и от препаратов с низкой АА может проявляться вирилизация.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Насчёт низкой андрогенной активности не сказала бы, это относительно.. У женщин и от препаратов с низкой АА может проявляться вирилизация.

Как и от всех от аас, тут дело в дозировках, длительности курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon И всё же есть более подходящие препараты.. Даже если рассматривать нанфенил в нано дозировках.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Dragon И всё же есть более подходящие препараты.. Даже если рассматривать нанфенил в нано дозировках.

Какие?) чего там новые "эксперты" придумали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много какие. Зависит от целей и исходных данных девочки. Подробно с дозировками и стеками(комбинациями) препаратов пишу только на индивидуальном ведении или консультациях, здесь уже давно ничего не расписываю.@Курс 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Никто ничего не изобретал) Всё новое — хорошо забытое старое) Я тебе уже говорила..)) Но только не надо, пожалуйста, думать, что сюда можно и метан и ему подобные арены отнести) Мы всё же девочки, а не машины:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Wild.cat сказал:

Много какие. Зависит от целей и исходных данных девочки. Подробно с дозировками и стеками(комбинациями) препаратов пишу только на индивидуальном ведении или консультациях, здесь уже давно ничего не расписываю.@Курс 

Забыла добавить не тока цели, а безбашенности:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Никто ничего не изобретал) Всё новое — хорошо забытое старое) Я тебе уже говорила..)) Но только не надо, пожалуйста, думать, что сюда можно и метан и ему подобные арены отнести) Мы всё же девочки, а не машины:)

Я ничего думаю, я знаю что щас едят, колят, вливают мадамы.

Арсенал огромный, все зависит от фанатизма личности, её потребности. 

Ничего нету там сложного, воть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Да безбашенных везде хватает: и в большом спорте, и среди простых обывателей )) Вопрос только в том, когда у кого «стрельнёт» по здоровью от их безбашенности. Пока молодые, понятно почему такое наплевательское к организму отношение , мозгов ещё нет особо, но когда 35-40-летние бабы пишут и просят расписать курс на чисто мужских препаратах типа суста и деки, а в ответ на вопрос «Какие цели? Для чего тебе такой набор? На сцену собралась?», отвечают «Да нее, мне подсушиться , ну и мяска поднаростить немножко», этого я понять не могу никак:)

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon И я знаю) Я же давно и плотно в этой сфере)) И иногда даже у мужчин 100-130 кг глаза на лоб лезут от того, насколько мужские дозировки некоторые девочки себе вкалывают..

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Да безбашенных везде хватает: и в большом спорте, и среди простых обывателей )) Вопрос только в том, когда у кого «стрельнёт» по здоровью от их безбашенности. Пока молодые, понятно почему такое наплевательское к организму отношение , мозгов ещё нет особо, но когда 35-40-летние бабы пишут и просят расписать курс на чисто мужских препаратах типа суста и деки, а в ответ на вопрос «Какие цели? Для чего тебе такой набор? На сцену собралась?», отвечают «Да нее, мне подсушиться , ну и мяска поднаростить немножко», этого я понять не могу никак:)

Да это все агитация "классных тренеров" лишь бы быстрее и чтоб был эффект и дают курсы такие 

Ну и инстаграм и тик ток, увидят фитоняшек с жопой и думают ну курсит же и я могу. 

Забывая про другие факторы. 

Ну ты права, приятно прочитать такое, спасибо за уделённое внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Не могу писать в личку почему-то. Какой посоветуете курс на сушку? Мышечная масса набрана, хочу подсушиться. Желательно без потери силовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smileos 

Пишите в ветку: https://athleticforum.biz/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Всё подберём под Ваши цели. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите составить курс/либо соло препарат девушке для набора мышечной массы?. Ранее опыта приема спортфармы не было! Основной упор на ноги и ягодицы, но прогресс минимальный( Сложно набираю массу, ем много, но максимум 2 кг набираю! Рост 158 вес 49 кг. Заранее спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, BunnyTiger сказал:

Здравствуйте, помогите составить курс/либо соло препарат девушке для набора мышечной массы?. Ранее опыта приема спортфармы не было! Основной упор на ноги и ягодицы, но прогресс минимальный( Сложно набираю массу, ем много, но максимум 2 кг набираю! Рост 158 вес 49 кг. Заранее спасибо ?

Самый ок это 10 оксаны в день, делить на два приёма в день. Недель на 6-7. Если пойдёт нормально, поднять можно до 20мг. Пкт девушкам не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BunnyTiger сказал:

Здравствуйте, помогите составить курс/либо соло препарат девушке для набора мышечной массы?. Ранее опыта приема спортфармы не было! Основной упор на ноги и ягодицы, но прогресс минимальный( Сложно набираю массу, ем много, но максимум 2 кг набираю! Рост 158 вес 49 кг. Заранее спасибо ?

Много ем,это сколько? Можно расписать чуток поподробнее?
В основном здесь только особенные люди(на форуме)все много едят и не растут,а другие вообще ничего не едят,и не худеют))))) Как говорится,парадокс)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.