Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Michelle сказал:

И подскажите, какой список анализов до, в процессе и после, чтобы мне банально составить план расходов на это дело. КОК, я полагаю, принимать не нужно, чтобы не тормозить процесс «набора»!?

Лг, фсг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, оак, ттг, т3 и т4 свободные.

Хотя бы так глянуть, как сдавать анализы для мадам думаю знаете,там дням по циклам. 

Выбор кок это индивидуально, препараты не простые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Michelle Привет. Я консультирую по женской фармакологии. На платной основе могу составить курс с точным перечнем анализов(до, во время и после курса). И также питание скорректировать твоё, если увижу, что где-то недочеты.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon КОКи не все цикл сохраняют. Некоторые абсолютно бесполезно с ААС совмещать, цикл всё равно не сохранится. Ещё и подзалило может. Там есть ряд нюансов в плане подбора.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Michelle У Ильи в магазине здесь берите те, что в наличии. Не прогадаете. Всегда качество отличное. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Dragon КОКи не все цикл сохраняют. Некоторые абсолютно бесполезно с ААС совмещать, цикл всё равно не сохранится. Ещё и подзалило может. Там есть ряд нюансов в плане подбора.

Я про это и сказал, выбор море, надо знать какие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dragon сказал:

Я про это и сказал, выбор море, надо знать какие. 

Да–да. Кому–то трёхфазные идут хорошо, а кому–то только монофазные можно. И то, не все.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Перечитай ещё раз название темы,только внимательно!!! Прочитал? Внимательно? Ну а теперь,ещё раз,дай свои советы,но уже девушке. 

пардон, перепутал с другой темы, там пацан спрашивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марианна В зависимости от самого курса(смотря с чем комбинируется оксана), дозировок, длительности курса и целей самого курса. Есть некоторые общие анализы, которые надо сдавать и мальчикам, и девочкам, есть специфичные. Подробно расписываю на ведении.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Wild.cat сказал:

@Марианна В зависимости от самого курса(смотря с чем комбинируется оксана), дозировок, длительности курса и целей самого курса. Есть некоторые общие анализы, которые надо сдавать и мальчикам, и девочкам, есть специфичные. Подробно расписываю на ведении.

Курс соло, цель набор массы, есть анализы на гормоны, биохимия, общий анализ крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марианна сказал:

Курс соло, цель набор массы, есть анализы на гормоны, биохимия, общий анализ крови. 

Дозировка начать с 1таблетки 10мг,затем по 2 таблетки, 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat о, спасибо за отклик. Я КОК вообще не принимаю, отказалась давно из-за абсолютного «мартышкиного труда» в зале, задумалась, проконсультировалась и бросила. В идеале, я принимать их снова не хотела бы.

По поводу ведения. Мне в настоящий момент это не нужно, тк я только присматриваюсь и готовлюсь. Собираю для себя информацию, что как зря не было. 
 

Я перечитала всю ветку, насмотрелась в залах, безусловно понимаю, что достойный вид с «натуральным» тренингом едва возможен. Собираю всю полезную информацию в кучу и подготавливаюсь к новому уровню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марианна Вам в тему платных консультаций моих. Анализы и прочее разбираю подробно на консультациях. Посмотрите тему в соседней ветке «платная консультация(индивидуальный подход)» и заполните там соотв. анкету.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Michelle Значит, можно взять просто разовую консультацию по фармакологии. Часть девочек(и парней – тоже) у меня на ведении, а кто-то просто брал либо консультацию разовую по питанию/тренировкам/анализам, кто–то — по подбору препаратов на первый и далее курсы.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2012 в 12:20, Konfetka сказал:

после тренировки жена ответит, будет не норм, риск велик если вкратце, после обеда ответит

Здравствуйте, вот сдала анализы  

Гормоны:
ФСГ-1.3   ЛГТ-1.5   ЭСТРАДИОЛ-64.6 ПРОЛАКТИН-248.2   ТЕСТОСТЕРОН-2.8
Биохимия:
Билирубин общий- 12.8,прямой - 2.4,непрямой-10.4; АЛТ-12.00; АСТ-48; Общий белок-70; Холестерин общий-4.40;Глюкоза-4.3; Мочевина-6.3; Креатинин-70.0

Хочу начать курс соло оксана, на массу, в зале с 2016 года,сейчас мне 32 года. Этой весной колола гормон роста 3ед,но эффекта особого не было, поэтому добавила к нему сарм лигандрол и вот тогда процесс пошёл быстро. Гормон колола месяцев 5,а лигандрол 2 месяца. Так же принимаю гормоны джес+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Марианна сказал:

Здравствуйте, вот сдала анализы  

Гормоны:
ФСГ-1.3   ЛГТ-1.5   ЭСТРАДИОЛ-64.6 ПРОЛАКТИН-248.2   ТЕСТОСТЕРОН-2.8
Биохимия:
Билирубин общий- 12.8,прямой - 2.4,непрямой-10.4; АЛТ-12.00; АСТ-48; Общий белок-70; Холестерин общий-4.40;Глюкоза-4.3; Мочевина-6.3; Креатинин-70.0

Хочу начать курс соло оксана, на массу, в зале с 2016 года,сейчас мне 32 года. Этой весной колола гормон роста 3ед,но эффекта особого не было, поэтому добавила к нему сарм лигандрол и вот тогда процесс пошёл быстро. Гормон колола месяцев 5,а лигандрол 2 месяца. Так же принимаю гормоны джес+. 

Не смущает год скопированного сообщения? Как никак,10 лет прошло))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

Не смущает год скопированного сообщения? Как никак,10 лет прошло))))

Смущает?, ну может ещё кто то прочитает ответит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марианна сказал:

Смущает?, ну может ещё кто то прочитает ответит))) 

Вам нужен консультант,который разбирается в женских вопросах,я увы,помочь вам ничем не могу. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Марианна сказал:

Здравствуйте, вот сдала анализы  

Гормоны:
ФСГ-1.3   ЛГТ-1.5   ЭСТРАДИОЛ-64.6 ПРОЛАКТИН-248.2   ТЕСТОСТЕРОН-2.8
Биохимия:
Билирубин общий- 12.8,прямой - 2.4,непрямой-10.4; АЛТ-12.00; АСТ-48; Общий белок-70; Холестерин общий-4.40;Глюкоза-4.3; Мочевина-6.3; Креатинин-70.0

Хочу начать курс соло оксана, на массу, в зале с 2016 года,сейчас мне 32 года. Этой весной колола гормон роста 3ед,но эффекта особого не было, поэтому добавила к нему сарм лигандрол и вот тогда процесс пошёл быстро. Гормон колола месяцев 5,а лигандрол 2 месяца. Так же принимаю гормоны джес+. 

Если сдали все по феншую по дням циклам то ок. Аст такой может быть от тренировок или физической нагрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Если сдали все по феншую по дням циклам то ок. Аст такой может быть от тренировок или физической нагрузки. 

Получается можно начинать курс оксандролона? Я на массу планирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марианна Продублируйте мне в ветку консультаций анализы. Подберем Вам курс. Но придётся сдать ещё кое-какие до него. Конфетка уже давно не сидит на этом форуме. Вместо Конфетки, Алиши и тех девушек-консультантов(всех имён не упомню), кто был здесь очень давно, с самого начала построения этого топика, уже более 2 лет консультирую я:)

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марианна И одну оксану редко на массу берут. От неё больше сохнешь чем набираешь. Исходя из моего опыта ведения. Если кушать соло и не в дозировках как у мужиков))

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! начала курс Оксаны (первую неделю 10 мг, вторую стала по 15), сегодня две недели с начала.

Цель набрать, а не схуднуть. Рост 161 см. Стартовый вес был 46,5 кг, за первые 10 дней набрала до 48,5, питаюсь на 2100 ккал (б 158, ж 58, у 234). 

веса на тренировках повышаются, мне нравится как!

Но последние 5 дней вес стоит, плюс-минус 200 г. 
Что можно предпринять? Есть еще больше? Или Оксану до 20 мг поднять?

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natta82 Это не мясо набралось, а вода. Мясо так быстро не набирается, не обманывайтесь. Тем более на Оксандролоне. Там за весь курс, даже если её не соло принимать, дай бог 500 г или кило мяса появится, а у Вас за 10 дней прибавка в весе +2 кило. Ну явно не мясо))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.