Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dragon сказал:

У кого маст воду гонит? Как жирные и залитые тушки ставят что маст что стан, ничего не меняется. Этот миф что маст обладает диуретик свойствами растёт с времен мамонтов. У мастерона лёгкие свойства аэ да, плюс он при низком пж делает более "суше" тушку. 

Мастер вообще многие не понимают по действию, или ставят мало или просто лешие. 

У меня,что Мастерон что Станозолол,гонят воду. Причём в первые недели,только и делаешь,что бегаешь ссать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Гонит также как и стан. У меня гнал, девочек–спортсменок из зала тоже прекрасно сливал. И уточню: я говорю про него в контексте применения людьми с уже имеющейся мышечной массой, а не как ты выразился, просто «залитыми жирными тушками» без какого–либо намёка на мышцы))) На залитых и жирных будет работать только диета и пахать в зале до седьмого пота. Собственно, то же правило и для спортсменов, с той оговоркой, что им можно чуточку больше позволить себе по калоражу что-то запретное(не на постоянной основе, естественно), ввиду соотношения мышечной массы и жировой прослойки. Вообще не понимаю тех, которые возлагают весь успех исключительно на таблетки/уколы. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Эта из зала суст вроде не ставит. Пока))) Но факт использования того же пропионата, как говорится, на лицо.)) Так они ещё втроём занимаются с ещё одной такой же девушкой-лифтершей: эта девочка, жена его и ещё одна девушка крепкая такая.) Так у них голоса вообще не отличить) Сразу и не понять, кто из них говорит:ag: Как под копирку)))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Плюсую. Но маст хотя бы связки так сильно не сушит как станозолол. А на стане вообще сразу дают о себе знать суставы , даже если дозировка мизерная и ставишь ГР параллельно. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Гонит также как и стан. У меня гнал, девочек–спортсменок из зала тоже прекрасно сливал. И уточню: я говорю про него в контексте применения людьми с уже имеющейся мышечной массой, а не как ты выразился, просто «залитыми жирными тушками» без какого–либо намёка на мышцы))) На залитых и жирных будет работать только диета и пахать в зале до седьмого пота. Собственно, то же правило и для спортсменов, с той оговоркой, что им можно чуточку больше позволить себе по калоражу что-то запретное(не на постоянной основе, естественно), ввиду соотношения мышечной массы и жировой прослойки. Вообще не понимаю тех, которые возлагают весь успех исключительно на таблетки/уколы. 

Девочек–спортсменок имею в виду не тех хрюшек, про которых рассказывала, а других.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Плюсую. Но маст хотя бы связки так сильно не сушит как станозолол. А на стане вообще сразу дают о себе знать суставы , даже если дозировка мизерная и ставишь ГР параллельно. 

Именно,но являясь ярым противником Станозолола для несоревнующихся спортсменов,я все равно люблю его больше чем Мастерон)))

Жаль прошло,мое время,его применения(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит А если не секрет, почему ты перестал его использовать? Из-за потенциально высокой нагрузки на печень, сушняка суставов или по каким–то иным причинам?

Про мастерон у нас в зале среди тренеров ходит шутка, что это станаза для тех, кто не любит шишки на попе:ag: Лайт версия, так скажем) Но я бы поспорила насчёт этого момента))) Поскольку в той же пропионатной форме, например, мастерон надо колоть довольно часто. А вот девочкам, кто боится пробовать станазу(да и преп не для слабого пола, мягко говоря) – совсем другое дело. Но там и дозировки совсем другие)) И периодичность инъекций вообще иная)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

У меня,что Мастерон что Станозолол,гонят воду. Причём в первые недели,только и делаешь,что бегаешь ссать.

У меня ничего не гоняет, маст идёт практически всегда с купе с нандролон, как и клиентов. Возможно действия дгт на простату, потому и мочеиспускание частое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

третьих(метан, трен, станаза, длинные эфиры тестостерона и композитные препараты) не восстанавливается вообще.

Мадам которое такое колят, голос грубый, должен пугать в последнею очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Динамит А если не секрет, почему ты перестал его использовать? Из-за потенциально высокой нагрузки на печень, сушняка суставов или по каким–то иным причинам?

Про мастерон у нас в зале среди тренеров ходит шутка, что это станаза для тех, кто не любит шишки на попе:ag: Лайт версия, так скажем) Но я бы поспорила насчёт этого момента))) Поскольку в той же пропионатной форме, например, мастерон надо колоть довольно часто. А вот девочкам, кто боится пробовать станазу(да и преп не для слабого пола, мягко говоря) – совсем другое дело. Но там и дозировки совсем другие)) И периодичность инъекций вообще иная)

Какой может быть секрет))) Просто возраст(50 уже) это раз,травмированные коленные суставы и отрыв хрящевой губы(левое плечо)вот мои причины)))) А так,очень хороший препарат,но только для тех,кто знает,зачем он рискует.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон может быть только в Пропионатном эфире,все остальное,не более чем рекламный трюк. 
Надеюсь все помнят Станозолол на масле? Такой же и Мастерон Энантат.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Мастерон может быть только в Пропионатном эфире,все остальное,не более чем рекламный трюк. 
Надеюсь все помнят Станозолол на масле? Такой же и Мастерон Энантат.

 

Это почему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Да это уже отбитые напрочь)) И от «мадам» там уже только пол в паспорте, будем откровенны:ag: Я в самом начале, так сказать, химической карьеры, когда рецепторы были вообще девственные, с одной оксаны–то в связке с ГР и клёном у кроссовера трос чуть не оторвала, силушки было немерено:ag: Страшно даже представить, что я бы там вытворяла, юзай я тренболон ))) Но тем не менее факт остаётся фактом: некоторые «девушки» умудряются находить его в таблетированной форме и очень даже кушают )) А некоторые и инъекционной не гнушаются))) Мужчинам, конечно, потом немного боязно рядом с ними находиться (ввиду неконтролируемой агрессии, бешеного либидо и всех прелестей в виде, так сказать, усов, голоса, интимных прелестей длины макси), но слажный путь же )))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Интересно, что туда под его видом добавляют ))) 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Это почему?) 

Блажен тот,кто верует.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Интересно, что туда под его видом добавляют ))) 

Тут сложно сказать,но как показывает практика,что нибудь из недорогого.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Блажен тот,кто верует.

Ну если ребята с про картой ставят мифический мастерон энантат, которого якобы не существуют в природе, ну хорошо. Видать ты знаешь что-то такого что не знают все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dragon сказал:

Ну если ребята с про картой ставят мифический мастерон энантат, которого якобы не существуют в природе, ну хорошо. Видать ты знаешь что-то такого что не знают все) 

Я читаю тебя и горжусь. Постоянно упоминаются какие то ребята профессионалы,постоянно твои ученики(наверное Катлер и Хит) Аууу,ребята,вы где занимаетесь? Я сколько смотрю,одни фрики в залах. Где вы профи,напишите мне,я на вас хоть посмотрю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я читаю тебя и горжусь. Постоянно упоминаются какие то ребята профессионалы,постоянно твои ученики(наверное Катлер и Хит) Аууу,ребята,вы где занимаетесь? Я сколько смотрю,одни фрики в залах. Где вы профи,напишите мне,я на вас хоть посмотрю.

Может потому что пора вылезти из мрака? Если не запрет Ильи на сторонние ресурсы то дал бы канал чат Живой Стали, где сильно удивлены будут ребята насчёт не существующего мастерона энантата, ну вот честно.  Да и любые другие ресурсы, где сидят адекватные ребята) 

И не надо моих подопечных сравнивать с кем то из тобой описанных, я тебе про другое писал, а ты мне Васю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Wild.cat сказал:

от других(прима, маст) — восстанавливается, но частично, а от третьих(метан, трен, станаза, длинные эфиры тестостерона и композитные препараты) не восстанавливается вообще.

от нфп восстанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Wild.cat сказал:

@Курс Грубеет он практически от всех препаратов в той или иной степени. Даже на оксане может слегка исказиться временно, если дозировки для организма конкретного человека высоковаты. Но и оксану бездумно жрать по полпачки тоже не стоит.

Здесь важно понимать, от какого именно препарата он огрубел.. От некоторых может и полностью восстановиться, если курс был очень короткий, от других(прима, маст) — восстанавливается, но частично, а от третьих(метан, трен, станаза, длинные эфиры тестостерона и композитные препараты) не восстанавливается вообще.

первый курс мадам был оксана, с голосом все ок, второй курс  прима 100 в 5 дней и ГР по 2 единицы тоже все ок, третий курс прима 100 и нфп 50 раз в 5 дней и после первой недели сьехал голос, сломался (очень низкий стал), а через месяц начал на подбородке пух белый нормально расти..
На втором и третьем курсе прима была епф, под конец третьего курса было пару инжектов примы ГД..
такая вот история

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

У меня,что Мастерон что Станозолол,гонят воду. Причём в первые недели,только и делаешь,что бегаешь ссать.

хух..а я думал у меня простатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В начале июля по совету тренера начала курс оксиметалона, 3 недели пропила , до этого опыта с фармой не было. Грудь уменьшилась на размер, прошло 10 дней как я отменила оксиметалон, но грудь не возвращается в привычный второй размер. Вопрос, вернётся ли она вообще ? Или такой и останется 

Изменено пользователем Виктори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктори сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В начале июля по совету тренера начала курс оксиметалона, 3 недели пропила , до этого опыта с фармой не было. Грудь уменьшилась на размер, прошло 10 дней как я отменила оксиметалон, но грудь не возвращается в привычный второй размер. Вопрос, вернётся ли она вообще ? Или такой и останется 

Нет, не вернётся, если тока не уйти набор жиробилдинг. 

Тренер молодец, оксик на первый курс, это хорошо очень, ты может отказала ему в свидание?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dragon сказал:

Может потому что пора вылезти из мрака? Если не запрет Ильи на сторонние ресурсы то дал бы канал чат Живой Стали, где сильно удивлены будут ребята насчёт не существующего мастерона энантата, ну вот честно.  Да и любые другие ресурсы, где сидят адекватные ребята) 

И не надо моих подопечных сравнивать с кем то из тобой описанных, я тебе про другое писал, а ты мне Васю. 

Расти дальше чемпионом Олимпии,разве я против? 
Интернет,это то место,где очень много чемпионов мировых соревнований и сбор самых удачливых людей мира)))) Благо данный форум их уже видел.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.