Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Настя А Давайте сразу суст, чего мелочиться:))) В бикини фармакология как таковая особо не нужна. Те, что выступают в РФ, 90% дрищи. Вы посмотрите соревнования.. Мясо нужно для ПРО лиги, и то это в Штатах, как правило.

Если рецепторы ещё не забиты, на оксану отклик ого–го какой должен быть. Я, когда ещё только начинала знакомство с ААС, от пары–тройки таблеток в кроссовере трос чуть ли не рвала и приседала 125-130, да и от 1 таблетки выхлоп был огромный. Но у меня были цели вовсе не бикини. А будь я в бикини, в сторону фармы я бы не смотрела. По-крайней мере, в РФ точно. Там наоборот, снимают баллы в данной номинации за сильную сухость и мышечные объёмы.

Спасибо большое за ответ!

а Вы здесь берёте? Балкан лучше фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Причём тут мы и они? Им пкт не нужно, достаточно для новичков короткий курс и потом отдых, у них все нормально придут дела, если курс был адекватный. 

Я иногда в шоке когда ты сравниваешь жопу и арбуз) 

Жопа и арбуз говоришь?
Мне кажется,что это как раз про тебя. Причём здесь какое то ПКТ? Его ты каким хуем сюда приплёл? Ты ведёшь речь,что при простой отмене препарата,у девушки восстановятся месячные. Так,или я чего то упустил? Ровно так же(забудь про ПКТ)можно и не колоть Гонадотропин мужчинами,яйца не усохнут вконец,и все само собой наладится. Тут то ты понял? 
 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Динамит А ещё лучше советоваться со своим организмом. Лучше самой себя никто не может знать свою гормоналку.

 

Женщины ведь бывают разные)) Есть именно слабенькие, со слабой гормональной, которым и клён с ГР не особо показаны, а есть в прямом смысле лощадки заряженные, которым даже от стана особого вреда для цикла не будет.

Советоваться со своим организмом можно,но только тогда,когда ты можешь расшифровывать его сигналы. Надеюсь тут спорить не будем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Да ладно) больше половины кто выходит у нас, я про Питер и Москву, уже давно на оксанадролоне и гр

Есть такой дядя добрый, Юрий рестор, может знаешь, он у живой стали (фк) консультант мадам, говорит так, хочешь быть красивой на сцене готовься жрать аас

А больше он ничего не говорил,что нужно уметь,что бы попадать в первые ряды?(про талант забудь)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Дядю Юру прекрасно знаю:) И именно он все время жёстко топил за то, что в бикини Фарма не нужна, но сейчас видимо, подстроился под стандарты Живой стали и спонсирующего её спортсменов ФК. 

Да в бикини и на эфирах теста , и на трене выходят и с усиками на лице, знаем таких) Но это не значит, что это есть гуд))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настя У Ильи в магазине лучшая Фарма, это знают все. И соревнующиеся, и простые обыватели. Здесь покупайте и не пожалеете.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Кстати, это реально важный момент, который многие девочки упускают из виду. Далеко не всегда одной отмены препарата достаточно чтобы восстановился цикл.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Согласна. Он первый же говорил, что без генетики и стремления пахать фарму жрать нет смысла. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я топлю всегда за то,что человек должен четко понимать,ради чего он хочет рискнуть своим здоровьем. Девушка должна ясно понимать,что месячные,это не самая большая плата за достижение своей цели. А вот стоят ли они того? Ровно так же и у мужчин.

p.s Я на вечном,мне все равно)))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Я топлю всегда за то,что человек должен четко понимать,ради чего он хочет рискнуть своим здоровьем. Девушка должна ясно понимать,что месячные,это не самая большая плата за достижение своей цели. А вот стоят ли они того? Ровно так же и у мужчин.

p.s Я на вечном,мне все равно)))))

А что делать если вдруг случится такой момент что на несколько месяцев нет денег на фарму и на обследование?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Кстати, это реально важный момент, который многие девочки упускают из виду. Далеко не всегда одной отмены препарата достаточно чтобы восстановился цикл.

За столько лет после лёгких курсов оксанадролон и примы кд сами приходили, максимум месяц, а то и на курсе были. 

Это когда уже компот, то уже приём кок приходилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Жопа и арбуз говоришь?
Мне кажется,что это как раз про тебя. Причём здесь какое то ПКТ? Его ты каким хуем сюда приплёл? Ты ведёшь речь,что при простой отмене препарата,у девушки восстановятся месячные. Так,или я чего то упустил? Ровно так же(забудь про ПКТ)можно и не колоть Гонадотропин мужчинами,яйца не усохнут вконец,и все само собой наладится. Тут то ты понял? 
 

А теперь прочитай ещё раз что я ей написал, я сказал что если стала курсить то сделай курс лёгкий и короткий и после если сбились они, то все со временем вернётся. 

А ты мне про хгч и мужиков, к чему я хз. 

А ну да, на коротких курсов у мужик хгч не надо, кстати и все ок по пкт. Ну это так к слову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Вот и я о том же. Когда начинают садиться на химию, надо понимать , что фармакология это не игрушки, и соизмерять цель и средства её достижения. Проще говоря, надо для себя приоритеты расставлять. Ну и по здоровью смотреть.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik Не лезть в мир химиков до того момента пока они не появятся. Если, конечно, на здоровье собственное не «до фени»))) Имхо.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon У всех разный организм, писала уже про это) Кому–то и тяжелая артиллерия пофиг, а у девушки из ветки и от Оксаны цикл исчез. Всё познаётся в сравнении ) Речь об этом)

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Dragon У всех разный организм, писала уже про это) Кому–то и тяжелая артиллерия пофиг, а у девушки из ветки и от Оксаны цикл исчез. Всё познаётся в сравнении ) Речь об этом)

Девушки бывают разные: черные, белые, красные,

Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Wild.cat сказал:

@Настя У Ильи в магазине лучшая Фарма, это знают все. И соревнующиеся, и простые обыватели. Здесь покупайте и не пожалеете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kantrik сказал:

А что делать если вдруг случится такой момент что на несколько месяцев нет денег на фарму и на обследование?)

Это что,бомжом вдруг стану? Не смогу найти 1,5тысячи руб на Сустанон(10 недель)? Обследования можно и пропустить(на вечном)делая скидку на возраст и стаж приема ААС.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dragon сказал:

А теперь прочитай ещё раз что я ей написал, я сказал что если стала курсить то сделай курс лёгкий и короткий и после если сбились они, то все со временем вернётся. 

А ты мне про хгч и мужиков, к чему я хз. 

А ну да, на коротких курсов у мужик хгч не надо, кстати и все ок по пкт. Ну это так к слову. 

А вот что бы у девушки все было тип топ,то и нужно принимать ОК,и не испытывать никаких неудобств и волнений. Так понятнее? И глубоко пох какой курс,длинный или короткий.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ты как всегда жжёшь))) Обожаю твои ответы:ba::ay:

Ну мужикам прошаренным да, иногда можно разок пропустить, но у девочек гормоналка шаткая как качели, и я думаю , что если денег нет на мониторинг анализов(ту же щитовидку, половые гормоны и банально биохим всегда своих девочек заставляю сдавать до, в середине и после курса), то нехер жрать химию) Грубо, но так. 
 

У меня был один тренер, который всю свою жизнь лет так до 45+ химию жрал без анализов, чисто «по ощущениям»:ag: Типа если не болит ничего, то все ок. И ничего.. Ну и Довы..ся играть со здоровьем, и как миленький сейчас на курсах все анализы сдаёт.))

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Ты как всегда жжёшь))) Обожаю твои ответы:ba::ay:

Ну мужикам прошаренным да, иногда можно разок пропустить, но у девочек гормоналка шаткая как качели, и я думаю , что если денег нет на мониторинг анализов(ту же щитовидку, половые гормоны и банально биохим всегда своих девочек заставляю сдавать до, в середине и после курса), то нехер жрать химию) Грубо, но так. 
 

У меня был один тренер, который всю свою жизнь лет так до 45+ химию жрал без анализов, чисто «по ощущениям»:ag: Типа если не болит ничего, то все ок. И ничего.. Ну и Довы..ся играть со здоровьем, и как миленький сейчас на курсах все анализы сдаёт.))

Так я именно о продвинутых и говорю))) Я свои гормоны чувствую уже и знаю,как какие дозы ААС влияют на них. В молодости,анализы мониторить нужно обязательно,как Отче наш.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

А вот что бы у девушки все было тип топ,то и нужно принимать ОК,и не испытывать никаких неудобств и волнений. Так понятнее? И глубоко пох какой курс,длинный или короткий.

КОКи не всем можно, там ещё хуже могут быть последствия от их безграмотного приёма, чем от 10-20мг оксандролона.

Когда серьёзные курс, да кок нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.