Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dragon сказал:

КОКи не всем можно, там ещё хуже могут быть последствия от их безграмотного приёма, чем от 10-20мг оксандролона.

Когда серьёзные курс, да кок нужен. 

Давай закончим эти фантазии,а то дойдём до:

Гонадотропин не всем можно

ААС можно принимать но не всем и т.д

Это все прекрасно понятно,тот же Аспирин можно далеко не всем применять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Давай закончим эти фантазии,а то дойдём до:

Гонадотропин не всем можно

ААС можно принимать но не всем и т.д

Это все прекрасно понятно,тот же Аспирин можно далеко не всем применять.

Без проблем, я вообще не понял сути нашей дискуссии, но было интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, давайте не ссориться, пожалуйста:) У каждого из Вас(и нас, девочек, конечно же) своя точка зрения на тот или иной вопрос в сфере фармакологии для женщин, и каждая из них имеет право на существование:ab:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Это что,бомжом вдруг стану? Не смогу найти 1,5тысячи руб на Сустанон(10 недель)? Обследования можно и пропустить(на вечном)делая скидку на возраст и стаж приема ААС.

пойду ка я на вечку тоже, а то разориться можно на обследование, а то вон деда тесто по 100 в неделю колит для здоровья на вечке и ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Wild.cat сказал:

Мальчики, давайте не ссориться, пожалуйста:) У каждого из Вас(и нас, девочек, конечно же) своя точка зрения на тот или иной вопрос в сфере фармакологии для женщин, и каждая из них имеет право на существование:ab:

Нет, сорры нет. Мы же адекватные люди. Просто был диалог. 

И скажу, опять виноваты женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет. Опыт тренировок больше 5 лет. Ранее сидела на оксане. Прошло больше года. Хочу подсушиться благодаря клену и оксане. Помогите пожалуйста опытные мастера девушке с дозировкой. 
 

Схема приема препаратов:

1 неделя — оксандролон по 2 таблетки;
2 неделя — оксандролон по 3 таблетки;
3 неделя — оксандролон по 4 таблетки;
4 неделя — оксандролон по 3 таблетки;
5 неделя — оксандролон по 2 таблетки;
Далее принимается только кленбутерол.

3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки;
2 недели перерыв;
3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки;
две недели перерыв;
3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки.

 

мне кажется Оксаны не много ли 4 таблетки для женщин от 80-100 норма. Посоветуйте что за чем и в какой дозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Чудо- деншина сказал:

Дайте совет. Опыт тренировок больше 5 лет. Ранее сидела на оксане. Прошло больше года. Хочу подсушиться благодаря клену и оксане. Помогите пожалуйста опытные мастера девушке с дозировкой. 
 

Схема приема препаратов:

1 неделя — оксандролон по 2 таблетки;
2 неделя — оксандролон по 3 таблетки;
3 неделя — оксандролон по 4 таблетки;
4 неделя — оксандролон по 3 таблетки;
5 неделя — оксандролон по 2 таблетки;
Далее принимается только кленбутерол.

3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки;
2 недели перерыв;
3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки;
две недели перерыв;
3 дня по 1 таблетке;
3 дня по 2 таблетки;
8 дней по 3 таблетки.

 

мне кажется Оксаны не много ли 4 таблетки для женщин от 80-100 норма. Посоветуйте что за чем и в какой дозе. 

20мг очень прилично для оксандролона. 

Клён лучше пить 2/2 недели и добавьте йохимбин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышцы растятся в зале,а жир сжигается на кухне.

p.s Клён когда нибудь пробовали? Есть огромная вероятность,что от 1ой таблетки будет трясти так,что вам начнут сочувствовать все местные алкоголики)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит пробовала сидела я давно на черном пауке и на липо сидела. И на кик асе сидела . Мне нужно дозировку с какой что и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чудо- деншина сказал:

@Динамит пробовала сидела я давно на черном пауке и на липо сидела. И на кик асе сидела . Мне нужно дозировку с какой что и зачем

Да причём здесь эти жиросжигатели? Вы сравниваете хрен с гусиной шеей. Вы ещё сравните DNP,на его фоне,ад покажется раем.

Женская дозировка Клёна,это начинать с половины таблетки и не идти выше 2 х таблеток. Может случиться так,что ничего вам не поможет снять тремор и подскочившее давление(из признанных средств в железном спорте) Организм по разному реагирует на одни и те же препараты. Я пил и по 5таблеток Клёна и было все нормально,а в последний раз чуть не сдох от одной таблетки,и никакие Кетитофены не помогали,да давление зашкаливало так,что хоть в петлю лезь.

Изменено пользователем Динамит
  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,просушиваться нужно на кухне.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:44, Чудо- деншина сказал:

2 неделя — оксандролон по 3 таблетки;
3 неделя — оксандролон по 4 таблетки;

это много

02.11.2022 в 11:44, Чудо- деншина сказал:

8 дней по 3 таблетки;

это тоже много.

начинать с половинки или с четвертинки, несколько дней...потом по четвертинке медленно добавлять. дай бох шоб вы 2 таблетки вывезли.

дневную дозировку делить на две части в первую половину дня.

к примеру в 8 утра и в час дня

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Ситуация следующая: мышцы откликаются не плохо, но рост на натуральном тренинге очень скромный. За первый год после возвращения к тренировкам, набралось где-то 2.5 кг и на этом всё. Хоть убейся, силовые почти не растут, мышцы растут катастрофически плохо и стоит пару дней не доесть, как всё сыпется и дальше набор происходит ещё хуже. Объема нет совершенно, 20% жира ровно. Хочу набрать 3-4 кг качественного мяса, чтобы создать достойный, эстетический вид. Из добавок был сарм, на нем просто стала чуть жестче, силовые немного подросли, но сдулось всё за месяц. Помоги, подскажите что можно. Тренер был против фармы в настоящий момент, тк надо свой потенциал выработать. А потенциал видимо выработан уже в первый год :( опыт 4 года

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Michelle сказал:

Всем доброго дня. Ситуация следующая: мышцы откликаются не плохо, но рост на натуральном тренинге очень скромный. За первый год после возвращения к тренировкам, набралось где-то 2.5 кг и на этом всё. Хоть убейся, силовые почти не растут, мышцы растут катастрофически плохо и стоит пару дней не доесть, как всё сыпется и дальше набор происходит ещё хуже. Объема нет совершенно, 20% жира ровно. Хочу набрать 3-4 кг качественного мяса, чтобы создать достойный, эстетический вид. Из добавок был сарм, на нем просто стала чуть жестче, силовые немного подросли, но сдулось всё за месяц. Помоги, подскажите что можно. Тренер был против фармы в настоящий момент, тк надо свой потенциал выработать. А потенциал видимо выработан уже в первый год :( опыт 4 года

Хочешь стать на химический путь? 

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Хочешь стать на химический путь? 

Вот как-то хочу, ибо мне натуральным путём уже никак не получается :( я не могу ни силовые поднять, ни внешне что-то более или менее нормальное сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Michelle сказал:

Вот как-то хочу, ибо мне натуральным путём уже никак не получается :( я не могу ни силовые поднять, ни внешне что-то более или менее нормальное сделать. 

а что по бжу и какой твой рост вес хоть, а то текста много а полезной инфы 0, и твой 20% жир мало кому интересно, да и где ты его мерил? если на китайских весах за 500 рублей то это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kantrik сказал:

а что по бжу и какой твой рост вес хоть, а то текста много а полезной инфы 0, и твой 20% жир мало кому интересно, да и где ты его мерил? если на китайских весах за 500 рублей то это бред

БЖУ более чем норм. (под 2000 ккал), всё дробно на 4-5 раз, без сахаров, с минимумом глютена, с минимумом молочки, тренировки регулярно, замер на весах InBody, рост 181, вес сейчас 63 кг (27 кг мышц), был 65 кг с 29 кг мышц. Я понимаю, что пишу дичь, не сочтите за совсем больную. Мне нужно понимать, что в моём случае принимается, чтобы выйти на более или менее приличный вид. Мне нужно послушать, почитать, изучить, сдать анализы и быть готовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полной конкретики моего вопроса и регистрации здесь, я хочу уточнить о препаратах, которые мне могут быть рекомендованы и о тратах на это. Что нужно на подготовке к курсу, на самом курсе, после курса... всё же здесь не пачка креатина с йохимбином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Michelle сказал:

БЖУ более чем норм. (под 2000 ккал), всё дробно на 4-5 раз, без сахаров, с минимумом глютена, с минимумом молочки, тренировки регулярно, замер на весах InBody, рост 181, вес сейчас 63 кг (27 кг мышц), был 65 кг с 29 кг мышц. Я понимаю, что пишу дичь, не сочтите за совсем больную. Мне нужно понимать, что в моём случае принимается, чтобы выйти на более или менее приличный вид. Мне нужно послушать, почитать, изучить, сдать анализы и быть готовой. 

как ты калории измерял? при твоем росте по хорошему до 80кг легко добрать до нормы, а после 90 если тяжело то я понял бы, тут дело в питании опять таки, пока забудь про фарму, как ты калории считал? сколько белка сколько углей? как взвешивал еду и считал? я тут вначале тоже не мог расти, тут люди тоже самое мне говорили кушай про химию забудь тк не поможет если с еды не набераешь то с химией и подавно... с 65кг поднял 72, медленно но верно, заодно бока ушли(пресс не качал вообще и кардио тоже, ну его к черту если я на массе)

Изменено пользователем Kantrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё взвешиваю много лет, я не первый день в теме, я высчитываю всё, и хоть я 2000 ем, хоть 2700 - без толку, касательно активного роста. У меня вполне нормальный средний профицит, на котором я набрала в целом с переменным успехом 4-5 кг «чистого мяса» и всё, уперлась, я больше не расту, и дело не в технике и не в питании, а в том, что это «жирный дрыщ», который вопреки всем законам спортпита, сливается на креатине. До 80 и 90 мне не надо, я женщина и не претендую на такие объёмы. Мне нужно набрать 3-5 кг мяса)) надоело крутиться на месте без прогресса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kantrik сказал:

как ты калории измерял? при твоем росте по хорошему до 80кг легко добрать до нормы, а после 90 если тяжело то я понял бы, тут дело в питании опять таки, пока забудь про фарму, как ты калории считал? сколько белка сколько углей? как взвешивал еду и считал? я тут вначале тоже не мог расти, тут люди тоже самое мне говорили кушай про химию забудь тк не поможет если с еды не набераешь то с химией и подавно... с 65кг поднял 72, медленно но верно, заодно бока ушли(пресс не качал вообще и кардио тоже, ну его к черту если я на массе)

Перечитай ещё раз название темы,только внимательно!!! Прочитал? Внимательно? Ну а теперь,ещё раз,дай свои советы,но уже девушке. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Michelle сказал:

Вот как-то хочу, ибо мне натуральным путём уже никак не получается :( я не могу ни силовые поднять, ни внешне что-то более или менее нормальное сделать. 

Начни с 5 мг оксанадролон утром и вечером и дальше уже по феншую, тренировки, питание, восстановления. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dragon сказал:

Начни с 5 мг оксанадролон утром и вечером и дальше уже по феншую, тренировки, питание, восстановления. 

И подскажите, какой список анализов до, в процессе и после, чтобы мне банально составить план расходов на это дело. КОК, я полагаю, принимать не нужно, чтобы не тормозить процесс «набора»!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.