Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Виктори сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В начале июля по совету тренера начала курс оксиметалона, 3 недели пропила , до этого опыта с фармой не было. Грудь уменьшилась на размер, прошло 10 дней как я отменила оксиметалон, но грудь не возвращается в привычный второй размер. Вопрос, вернётся ли она вообще ? Или такой и останется 

Если не лень,полистайте данную тему. Девушка подробно описывала все «прелести»,которые обязательно будут и к которым нужно быть готовой,при применении ААС и построении красивого тела девушками. Очень интересно и одновременно грустное чтиво.

p.s Грудь состоит из жировой ткани,выводы делайте сами.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Ой ржу)) Ответы твои как всегда топ)) :ay:

Тренер, конечно, тот ещё КВНщик)) Оксик на первый курс это ещё даже не каждая пауэрлифтерша согласится) 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Расти дальше чемпионом Олимпии,разве я против? 
Интернет,это то место,где очень много чемпионов мировых соревнований и сбор самых удачливых людей мира)))) Благо данный форум их уже видел.

Я ещё не вышел на уровень когда ко мне обращаются ребята с таким уровнем, я занял свою место снизу, помогаю и веду новичков, тех кто не хочет думать сам и готов просто делать рекомендации. 

Да и причём тут инет, для этого и сделаны форумы и чаты, без них и никто не знал как курсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Wild.cat сказал:

@Dragon Ой ржу)) Ответы твои как всегда топ)) :ay:

Тренер, конечно, тот ещё КВНщик)) Оксик на первый курс это ещё даже не каждая пауэрлифтерша согласится) 

Ведь щас кучу информации есть, ну зайди проверь что даёт тренер, не готов всё кидать лишь бы орех набух 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Согласна насчёт инфы 100%. Без подобных форумов девочки бы тупо бахали в себя те же самые дозировки, что рекомендуются на этикетке для мужского пола. А так хотя бы та часть, которая действительно осознанно подходит к вопросу первого курса, второго, подготовки к соревам и так далее, прочтёт и будет иметь примерные представления о том, как надо и как точно не стоит.

 

У многих девушек, как посмотрю, вообще нет понимания сути вопроса и не могут переварить инфу, даже когда откровенно разжевывают каждую деталь. У меня была пара таких на ведении.. А уж когда и информации–то как таковой нет в общем доступе, а в зале ходит «замечательный» тренер, который готов и оксик загрузить «в печь», и тестиком длинным закинуть(естественно, с предварительным рассказом о том, как быстро попрут силовые и вообще всё круто будет), а про другие препараты, условно говоря, более лёгкие и про «приятные» побочки в виде клитора до колен и такого чисто мужского баса, не упоминающий, то у девочек тупо не остаётся никаких других вариантов кроме как согласиться:ag: Тренер же сказал жрать)) Значит, надо)))))

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет . Есть тут кто? Подскажите знатоки по курсу . Был курс горкой оксандролон . Наверное подделка была , за три месяца набрала и массу и воду . После отмены резко упали и силовые и общий тонус . 
надо уточнить , что мне 41. 
Сейчас хочу совместить турик и оксандролон . Подскажите в какой дозировке ? Нужны ли ОК?

Цель - рельеф , масса сухая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кочка сказал:

Привет . Есть тут кто? Подскажите знатоки по курсу . Был курс горкой оксандролон . Наверное подделка была , за три месяца набрала и массу и воду . После отмены резко упали и силовые и общий тонус . 
надо уточнить , что мне 41. 
Сейчас хочу совместить турик и оксандролон . Подскажите в какой дозировке ? Нужны ли ОК?

Цель - рельеф , масса сухая 

Привет. На оксане легко можно набирать все что не нужно, когда большой профицит. Так что не всегда фарма виновата. 

Два оралки на курс мешать не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dragon сказал:

Привет. На оксане легко можно набирать все что не нужно, когда большой профицит. Так что не всегда фарма виновата. 

Два оралки на курс мешать не очень. 

 

5CE9E44B-0992-4E2B-91C3-1C7FC25C9ADF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dragon сказал:

Привет. На оксане легко можно набирать все что не нужно, когда большой профицит. Так что не всегда фарма виновата. 

Два оралки на курс мешать не очень. 

Это в чате нашла вот такой курс . 
насчет набрать все что угодно - действительно . Посоветовали увеличить калорийность, за счёт углей . Столько каши не могу есть , покупала гейнер . В итоге жирной тупо стала . За лето скинула . Теперь так не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кочка сказал:

Это в чате нашла вот такой курс . 
насчет набрать все что угодно - действительно . Посоветовали увеличить калорийность, за счёт углей . Столько каши не могу есть , покупала гейнер . В итоге жирной тупо стала . За лето скинула . Теперь так не хочу )

кидай автора в чс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кочка сказал:

Это в чате нашла вот такой курс . 
насчет набрать все что угодно - действительно . Посоветовали увеличить калорийность, за счёт углей . Столько каши не могу есть , покупала гейнер . В итоге жирной тупо стала . За лето скинула . Теперь так не хочу )

Прежде чем кидаться в омут советов,не плохо было бы увидеть фото советчиков,это о многом может сказать. Сейчас вся куета возомнила себя гуру бодибилдинга,но при этом выглядят как кусок говна. Прошу прощения за мой Французский.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг и Пауэрлифтинг, это вообще диаметрально противоположные дисциплины.

Как говорит мой друг Пауэрлифтер,мне глубоко похуй как я выгляжу,главное взять вес.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Бодибилдинг и Пауэрлифтинг, это вообще диаметрально противоположные дисциплины.

Как говорит мой друг Пауэрлифтер,мне глубоко похуй как я выгляжу,главное взять вес.

Согласна . А что посоветуете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 12:41, Кочка сказал:

Сейчас хочу совместить турик и оксандролон . Подскажите в какой дозировке ?

не нужно смешивать.
Оксану ... можно начать с 10 (одна таблетка), дели на пополам, утром и вечером.
Через 2-3 недели перейди на 20, одну утром одну вечером.
курс на 7-8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Курс сказал:

не нужно смешивать.
Оксану ... можно начать с 10 (одна таблетка), дели на пополам, утром и вечером.
Через 2-3 недели перейди на 20, одну утром одну вечером.
курс на 7-8 недель

Я ее пила уже два раза. Но думаю подделка была . Голос охрип и к-р увеличился . В чистом виде думаю ни о чем сейчас . Плюс не найдёшь чистую . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кочка сказал:

Голос охрип и к-р увеличился

назад все восстановилось? через сколько?

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Курс сказал:

назад все восстановилось? через сколько?

Если подробнее первый раз Оксана была по схеме 1нед 1 таб, вторая 2 и так далее до 3т в день . Потом по убывающей . На 3 таблетках уже были такие симптомы и жуткая сухость кожи (не знаю связано ли ) , дискомфорт в печени . 
виорой курс через месяц . Там дозировка больше , потому как вообще никакого результата не видела ,кроме жира . 
 Это все было в конце мая наверное . Ушло сейчас около 7-8 кг ( и жир и мышцы). 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кочка сказал:

Согласна . А что посоветуете ? 

Увы,женская фармакология это не ко мне(( Женский организм,для меня,это тёмный лес.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Динамит сказал:

Увы,женская фармакология это не ко мне(( Женский организм,для меня,это тёмный лес.

Спасибо ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кочка сказал:

Это в чате нашла вот такой курс . 
насчет набрать все что угодно - действительно . Посоветовали увеличить калорийность, за счёт углей . Столько каши не могу есть , покупала гейнер . В итоге жирной тупо стала . За лето скинула . Теперь так не хочу )

Тот курс хз для чего выше который, но там лифтинг, народ такой. Это тебе не бб, особенно если ты хочешь выглядеть кашерно. 

Насчёт набрать? Зачем жрать каши? Тупо жкт нагружать. Есть проще способы забить бжу. 

Ты выбери, рельеф или набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кочка сказал:

Если подробнее первый раз Оксана была по схеме 1нед 1 таб, вторая 2 и так далее до 3т в день . Потом по убывающей . На 3 таблетках уже были такие симптомы и жуткая сухость кожи (не знаю связано ли ) , дискомфорт в печени . 
виорой курс через месяц . Там дозировка больше , потому как вообще никакого результата не видела ,кроме жира . 
 Это все было в конце мая наверное . Ушло сейчас около 7-8 кг ( и жир и мышцы). 

Когда оксанадролон был гошей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dragon сказал:

Когда оксанадролон был гошей 

 

30 минут назад, Dragon сказал:

Тот курс хз для чего выше который, но там лифтинг, народ такой. Это тебе не бб, особенно если ты хочешь выглядеть кашерно. 

Насчёт набрать? Зачем жрать каши? Тупо жкт нагружать. Есть проще способы забить бжу. 

Ты выбери, рельеф или набор. 

Рельеф . С учетом возраста . Не 25)), а 41 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.