Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, viola_sequoia сказал:

@Wild.cat цель - увеличить мышечный скелет

Что набор мышечной массы, это ясно.

Вы меня не поняли. Перечитайте ещё раз, что я написала.

Изменено пользователем Wild.cat

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Занимаюсь в зале, начала принимать оксану уже 1.5 недели. В этой теме не особо разбираюсь. Девушки подскажите по циклу, это влияет на него? Принимаю 2 таблетки в день после еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Виктория13 сказал:

Всем здравствуйте! Занимаюсь в зале, начала принимать оксану уже 1.5 недели. В этой теме не особо разбираюсь. Девушки подскажите по циклу, это влияет на него? Принимаю 2 таблетки в день после еды

Конечно влияет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит если цикл задерживается это норма? Или на время приема препарата не будет ПМС? Просто не понимаю прекращать мне тогда принимать препарат или дальше пить дальше 

Изменено пользователем Виктория13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория13 сказал:

Всем здравствуйте! Занимаюсь в зале, начала принимать оксану уже 1.5 недели. В этой теме не особо разбираюсь. Девушки подскажите по циклу, это влияет на него? Принимаю 2 таблетки в день после еды

Если там оксанадролон нормальный, то возможно и не собьёт цикл, а так некоторое время может сбить, не критично. После отмены придёт в норму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, viola_sequoia сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста какую фарму можете посоветовать на массу?
Ж35 лет, 170-58 за 2 года в зале набрала 7-8 кг. Делала 2 курса с интервалом 2 месяца. В курсе по 8 недель анавар SP (сильно сомневаюсь, что там был анавар) 20 мг в день + ГР 2ед в день. Хочу попробовать что-то из других препаратов, которые более соответствуют заявленным.

Нфп можно, будет по набору будет приятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Виктория13 сказал:

@Динамит если цикл задерживается это норма? Или на время приема препарата не будет ПМС? Просто не понимаю прекращать мне тогда принимать препарат или дальше пить дальше 

Что бы не иметь проблем с циклом,те,кто использует ААС,принимают противозачаточные таблетки,они как раз и регулируют цикл.

p.s Можно и подождать,пока само рассосётся,как некоторые рекомендуют.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon как посоветуете , лучше тогда временно прекратить пить оксану, а после нормализации цикла начать заново? Или лучше не прерывать курс, ещё хуже сделаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Виктория13 сказал:

@Dragon как посоветуете , лучше тогда временно прекратить пить оксану, а после нормализации цикла начать заново? Или лучше не прерывать курс, ещё хуже сделаю 

Точно. Прекратите принимать Оксандролон,месячные восстановятся,потом опять начнёте принимать Оксандролон,месячные пропадут. Красотища))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста курс на набор мышечной массы (фитнес бикини)

хотела взять пока соло Оксану, но понимаю, что отклик будет не большой.

родила 6 месяцев назад, тренируюсь, но хочу ускорить работу для возвращения в соревнования (не кормлю). 

Изменено пользователем Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория13 сказал:

@Dragon как посоветуете , лучше тогда временно прекратить пить оксану, а после нормализации цикла начать заново? Или лучше не прерывать курс, ещё хуже сделаю 

Сделала курс, потом отдых и ждёшь кд и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста курс на набор мышечной массы (фитнес бикини)

хотела взять пока соло Оксану, но понимаю, что отклик будет не большой.

родила 6 месяцев назад, тренируюсь, но хочу ускорить работу для возвращения в соревнования (не кормлю). 

С чего это с оксанадролон не будет отклик?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

С чего это с оксанадролон не будет отклик?

Это предположение)

а скажите пожалуйста, достаточно для начала курс соло если бикини? 10 мг

сколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Сделала курс, потом отдых и ждёшь кд и все ок

Зачем страдать таким онанизмом? Следуя твоей логике(последних научных исследований)можно мужчинам и не принимать Гонадотропин,т.к ничего страшного не произойдёт,просто восстановление будет проходить дольше. Разве не так?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория13 сказал:

@Динамит ну я же написала, что новичок в этом плане, поэтому спрашиваю, как лучше) спасибо за ответы)

Мой вам совет: Советуйтесь с лицами своего пола,они точно знают,что такое месячные и как лучше поступить именно вам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория13 У всех по-разному организм реагирует на ААС. Некоторые девочки и на эфирах теста сидят с хорошим циклом, а есть те, у кого и от одной таблетки Оксаны уже пропадает. Здесь важно расставить приоритеты. Соревнующиеся спортсменки, как правило, в большинстве своём не особо обращают внимание на наличие/отсутствие КД, им сухость важнее репродуктивной системы. Либо некоторые, как уже выше отметил Динамит, сидят на определённых ОКах(далеко не каждые из них будут сохранять цикл на курсе).
 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настя А Давайте сразу суст, чего мелочиться:))) В бикини фармакология как таковая особо не нужна. Те, что выступают в РФ, 90% дрищи. Вы посмотрите соревнования.. Мясо нужно для ПРО лиги, и то это в Штатах, как правило.

Если рецепторы ещё не забиты, на оксану отклик ого–го какой должен быть. Я, когда ещё только начинала знакомство с ААС, от пары–тройки таблеток в кроссовере трос чуть ли не рвала и приседала 125-130, да и от 1 таблетки выхлоп был огромный. Но у меня были цели вовсе не бикини. А будь я в бикини, в сторону фармы я бы не смотрела. По-крайней мере, в РФ точно. Там наоборот, снимают баллы в данной номинации за сильную сухость и мышечные объёмы.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит А ещё лучше советоваться со своим организмом. Лучше самой себя никто не может знать свою гормоналку.

 

Женщины ведь бывают разные)) Есть именно слабенькие, со слабой гормональной, которым и клён с ГР не особо показаны, а есть в прямом смысле лощадки заряженные, которым даже от стана особого вреда для цикла не будет.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Зачем страдать таким онанизмом? Следуя твоей логике(последних научных исследований)можно мужчинам и не принимать Гонадотропин,т.к ничего страшного не произойдёт,просто восстановление будет проходить дольше. Разве не так?

Причём тут мы и они? Им пкт не нужно, достаточно для новичков короткий курс и потом отдых, у них все нормально придут дела, если курс был адекватный. 

Я иногда в шоке когда ты сравниваешь жопу и арбуз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мой вам совет: Советуйтесь с лицами своего пола,они точно знают,что такое месячные и как лучше поступить именно вам.

90% людей кто ведут мадам все мужики, это так для информации, а гинекологи мужики очень популярны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настя сказал:

Это предположение)

а скажите пожалуйста, достаточно для начала курс соло если бикини? 10 мг

сколько месяцев?

Достаточно, начни с начала особенно после родов это будет актуально, а дальше уже будет видно. 

Серьёзные дозировки требуют определённые условия и адекватность принятие побочек, а они будут) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Wild.cat сказал:

По-крайней мере, в РФ точно.

Да ладно) больше половины кто выходит у нас, я про Питер и Москву, уже давно на оксанадролоне и гр

Есть такой дядя добрый, Юрий рестор, может знаешь, он у живой стали (фк) консультант мадам, говорит так, хочешь быть красивой на сцене готовься жрать аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dragon сказал:

Достаточно, начни с начала особенно после родов это будет актуально, а дальше уже будет видно. 

Серьёзные дозировки требуют определённые условия и адекватность принятие побочек, а они будут) 

Спасибо!!!!
куплю с сайта.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.