Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста  купила турик и хочу принимать по 10 мг соло, но через месяц будет проф.осмотр на работе? могут ли заметить прием стероида ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  хороший, проверенный, «чистый» Гормон роста. От которого не отекает морда лица. Слышала отзывы о Нордитропине (аптечный ручка), о «Голден Драгон»... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nata сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  хороший, проверенный, «чистый» Гормон роста. От которого не отекает морда лица. Слышала отзывы о Нордитропине (аптечный ручка), о «Голден Драгон»... 

Любой аптечный ГР,правда дорого.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы узнать . Я в спорте лет 10 . Кроме жиросжигателей и клена ничего не пила и пила их лет 5 назад  . Последние 2 года после родов не могу прийти в прежнюю форму . Всегда придерживаюсь сбалансированному пп.но часто срывы  , упадок сил . Вес стоит на месте и никакой мотивации .Сдала анализы все норм . Посоветуйте чем можно организм встормошить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиля Добрый день. Ну уж точно не с помощью ААС. И что значит «норм»? Зачастую, врачи смотрят анализы, видят, что показатели более-менее в референтных значениях и говорят, что всё в порядке, а в реале получается совсем наоборот. И какие конкретно анализы сдавали? Если самочувствие плохое и вес стоит, проблема может быть и в питании, и в гормонах. Бывает такое, что люди просто думают, что у них с питанием все нормально , а на деле, при разборе выясняется, что не хватает элементарно тех или иных микро и макро-нутриентов, и оно вовсе не сбалансированное. 

Я вам скажу так. Сначала стоит привести организм в порядок, наладить элементарно питание, гормональный фон(а с ним явно что-то не то, раз при, как вы говорите, сбалансированном питании у вас стоит вес и постоянная усталость), а потом уже разбираться с ААС. Я могу вас проконсультировать, помочь разобраться с анализами и привести в порядок питание, подкорректировать рацион, чтобы начали сбрасывать вес пока без сильнодействующих веществ. А там уже, как восстановим работу организма, можно будет подумать о каких-то курсах. 

Можете заглянуть в ветку моих платных консультаций и там заполнить анкету о себе(возраст, рост, вес, наличие тех или иных заболеваний, стаж тренировок и т.д. - более подробно описано в самой теме), а я уже постараюсь вам помочь.

Ссылка на ветку: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лиля сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать . Я в спорте лет 10 . Кроме жиросжигателей и клена ничего не пила и пила их лет 5 назад  . Последние 2 года после родов не могу прийти в прежнюю форму . Всегда придерживаюсь сбалансированному пп.но часто срывы  , упадок сил . Вес стоит на месте и никакой мотивации .Сдала анализы все норм . Посоветуйте чем можно организм встормошить ?

Как показывает практика,если сбалансированное и правильное питание(со слов)а записи всего съеденного,в течении дня нет,то питание далеко не сбалансированное и перебор ккал присутствует.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, после первого приема пропианата к вечеру было легкое головокружение, это норм? В побочках читала, что может быть такой эффект. На утро ничего подобного не ощущала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, такой вопрос, девушка 32 года, первый курс оксаны 10мг на 8 недель, первый месяц всё было в номер с месячными, второй месяц началась задержка, какие действия предпринять? Заранее спасибо

Изменено пользователем richmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, richmedia сказал:

Всем привет, такой вопрос, девушка 32 года, первый курс оксаны 10мг на 8 недель, первый месяц всё было в номер с месячными, второй месяц началась задержка, какие действия предпринять? Заранее спасибо

Ну раз начали курсить,то основу нужно знать,иначе можно и клитор отрастить «до колена»Только оральные контрацептивы помогут вам восстановить цикл.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@richmedia От 10 мг оксаны месячные не пропадают, если со здоровьем проблем нет. И если там действительно оксана, а не другое действующее вещество. Нужны дополнительные анализы и неплохо бы чтобы написали, какой производитель. Вам прямая дорога в ветку моих консультаций. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Девочки, кто пробовал пропик, расскажите, как отреагировал ваш организм?

Пробую его впервые. Соло.Свой тест очень низкий - 0,23.  Дети есть.Стаж тренировок 7 лет.начали с дозировки 10 мг. На утро после укола  сдала анализ- 11 !
 

Хотели получить именно такую концентрацию, либо ниже, чтобы быть в референтах на верхней границе, сохранить цикл и поэкспериментировать с тренировками.

 при Ранее стабильном цикле  менструация началась на 4 дня раньше.

 

интересует, как далее могут развиваться события?организм адаптируется или все время будут такие качели с мазней и менструацией? С какими побочками «по-женски» кто сталкивался?контролировал ли  кто своё  узи?
 

вирилизацию отметаю - это не про мою дозировку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по курсу для сброса веса, да и вообще по анализам и питанию. Новичок. Читала ветку, много чего интересного нашла, но что-то ветка вроде уже давно не жива(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ася_Asya сказал:

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по курсу для сброса веса, да и вообще по анализам и питанию. Новичок. Читала ветку, много чего интересного нашла, но что-то ветка вроде уже давно не жива(((

Пиши исходные данные, помочь мадам это дело гусарское 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

С железом работаю 8 лет. Форма отличная была. Но тяжелая Бер, лежачее положение 9мес, ела даже лежа и на утку ходила. Мясо все сгорело, стала как из концлагеря. Раньше года 4 назад курсила. 

 

Цель: соревы, фотосеты, реклама и прочее. + форма нужна достойная, так как скоро приступать к работе (тренер) а форма после 2 родов, после 2 кс - ужас. Тощая как скелет.. Что даст прирост именно мяса, много, пусть и с жирком немного. Диета у меня под жестким контролем. 

Раньше курс оксаны, примы были - эффект хороший, но слабый. Времени оч много надо было. 

Был курс пропика и окси. Вот там хороший результат был. 

Можно ли снова сесть на него или что получше придумали. 

Болденон хорош, но вроде оооч долго включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lilik сказал:

Всем привет. 

С железом работаю 8 лет. Форма отличная была. Но тяжелая Бер, лежачее положение 9мес, ела даже лежа и на утку ходила. Мясо все сгорело, стала как из концлагеря. Раньше года 4 назад курсила. 

 

Цель: соревы, фотосеты, реклама и прочее. + форма нужна достойная, так как скоро приступать к работе (тренер) а форма после 2 родов, после 2 кс - ужас. Тощая как скелет.. Что даст прирост именно мяса, много, пусть и с жирком немного. Диета у меня под жестким контролем. 

Раньше курс оксаны, примы были - эффект хороший, но слабый. Времени оч много надо было. 

Был курс пропика и окси. Вот там хороший результат был. 

Можно ли снова сесть на него или что получше придумали. 

Болденон хорош, но вроде оооч долго включается

Привет 

Можно подумать о нфп, нандролоны хорошо мясо растут мадам. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 20:27, Dragon сказал:

Привет 

Можно подумать о нфп, нандролоны хорошо мясо растут мадам. 

 

Подскажите, более-менее безопасная доза нфп в неделю какая? 100 ( 2 инжекта по 50 или разом?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lilik сказал:

Подскажите, более-менее безопасная доза нфп в неделю какая? 100 ( 2 инжекта по 50 или разом?) 

Если давно не курсили то начните с 50мг нфп раз в 4-5 дня. А там уже можно смотреть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос. Насчет вирилизации. Часто читала в ветке, что у девушек опухает сильно клитор на курсе. Это еще не гипертрофия? А если она, то неужели обычными препами типа пропика, оксаны, примы можно за месяц создать необратимость вирилизации? 

На сколько я слышала нужны годы дэки и мастерона, станазы и тп чтоб вызвать такие вещи ?‍♀️ 

У меня лично на окси было опухание сильное, словно прилив крови и повышение чувствительности, повышение либидо при этом, но после курса недели через 2 все возвращалось к норме. 

Какие препараты могут вызвать необратимое увеличение органа и за какой срок, приблизительно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lilik сказал:

Есть еще вопрос. Насчет вирилизации. Часто читала в ветке, что у девушек опухает сильно клитор на курсе. Это еще не гипертрофия? А если она, то неужели обычными препами типа пропика, оксаны, примы можно за месяц создать необратимость вирилизации? 

На сколько я слышала нужны годы дэки и мастерона, станазы и тп чтоб вызвать такие вещи ?‍♀️ 

У меня лично на окси было опухание сильное, словно прилив крови и повышение чувствительности, повышение либидо при этом, но после курса недели через 2 все возвращалось к норме. 

Какие препараты могут вызвать необратимое увеличение органа и за какой срок, приблизительно) 

 

Привет, да как вы говорите опухать интимное место может, но это временное явление 

Чтоб избежать серьёзных проблем, не  курите долго и не большие дозировки, особенно минимум андрогенов. Так же желательно использовать коки

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, консультанты. Ответьте пожалуйста, если знаете. 

Подруга на курсе сейчас. 3 недели пила Туринабол по 10мг в день. И вроде все хорошо было кроме результатов (ее не устроивал набор массы) и она добавила тест пропионат. Поставила 25мг, затем через 4 дня - 50мг. И на след день увидела очень увеличенный "орган" половой у себя. Причем в 2 раза. На данный момент она 4 дня не пьет Турик, не колола пропик. Уменьшения нет пока. Боится что станет хуже. 

Неужели с 2 уколов в таких дозах может резко гипертрофироваться орган безвозвратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 18:01, Lilik сказал:

Вечер добрый, консультанты. Ответьте пожалуйста, если знаете. 

Подруга на курсе сейчас. 3 недели пила Туринабол по 10мг в день. И вроде все хорошо было кроме результатов (ее не устроивал набор массы) и она добавила тест пропионат. Поставила 25мг, затем через 4 дня - 50мг. И на след день увидела очень увеличенный "орган" половой у себя. Причем в 2 раза. На данный момент она 4 дня не пьет Турик, не колола пропик. Уменьшения нет пока. Боится что станет хуже. 

Неужели с 2 уколов в таких дозах может резко гипертрофироваться орган безвозвратно? 

Привет, возможно такое. Это обратимо, надо просто ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Ася_Asya Добрый день. Я — действующий консультант по женской фармакологии. Пишите мне в ветку платных консультаций: https://athleticforum.biz/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Подберу препараты и дозировки с учётом особенностей организма. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.