Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Aiss Да, от него родимого)) Поэтому когда девочка на курсе, очень желательно, чтобы мужичок её тоже в это время курсил:ag: А то и вправду заездишь своего там по самое не могу):ah: 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Привет-привет:aj: Это у нас, девочек,  гормоналка такая, очень буйно на тест реагирует) Да и вообще на все ААС в принципе) Ну, как секс-наркотик ещё турик отмечу, но это по-моему, не только у девочек)

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Я уже себе представил парочку:0575:Этож сколько страсти ууууух,  не каждому такое счастье улыбается в жизни:ag: Ты уж на меня не серчай, что твой хлеб отжал, я об этом потом подумал, больше не буду:0297:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Выбираю курс между болденон + туринабол и примоболан + турик. Судя по тому что пишут, прима часто подделка. В связи с этим вопрос болденон или примоболан меньше вероятности нарваться на подделку? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Neznaju shto delatj,navernoe nado konsultaciju....estj li smisl voobshe....

Bili  kursi s turinabolom,test.prop ....no posle stanazi volasi ne mnogo vipali,patom bil boldenon i volasi esho bolse vipali ...atmenila vsu farmu perestali padatj. No ocenj silno hocu kursjit i formu kak womans physique,no ostatsa s volosami na golave....estj vozmoznostj takaja,sostavitj kakoj to kurss?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Endija Добрый день. Вам в тему платных консультаций вот сюда: 

https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Заполните там анкету и опишите подробно, что хотите/планируете, какие задачи перед собой ставите и т.п.(в теме есть образец, что именно нужно о себе написать и какие данные о себе нужно предоставить). Составлю вам курс с учетом индивидуальных особенностей организма, грамотно подберём препараты и дозировку.)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 02.07.2019 в 14:48, Endija сказал:

@Wild.cat  ja ne mogu vam otpravitj soobshenija.kuda mne vam pisatj?

Сейчас вам напишу) 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2019 в 14:48, Endija сказал:

@Wild.cat  ja ne mogu vam otpravitj soobshenija.kuda mne vam pisatj?

А, всё. Увидела ваше сообщение в ветке) Сейчас там отвечу.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Wild.cat подскажи как девочки клен переносят? Понятно, что не стероид, но может лучше не жалеть $ и заказать сибутрамин или лиотиронин?
Не для себя интересуюсь, для подруги! ))

Изменено пользователем Samuraiskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@oly За консультантов отвечать не нужно, пожалуйста. Вы не у себя дома.

  • Downvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samuraiskii Называется, все препараты в кучу собрали, а что с чем комбинировать не знаем. Кленбутерол спокойно переносится, если грамотно администрируется(не путать с теми дозировками и рекомендациями, что пишут мужчины и гуру с форумов вроде до4и). Если нужен грамотный курс кленбутерола для девушки, то пишите, пожалуйста, в мою ветку консультаций: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Эта ветка консультаций уже давно не активна.

 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 18:46, Wild.cat сказал:

@Samuraiskii Называется, все препараты в кучу собрали, а что с чем комбинировать не знаем. Кленбутерол спокойно переносится, если грамотно администрируется(не путать с теми дозировками и рекомендациями, что пишут мужчины и гуру с форумов вроде до4и). Если нужен грамотный курс кленбутерола для девушки, то пишите, пожалуйста, в мою ветку консультаций: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Эта ветка консультаций уже давно не активна.

 

Хорошо, передам ей. Может сама зарегистрируется и спросит. Не хочу тут сломанный телефон устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 02:41, Wild.cat сказал:

@oly За консультантов отвечать не нужно, пожалуйста. Вы не у себя дома.

А вопрос был что консультантам? Я когда регистрировалась, у вас разрешение не спрашивала не к вам домой я зашла. Может вам хлеба не хватает? Почем разрешение на то чтоб высказать свое мнение на форуме? Или мне от груди 120 надо отжать и вам в личку скинуть или бабла надо отвалить?? Вы в личке командуйте, а на форуме люди имеют свободу слова! Касаемо клена, то вы глубоко заблуждаетесь, есть люди которых в судорги приводит клен.... Ну и выскажусь по вашим поборам за консультации-как можно вести человека не имея с ним непосредственного контакта, не мучает совесть брать бабло? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oly Вопрос был адресован именно мне, так, на всякий случай, а вы просто-напросто бестактно влезли туда, где вашего мнения даже не спрашивали. Советую проверить зрение, если у вас с ним проблемы. Хорошую пословицу на этот счёт, думаю, писать смысла нет?)

То же самое касается и моей ветки консультаций, в которую вас также никто не звал.:) Человек спросил совета, я ответила. Читать по поводу того что у меня нет денег, просто смешно. Денежных средств в реальной жизни хватает, консультации тут — лишь хобби, потому что людей, действительно знающих на собственном опыте, как работает на женщинах тот или иной препарат и какие от него могут быть последствия, по пальцам пересчитать, и мне просто-напросто жалко девочек, которые сразу садятся на тяжелые курсы по совету мужчин-тренеров. И я охотно давала советы тут очень многим, и многие просили, именно просили меня создать тему для индивидуальных консультаций, что я, впоследствии, и сделала. 

Ну, и, напоследок, по поводу, как вы называете, «поборов».))) Я консультирую на данном форуме не первый год, и все мои клиенты довольны, жалоб не было, единственный человек, кто нелицеприятно высказался по поводу моего прайса — это вы. Ну, что же) Вам я свои услуги как бэ и не предлагала) Идите и ищите знатоков женской фармакологии за 200-500 рублей, ежели найдёте:) Только вот не нужно только потом бежать сюда, в ветку, с истеричными возгласами «у меня месячные пропали/голос трансвестита/волосы на жопе/яйца вырасли». Как говорится, скупой платит дважды. ))

Указывать кому где командовать и куда идти, будете своим друзьям, а не здесь. Откровенное хамство со стороны незнакомого человека по отношению к себе я не потерплю. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Я не разделяю ваше мнение по поводу высказываний клиентов форума! Платные консультации это уж точно не мое призвание. Я тренер и тренирую детей, а зарплату получаю с федерального бюджета. Спорт это мое хобби и даю порой советы без меркантильности. В фармакологии каждый принимает решение сам и брать с людей деньги(не имея с ним контакта) как минимум-низость(ИМХО) Другое дело если по итогу или если человек сам вас отблагодарил за тот результат которого он ждал. У вас форма как в фильме 12 стульев-...утром деньги, а вечером стулья или вечером деньги утром стулья. Не вижу смысла продолжать эту тему, мы с вами разные люди. К сожалению в нынешнее время становится все меньше и меньше отзывчивых людей и больше меркантильных((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, oly сказал:

@Wild.cat Я не разделяю ваше мнение по поводу высказываний клиентов форума! Платные консультации это уж точно не мое призвание. Я тренер и тренирую детей, а зарплату получаю с федерального бюджета. Спорт это мое хобби и даю порой советы без меркантильности. В фармакологии каждый принимает решение сам и брать с людей деньги(не имея с ним контакта) как минимум-низость(ИМХО) Другое дело если по итогу или если человек сам вас отблагодарил за тот результат которого он ждал. У вас форма как в фильме 12 стульев-...утром деньги, а вечером стулья или вечером деньги утром стулья. Не вижу смысла продолжать эту тему, мы с вами разные люди. К сожалению в нынешнее время становится все меньше и меньше отзывчивых людей и больше меркантильных((

Устное предупреждение. Переход на личности оскорбляет нашего консультанта. Брать деньги за ИНДИВИДУАЛЬНУЮ консультацию - это личное дело консультанта.
Давайте уважать друг друга. Общаться в рамках правил Форума.
 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oly Каждый дрочит кто как хочит, я дрочу как я хочу:0496::bj: Я бы от денег уж точно не отказался:ag:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Привет))) Да вот стараемся, но с откровенным бредом:bm: примиряться всегда было непросто:ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.