Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовало,как себе представляют люди выносливость на урезанных углеводах??? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Д как, думают, что фарма за них всю работу сделает.)) 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,мне бы такую фарму)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь на какой-то форум, то такое ощущение, что по мнению админов, все лежат на диване, едят торты, закидывают фарму и ждут чуда-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya Да нет такого, просто в женскую ветку, чаще всего, приходят девочки и пишут, что едят менее 1-1,5 г углей на массу тела(что не гуд) и занимаются на износ, либо тренят в полсилы, и им не худеется, вот отсюда и пошёл такой разговор.)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya сказал:

Когда заходишь на какой-то форум, то такое ощущение, что по мнению админов, все лежат на диване, едят торты, закидывают фарму и ждут чуда-)))

Чудо,это сидеть на урезанных углеводах и мечтать о выносливости!!! Диван и торты здесь не при чем. 

Скажу чуток грубо: Невозможно,схватить одной рукой,и сисю и писю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Можно ли девушке на курсе набрать мяска на норме ккал или не большом дефиците? Тренинг на массу 3р в нед? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasiliska Нельзя набирать на дефиците. Матчасть учите.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, подскажите, хочу поднабрать немного не заплыв жиром) думаю Оксана+ тест проп- какого питания придерживаться? Сильно колораж  поднимать? Спасибо

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasiliska У каждого индивидуально. Никто тут на 100% точно не скажет тебе. Единственное, чем могу помочь, это составить на платной основе рацион питания под тебя с учетом особенностей ОВ и тренировочного графика. Такая услуга имеет место быть в ветке моих консультаций: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пропик можно девушкам? И каковы шансы поборет схватить? Был курс туринабол соло, затем курс туринабол+прима. Сейчас есть пропик, можно ли с ним хороший курс составить или приобрести другие препараты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lulasha87 Пропионат можно, но осторожно. Могу составить курс. Но на платной основе, так как уже давно на этом форуме бесплатным консультантом не работаю. Подробнее об услугах в этой ветке: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Выберете, что вас конкретно интересует, и напишите туда.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lulasha87 Не говорите глупостей. Ничего с них не набирается.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lulasha87 сказал:

Подскажите хороший диуретик 

Спиронолактон, Верошпирон.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lulasha87 Мм, а сбалансированную диету не пробовали?))) Хороший такой диуретик, и откатов в виде 5-10 кило на весах и опухшей морды алкаша нет.))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила в 6 мес назад,разжирела знатно. 3р в неделю бегаю. Посоветуйте жж. Про клен расскажите плиз. Хорошо жир на нем сжигается? 

Так как мин заказ на сайте 3500,заодно сделаю заказ на курс в будущем)) какой взять? Чтобы голос не менялся, но эффективный для набора мыщц. 2 года назад оксан.и чтото еще принимала. Хочу теперь курс посерьёзнее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Благотворительностью на форуме уже не занимаюсь давно.)) Курсы, схемы, дозировки и подбор препаратов только платно. Вам в ветку консультаций вот сюда: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

анкету там заполните. Всё распишем и подберём.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Hola Это всё от неправильных дозировок, ну и завышенных значений некоторых показателей ввиду приёма фармы. Надо кое-какие анализы глянуть. Но бесплатно по этому поводу я ничего смотреть не буду, уже давно этим не занимаюсь тут. Если нужна будет консультация на платной основе, то смотри выше ссылку на тему. Подскажу что и как пропить, чтобы восстановить показатели, ну и уменьшить/снизить процент выражения волос.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Помогите, пожалуйста, я собираюсь готовиться к соревнованиям фитнес-бикини в октябре, нужно набрать мышечную массу. Тренер сказал начать принимать туринабол+легалон(чтобы печень не убивать, я так понимаю), а через 4 недели колоть примоболан. После курс анавара. Кто-то проходил похожий курс? Какие побочки были при соблюдении рекомендуемых доз? Мне 23 года, еще не рожала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша Привет. Если коротко по тому что ты написала, то тренер не совсем в ладах с головой.) Большего не скажу, так как бесплатно я на данном форуме по вопросам фармакологии уже давно не консультирую. По всем вопросам побочек от того или иного препа, составления курсов и корректировки дозировок обращайся в мою платную ветку консультаций:

https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

Если устраивает, то заполни там анкету и подберём всё грамотно.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.