Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто подскажет в такой узкой теме, как влияние фармы на гиалуроновую кислоту? Давно не заходила на сушку, и столкнулась с косметологом, которая говорит, что гиалурон из губ может уйти на сушке??? здраво логикой понимаю, что тестостерон и производные воздействует на жировую прослойку и скопление воды, но чтоб на губы.. (по её логике метаболизм усиливается и выводится вода). Поэтому надеюсь на совет) не хочется потерять объем после 7 коррекций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте. Бывалые, подскажите, у моей супруги от природы очень большие икры, относительно бедра. Каким тренингом их можно подсушить, если можно, то максимально детально раскройте ваш ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimassiniy Читайте внимательно последние сообщения, ветка консультаций теперь платная у меня. По любым вопросам сюда: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat%EF%BB%BF/

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dimassiniy сказал:

Всем здравствуйте. Бывалые, подскажите, у моей супруги от природы очень большие икры, относительно бедра. Каким тренингом их можно подсушить, если можно, то максимально детально раскройте ваш ответ?

Скакалка хорошо поможет, правда и бедра тоже откатить должны

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оксиметалон т.е сидела облокотившись на одну ногу, как встала,почувствовала жар на этой ноге ниже колена. Минут через 5 прошло. Это 2й раз такое происходит.чувствую себя хорошо. Побочек других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Привет. Скорее всего причина-в нарушении работы нервов на ногах. В норме по нервам(не помню их названия) бегут импульсы, передающие информацию от головного мозга к мышцам и обратно. Если в них возникает "поломка" , рецепторы посылают мозгу не правильные сигналы, проявляющиеся в виде жжения. Причин этому может быть несколько. По кровяным руслам плохо тячет кровь. Если же кровоснабжение ухудшается, возникает нехватка необходимых веществ и, как следствие нервы разрушаются((( Закончишь курс, ПКТ и сдай кровь на сахар. Еще лучше сделать современный анализ на так называемый гликолизированный гемоглобин. Этот показатель отражает средний показатель глюкозы в крови за долгое время. Если уровень сахара окажется повышенным, нужно обратится одновременно к врачу эндокринологу и неврологу. Последний назначит какое-то исследование которое покажет на сколько повреждены нервы. По наблюдению из своего жизненного опыта обычно назначают курс антиоксидантов, в дополнение к ним принимать витамины группы В. Они помогают нервным проводникам наладить свою работу. Синтез белка в нервных волокнах и все такое приводит к тому что все хуже передаются импульсы, что вызывает жжение в ногах. Всегда первыми под удар попадают волокна в ногах. Наша кровь(ортериальная) идет через ноги, а от туда(венозная) в верх через легкие насыщается кислородом и разносит кислород и все такое, во все органы. Узи сосудов ног многие (в возрасте) забывают делать и это большая ошибка приводит к трагическим последствиям.  В любом случае после курса сходи к медикам! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss в продолжении хочу добавит-разжижители крови подключи(асперин, кардиомагнил, тромбоас) паралельно омез или омепрозол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ 

Спасибо! Курантил не подойдет для разжижения крови? А в пкт что делать? Просто мне тут писали девушке пкт не нужен или я не так поняла

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Вот про курантил я нечего не знаю. Зачем изобретать, не паникуй. Купи тромбоас 100, утром пей с приемом пищи, но перед приемом пищи пей омепрозол. На счет ПКТ я рекомендаций не смогу тебе дать, в этом тебе помогут консультанты. @Aiss ты курс не прерывай, доведи до конца, а там уже сделай анализ на сахар. Проверишь...., сделаешь узи... Не паникуй! Болденон кровь сгущает, а если сдашь сейчас кровь, то врач который не занает что ты на болденоне подумает что твой костный мозг сошел с ума))) Кровушку разжижешь возможно все пройдет. Можно пойти сдать донорскую кровь, это тоже есть хорошо.(ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Пропианат для девушки это на мой взгляд тяжелая артилерия. Может и щетина полезть)) Как-то ты отчаянно увлеклась. Возможно оксандролон на выходе попринемаешь как антикатоболик и все, а там печень почистишь и хватит. Ты обожди консультантов они лучше об этом распишут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aiss сказал:

Спасибо! Курантил не подойдет для разжижения крови? А в пкт что делать? Просто мне тут писали девушке пкт не нужен или я не так поняла

Я не спец в женской фармакологии,но вот интересно,а что вы хотите восстанавливать на ПКТ???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Привет. Я тут интерес проявил про ПКТ для женщин и вот что узнал)) Оказывается у мужчин тамоксифен, кломид, а у женщин глицин, валерьянка и МУЖЧИНЫ:bj:
Вопрос послекурсавой терапии животрепещущ для всех, не смотря на то, что, ка­за­лось бы, де­вуш­кам вос­ста­нав­ли­вать эндогенный тестостерон не с руки. Ну, вос­ста­нав­ли­вать то, чего нет, как-то глупо. На самом деле, у девушки, само собой, тес­то­сте­рон есть, прос­то его ма­ло, ну, а после «курса» его вообще, считай, что нет. Под­хо­дить к воп­ро­су ПКТ де­вуш­ке нужно так же осторожно, как и к вопросу ис­поль­зо­ва­ния фар­мы. Во-первых, девушке ни в коем случае нельзя ис­поль­зо­вать ин­ги­би­то­ры аро­ма­та­зы, от­да­вая предпочтение блокатором эстрогенных рецепторов, то есть, кло­ми­ду или та­мо­кси­фе­ну. Во-вто­рых, выходить с курса нужно «горочкой», по­сте­пен­но сни­жая до­зи­ров­ки, на­при­мер, Вы можете в последнюю неделю принимать сте­роид 2 дня 75%, 2 дня 50% и 3 дня 25% от своих дозировок.

У девушек так же ярко выражены такие побочные эффекты от приема стероидов, как деп­рес­сия, по­вы­шен­ный ап­пе­тит и пониженный иммунитет. Для борьбы с депресняком мож­но ис­поль­зо­вать чаи, гли­цин, ва­лерь­ян­ку и муж­чин. Серьезно, частый и хороший секс во вре­мя пос­ле­кур­со­вой те­ра­пии яв­ля­ет­ся её важной и незаменимой частью. Так что, де­вуш­ки, не за­бы­ва­ем зна­ко­мить­ся с пар­ня­ми в тренажерном зале! Что же касается ап­пе­ти­та, то его при­дет­ся кон­тро­ли­ро­вать исключительно силой воли, исключая из ра­ци­о­на прос­тые уг­ле­во­ды и жир­ную пи­щу. Для повышения иммунитета стоит ис­поль­зо­вать ви­та­мин­ные ком­плек­сы, а так же дру­гие аптечные препараты, которые Вам мо­жет по­со­ве­то­вать ле­ча­щий врач или аптекарь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Пропик для девочек хорошо, на-самом деле, если в нормальных дозировках не конских. Ну и если это у девушки не первый или второй курс. И сила есть, и масса, и либидо ой-ой-ой:af: 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ либидо повысилось. Это от тестостерона??это капец?насилую мужа каждый день?он не знает,что я на курсе (запрещает) не понимает что со мной?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ про жир не скажу, с питанием беда была,срываюсь,растет и жир,и мыщцы,ягодичные отрастила хорошо. До лета высушусь,думаю. Это 2й курс.  Вот как правильно сушиться,напишите мне. Боюсь, растерять вместе с жиром всё остальное. 

Питание уже хорошо. Дальше на сушке буду строго держать. Тренироваться с теми же весами ,что и на курсе. И подключить в нетренир.дни кардио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss Я на сушку подключу клен+йохамбин+кетотифен, соответствено трени круговые-многлповторки+кардио не менее 40 мин. Обязательно кордиопульсометр, следить за пульсом 130-150 и не давать свыше 160 иначе закисление миокарда(( Диета соответственно низко углеводная, полностью углеводы не уберать. На трене пить коктель ВССА+Амилопектин(одну порцию), придется давиться грудкой)) Рыба+клетчатка+говнядина)) Мне жена все делает на пароварке. Соль убрать, вместо соли аспаркам после еды 1-у. 2-ве таб., три раза в день. Клен+йохамбин не грубить, начинать с 20 мг клена и 3(5) мг йохамбин, кетотифен по началу 1-у таб. на ночь. Клен 20 мг на три дня, потом 20 мг прибавить на два дня, потом 20 мг и так максимум до 80 мг, йохамбин так-же по 3 мг горочкой до 8-9 мг. Когда на пик дозы догонишь кетотифен сделай 2-е на ночь и так на пике неделя, потом по 20 мг горочкой вниз паралельно с йохамбином. Выход к начальной дозировке Клена и йохамбина. На выход горкой в течении недели последнии два дня кетотифена по одной на ночь. 20-ть дней курс и ты увидишь, результат. Потом сделай 15-20 дней паузу и опять на курс, результатом будешь довольна. За один курс весь жирок не уберешь, но за два запросто. Не жадничай два курса в полне хватит, жирочек малость пусть будет для гормоналки хорошо и с виду опятитненько :bs: Только во время курса веди активный образ жизни, ходи что-то делай. На кардио добавь скакалку 2-3 раза в неделю. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО кардиопульсометр приобрети. Круговые тренировки с железом делай по 20,16 и 12,12 повторений не отказные, не жги мясо, должен гореть жирок. От клена в первую неделю будет с часик ощущаться требл, но через недельку ты его не будешь замечать. Надеюсь у тебя спортивное сердечко, если в сердце не уверена, то тогда повремени с этим курсом и подготовь сердце. Как-то так:ax:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss В продолжении нашего разговора, хочу добавить-питаться придется дробно(мелкими порциями) каждые 2,5-3 часа. На ночь коктель изолят наводи и в течении ночи попивай. Я казеин не пью на сушке. Аминки(таб. или капсулы) купи и подкидывай их когда не успеваешь покушать. Витамин-С подключи он как ингибимтор картизола пойдет. 1000-1500 мг в день. Не бойся его пить он с мочой выходит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. .... Не бойся его пить он с мочой выходит хорошо. На тренировках следи за пульсом и держи его в значениях мин. 120 макс 150 ударов в минуту. Не давай ему снизится ниже 120-ти и тогда организм вынужден будет жрать жир))) МЯСО не пожги, не увлекайся весами, веса на круговых легкие 60-70% от твоих максимальных и не до отказа. В дни отдыха гуляй, ходи... и занимай с мужем :0447:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiss После курса имунитет слабый и его можно поддержать... Для имунитета рекомендую Циклоферон, Полиоксидоний, Трекрезан. Я пользуюсь Циклофероном прекрасный имуномодулятор, 10-ть ампул, по ампуле через день. В этот раз с начала курса был Циклоферон, вирусов не словил, но прихватил бронхит. Школота в зале окна открывала, меня продуло, спас Полиоксидоний, у него немного другое действие в отличии от Циклофирона, да и цена выше(( Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GHОМ сказал:

@Aiss После курса имунитет слабый и его можно поддержать... Для имунитета рекомендую Циклоферон, Полиоксидоний, Трекрезан. Я пользуюсь Циклофероном прекрасный имуномодулятор, 10-ть ампул, по ампуле через день. В этот раз с начала курса был Циклоферон, вирусов не словил, но прихватил бронхит. Школота в зале окна открывала, меня продуло, спас Полиоксидоний, у него немного другое действие в отличии от Циклофирона, да и цена выше(( Ну да ладно.

Про имунитет я имел ввиду после курса АСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.